ТебеОноНадось• 25 февраля 2014
Какие босоножки симпатичнее?
Девочки, какие симпатичнее? И как вам такие вообще? Только, пожалуйста, не предлагайте Экко, Джеокс и им подобные, не та ценовая категория...
Результат:
вже голосів:
57 (64.04%)
никакие
17 (19.1%)
Белые
15 (16.85%)
Розовые
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2014
автор не спешите с покупкой,сейчас появятся еще удачные модели,таже польша например
JulieKostenko• 25 февраля 2014
может кружевные оборки и не совсем практичны, на праздник в самый раз) мне беленькие больше понравились из предложенных
40каградусная• 25 февраля 2014
Извините, автор, но это ужас. Особенно эти рюшики.
Посмотрите B&G, очень хорошее качество и не дорого совсем.Тут у девочек есть распродажа прошлогодних коллекций. Можно найти до 150 гривен.