04 апреля в 16:49

Когда уже в моду полноценно вернутся скинни джинсы...

4 6 9
ЛеньГуглить_правда 04 апреля в 16:50
Терпеть не могу
8 34 4
euhunter 04 апреля в 16:50
Осенью можете доставать. А капри скинни уже.
Куда_бежать 04 апреля в 16:51
Та полно их, я купила в розетке по скидкам. Сейчас всё в моде, кто что хочет то и носит.
28 1
автор Напланетянка 04 апреля в 16:52
Ответ дляeuhunter
Осенью можете доставать. А капри скинни уже.
Нет, капри точно не мое
Ну не знаю, думаю их где т через год массово носить начнут, а то и позже
Головний кошак 04 апреля в 16:52
носите, если вам нравится. Мне кажется, сейчас все носят то, что хотят
Куда_бежать 04 апреля в 16:52
Ответ дляНапланетянка
Нет, капри точно не мое
Ну не знаю, думаю их где т через год массово носить начнут, а то и позже
Я их ношу годами не снимая, сейчас с завышенной талией, мои любимые
Сумка з негодою 04 апреля в 16:53
Ответ дляНапланетянка
Нет, капри точно не мое
Ну не знаю, думаю их где т через год массово носить начнут, а то и позже
ношу, в чем проблема , обожаю
Стриптизерка 04 апреля в 16:53
Ношу и мне пофиг. Со свободными футболками или худи.
euhunter 04 апреля в 16:53
Ответ дляНапланетянка
Нет, капри точно не мое
Ну не знаю, думаю их где т через год массово носить начнут, а то и позже
Да ничье они. Но мода это же фан, кому надо - пусть веселятся.
Просто Фіфа 04 апреля в 16:55
Я всегда только их и ношу. Зачем ждать того что какая-то м@нда разрешит их опять носить сказав «это снова входит в моду!»
Техпаспорт на медузу 04 апреля в 16:55
навіщо вам мода? Бажаєте усіх побачити в скінні?))
Куда_бежать 04 апреля в 16:56
Ответ дляeuhunter
Да ничье они. Но мода это же фан, кому надо - пусть веселятся.
Сейчас вон балетки странные в моде с застёжками)), по жутким ценам))
2 10
Ангелок з ріжками 04 апреля в 16:56
Ответ дляКуда_бежать
Сейчас вон балетки странные в моде с застёжками)), по жутким ценам))
Мері джейн
Солоденька цукОрка 04 апреля в 16:56
Чур чур, ттттт....
2 7
Miss Lisi4ka 04 апреля в 16:57
Я их и не переставала носить. Мне идет и точка.
Fashion_besties 04 апреля в 16:59
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я их и не переставала носить. Мне идет и точка.
А еще хочу от тебя дочку. И точка. И точка
2 1
Техпаспорт на медузу 04 апреля в 16:59
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я их и не переставала носить. Мне идет и точка.
Головне, щоб не *вкусно и точка))
Майданщица 04 апреля в 17:00
Вам хтось заважає їх носити?
kitty cat 04 апреля в 17:00
Я тоже раньше думала, что люблю только скини или если брюки, то чиносы. Но когда начала покупать широкие брюки, то по сравнению с ними узкие брюки проигрывают визуально. То же самое и с джинсами, идеально просто прямые. И еще нравится клеш от колена или чуть ниже.
4 17
Ms. Доброта 04 апреля в 17:01
Ой, надеюсь никогда)) Мне в них ужасно.
А на счет ’носите что хотите’. Я вот помню, были в моде скинни, а я хотела купить широкие. Так вот фиг я их нашла в продаже(( Ни в одном магазе, ни на базарах... Везде были только эти клятые скинни и ВСЕ, больше ничего. Купила в сконде в итоге себе, но блин...
Надеюсь больше не будет такого однообразия в моде.
5 7 5
euhunter 04 апреля в 17:02
Ответ дляКуда_бежать
Сейчас вон балетки странные в моде с застёжками)), по жутким ценам))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3515253
О балетках можем здесь. поговорить. Если не можем - то это не случайно
ОхиИВздохи 04 апреля в 17:03
скинни из моды и не уходил, в любом масс-маркете, всегда куча моделей .
Просто, если лет 10 назад все носили Только скинни, или зауженные, других моделей особо и не было, то сейчас есть разнообразие.

Лично я безумно люблю скинни, и очень завидую девушкам которым фигура позволяет их носить.
ОхиИВздохи 04 апреля в 17:04
Ответ дляkitty cat
Я тоже раньше думала, что люблю только скини или если брюки, то чиносы. Но когда начала покупать широкие брюки, то по сравнению с ними узкие брюки проигрывают визуально. То же самое и с джинсами, идеально просто прямые. И еще нравится клеш от колена или чуть ниже.
Узкие джинсы проигрывают визуально если есть лишний вес(
3 5
Поумничка 04 апреля в 17:06
Я полюбила оверсайз и больше не вернусь к ним, хотя еще пол года назад думала иначе
2 1
Перекус беру завжди 04 апреля в 17:06
Ответ дляkitty cat
Я тоже раньше думала, что люблю только скини или если брюки, то чиносы. Но когда начала покупать широкие брюки, то по сравнению с ними узкие брюки проигрывают визуально. То же самое и с джинсами, идеально просто прямые. И еще нравится клеш от колена или чуть ниже.
Я с вами, скини на мой взгляд идут стройным с идеальными ногами . Мои любимые широкие или прямые))
Дрібка щастя 04 апреля в 17:06
Ответ дляКуда_бежать
Я их ношу годами не снимая, сейчас с завышенной талией, мои любимые
Покажіть чи на собі, чи картинку, на якій ви вважаєте що ногам класно в цій моделі. Без стьоба, просто мені ніколи не траплялися красивий вигляд ніг в скіні
Белая и пушистая 04 апреля в 17:07
Они никогда и не выходили из моды.
Ношу только скинни с низкой посадкой
2 2
ОхиИВздохи 04 апреля в 17:12
Ответ дляДрібка щастя
Покажіть чи на собі, чи картинку, на якій ви вважаєте що ногам класно в цій моделі. Без стьоба, просто мені ніколи не траплялися красивий вигляд ніг в скіні
Что скажете насчёт этих примеров?
5 1 2
ОхиИВздохи 04 апреля в 17:13
Ответ дляДрібка щастя
Покажіть чи на собі, чи картинку, на якій ви вважаєте що ногам класно в цій моделі. Без стьоба, просто мені ніколи не траплялися красивий вигляд ніг в скіні
И вот
Like-995b 04 апреля в 17:13
Ношу только скинни с завышенной талией