ТАЗератти• Изменено 04 апреля 2024
Букинг бронирование
Подскажите чайнику
Хочу забронировать апартаменты, допустим
Цена устраивает, но нет отзывов, вы бронируете такое? Или Букинг ручается за всех? Есть риски?
И еще вопрос- заметила, что вариант с предоплатой дешевле, а с услугой снятия брони и оплаты позже дороже.
Не знаю что лучше, есть ли риск с предоплатой? Это они сразу всю сумму снимут и все, аппартаменты за мной?
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Вы какие варианты бронируете, на что внимание обратить?
Лучше с отзывами брать? Без отзывов на фото вроде все хорошо, красиво, вроде как новенькое, но стремно блин
Радуга-дуга• 04 апреля 2024
Читайте правила, стільки й знімуть, як написано. Кожне житло по-різному
Зараз все скажу• 04 апреля 2024
Я дивлюся адресу
Їду по тій адресі і на місці винаймаю за готівку з мінус 25%
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Я дивлюся адресу
Не зрозуміла
За якою адресою?
Зараз все скажу• 04 апреля 2024
Ответ дляТАЗератти
Не зрозуміла
За якою адресою?
Там є адреса вулиця номер будинку
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Там є адреса вулиця номер будинку
Так вы послеоплату выбираете?
барабанщица• 04 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Там є адреса вулиця номер будинку
І?
Апартаменти в одному місці, власник в іншому
:)) що ви за готівку знімете?
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Там є адреса вулиця номер будинку
А чому ви думаєте, що по тій адресі хтось весь час є?
Люди там не живуть. Вони це житло здають.
І якщо там хтось є - то ті, хто його вже винайняв)
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Как правило, новые объекты бронирования имеют отзывы, которые видно после пяти оставленных отзывов.
Если ваши планы не будут меняться, то лучше оплатить сразу, особенно6 если это летний продолжительный отдых.
Вы оплачивали предоплату? Вме ок?
Если курс вырастит, не нужно больше будет доплачивать?
Зараз все скажу• 04 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Як все скрутно складно закручено у вас
Завжди так винаймаю
І дивлюсь на місці вживу будинок сподобається чи ні
Завжди так винаймаю
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Як все скрутно складно закручено у вас
Завжди так винаймаю
Всеодно не зрозуміла, ви по приїзду в іншу країну вже обираєте житло?
Я хочу заздалегідь
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Курс фиксируется на день оплаты. Вы-оплатили-значит ваше.
Есть функция- задать вопрос объекту, спросите перед оплатой.
Дякую
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Отвечают быстро, как правило. Не спешите оплачивать, задайте вопросы в системе.
Таким образом вы будете понимать все моменты
А писать на английском?
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Як все скрутно складно закручено у вас
Завжди так винаймаю
Тобто ви їдете в чужу країну, де з житлом часто проблема. І ходите пів дня шукаючи вільне?
Зазвичай люди і бронюють заздалегідь, щоб приїхати у вже прибране і готове для них житло на певну годину. Лишити речі, помитись, відпочити, а не ходити ще якийсь час містом в пошуках вільного.
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Смотря, какая страна. Английский- хорошо, но если это Испания, например, то в системе букинг есть автоматический переводчик- вас поймут даже если на украинском спросите
Зрозуміла, дякую
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2024
Ответ дляТАЗератти
А писать на английском?
Да, я писала на английском.
В Варшаве хозяйка не знала английский, но гугл лучше переводил и ей и мне с английского, чем с укр на польский и обратно - тут каша выходила)
Червона калина• 04 апреля 2024
Я дивлюся з відгуками, по розташуванню(якщо їду не вперше, то знаю вулиці на яких винаймати), з оплатою на місці, якщо є безкоштовна відміна теж добре.
З власного досвіду - там де бронь по повній передоплаті або немає безкоштовного скасування апартаменти були не дуже.
Весела бджілка• 04 апреля 2024
А скажіть, якщо я вибрала оплату на місці, і в ту ж ніч у мене з карти списали повну суму. Це що могло бути?
Гигиенишвили• 04 апреля 2024
Бронирую где есть отзывы, больше 10. И где есть возможность отменить бронь хотя бы за несколько дней бесплатно. Мне так больше подходит, страхую себя от форс-мажоров. Если есть вопросы, пишу через форму «задать вопрос»
Аленький носочек• 04 апреля 2024
В Греции так бронировала, не было ни одного отзыва, но мне локация идеально подходила, огромные апартаменты на две комнаты с видом на море и террасой. Новенькие. Оказалось, лучше чем ожидала. Уже потом появились отзывы на 10 из 10
НаБалКоніХодять• 04 апреля 2024
Я всегда выбираю с оплатой на месте и бесплатной отменой, потому что сталкивалась с несоответствием описания/реальности.
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Есть вариант тех самых апартаментов, но 2 цены
По предоплате дешевле
Поэтому я и сппосила в чем подвох
По предоплате дешевле
Поэтому я и сппосила в чем подвох
ТАЗератти
• 04 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Супер, спасибо