УраганнаЯ• 04 апреля 2024
Девочки, у кого дети студенты, зайдите, плиз
Девочки, все привет! У кого сыновья учатся в инститах, их просили такую форму заполнить? Не могу понять, стоят же ребята на учете, если они студенты. Есть же приписное. Зачем еще этот подробный бред по ссылке заполнять, с личными данными? Да еще и что за срочность. И почему отчисление, если не заполнишь?
УраганнаЯ
• 04 апреля 2024
Да, увидела, что опечаточка. У кого в Универах хлопцы учатся. В Универ сегодня кураторам рассылка пришла
Все питаю зарання• 04 апреля 2024
Ще на навчального року попросили копію війскового квитка. Універ 4 курс
УраганнаЯ
• 04 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А разве есть военник у студентов? У них же приписное. Или это если военную кафедру уже прошел?
Мольфарочка• 04 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Який університет? Місто і назву.
УраганнаЯ
• 04 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
Який університет? Місто і назву.
Город Харьков, назву не скажу.
Мольфарочка• 04 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Город Харьков, назву не скажу.
Значить брехня
Все питаю зарання• 04 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Не в курсі. Мій знятий з обліку. Приніс йм копію, попросили оригінал і свідоцтво про інвалідність.
Мольфарочка• 04 апреля 2024
’Скасування наказу про зарахування’ - це взагалі шедевр
Дивуюсь як люди, які отримують вищу освіту можуть брати до виконання неграмотні пости з телеграм каналів))
Мозговая пилочка• 04 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Город Харьков, назву не скажу.
Сын говорит что в начале учебного года заполнял. Харьков 5 курс
УраганнаЯ
• 04 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
В том-то и дело, что пока ничего не заполняем. Пост этот из группы факультета, переслал его лично куратор. Я хочу понять, как в Харькове можно действовать способом психологического давления на студентов. Итак у нас здесь не сильно тихо, зачем ребят еще так запугивать отчислением? Если не заполнешь гугл-форму. Откуда понятно, куда дальше из гугл формы та информация пойдет?
Мольфарочка• 04 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Чому не дзвоните в деканат?
Чарівна патика• 04 апреля 2024
А это случайно не будет регистрация в е- кабинете призовника? Стремная херня.
Бедные пацаны😔
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ну так і не партеся і нічого не заповнюйте. В крайньому випадку заповнити завжди встигнете
Чарівна патика• 04 апреля 2024
А знаете что обидно. Что нет единства. Вот собрались бы все студенты и не проходили бы эту регистрацию. Это было бы реально действенно. А так , всегда найдутся гниды ссыкливые, которые подчинятся любому дерьму и вбросу.
УраганнаЯ
• 04 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
Чому не дзвоните в деканат?
После ночных прилетов сегодняшних снова пол-города без света. Кто без света, те и без мобильной сети. Поэтому куратору дозвониться не могу.
Мольфарочка• 04 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А, ну чекайте світло і з´ясуєте. Прочитай поки підстави через які студент може бути відрахований з ВУЗу.
УраганнаЯ
• 04 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
Та понятно, что буду звонить и дозвонюсь. Просто очень не нравится сама постановка вопроса. И вот эти гугл-формы, через которые инфа улетает, куда хочет.
Спасибо, буду читать основания для отчисления
Цвіпканя• 04 апреля 2024
це який курс? там же ніби до 1го жовтня подаватись потрібно кожен рік, а зараз квітень. гуглформу би не заповнювала взагалі
Млинець Мій• 04 апреля 2024
2 курс
Такого не було, але сказали терміново зробити ВІН код(номер) у війскоматі
Да Щас же• 04 апреля 2024
це ж фейк, вкид. навіть ’квітня’ з помилкою, і це вищий навч.заклад.
ага, ага.
якась кокошниця хвилю ганяє
ага, ага.
якась кокошниця хвилю ганяє
Цвіпканя• 04 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
2 курс
Він код це у машин
що таке Він код у студентів? :-)
Да Щас же• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Він код це у машин
що таке Він код у студентів? :-)
це у військоматах.
Млинець Мій• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Він код це у машин
що таке Він код у студентів? :-)
Не у студентів, а у всіх військово-забов´язанних
Цвіпканя• 04 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
що за абревіатура ВІН код у всіх військово-забов´язанних ?
Млинець Мій• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Та чого ви до мене прицепилися?гугла нема чи шо?
Цвіпканя• 04 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
вибачте, офіційні документи з приводу ведення обліку військозобовязаних не знають поняття він-код, там написано Єдиний реєстр
але хіба його вже впровадили реально?