Електрохарчування• 04 апреля 2024
Видели уже убийство Салтанат Нукненовой?
Ситуация ужасная. Надеюсь, этого урода посадят
Викупана• 04 апреля 2024
Ответ дляМороженная курица
слежу за судебным процессом, мне как специалисту интересно ведение и поведение судебной власти. Но я на 100% уверенна что дадут ему 15 лет, за непредумышленное, линия защиты выстроена дальновидно...судьи на подкупе, а вот присяжные .... ну посмотрим . Но пожизненное не дадут..100%
даже если судьи на подкупе, то все равно дадут 15 лет?
Помоему у нас за убийство из ревности дали лет 7, 15 лет это много.
Хвильоватиша• 05 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Ви знущаєтесь? Яке ще султанат? Нащо? Он в Харкові знов вибухи, кожного дня люди гинуть.
Читати увечері перед сном про косметику чи світське життя корисніше, ніж про обстріли, краще для ваших нервів і сну.
ПС. Живу в Харкові.
Гарні диньки• 05 апреля 2024
Ответ дляХвильоватиша
ПС. Живу в Харкові.
Це ви рекомендуєте про вбивство якесь читати? Ну так, це корисніше, звісно. Дуже заспокоїть.
ПС. Що для мене корисніше, я сама розберуся.
Хвильоватиша• 05 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Я написала, про що рекомендую читати. Не цікавитесь косметикою чи світським життям - читайте шось по темі своїх хоббі. Мені без різниці, вам видніше, як з своєю психікою чинити.
Мона Лиза• 06 апреля 2024
Ответ дляМороженная курица
А мне кажется, дело вызвало огромный резонанс, ему не отвертеться... какие бы не были связи,но второе убийство (пишут,что он ребёнка насмерть сбил) никто покрывать не будет,даже друг отца Назарбаев.
Мона Лиза• 06 апреля 2024
Ответ дляМороженная курица
да нет... слишком шумный и показательный суд. Я смотрю на эту женщину , которая молодой прокурор - она бедная так старается не сломаться, но ее даже судья показательно ломает в прямом эфире...Просто этот суд сейчас пиарят чтобы отвлечь народ Казахтана от более страшной проблемы - паводки , тонут целые селения, а про это молчат.
Если этот суд не ’пиарить’- убийца выйдет сухим из воды. А паводки-это тоже трагедия, но и убийство во,которое этот бывший министр пытался скрыть,а теперь отмазывается,как может-тоже трагедия, сколько таких в Казахстане,да и у нас случаев...
Мороженная курица• 06 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
я согласна с вами, но уже судебный процесс одевает на него белое пальто, вся надежда на независимую экспертизу... но им не дадут ее провести((
Мона Лиза• 06 апреля 2024
Ответ дляМороженная курица
Там его брат попросил отсадить его подальше,так как он оказывает на него давление. Может,даст показания против него
Все і одразу• 11 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бачила сьогодні відео про батька і сина рятувальників((( от де горе...
А убийство девушки, это не горе? Люди, Вы вообще люди?
Настасья Пицун• 15 апреля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Горе. Мужа ее мусульманского судя по моим видениям оправдают. Хотя сейчас это не очевидно. Хочу чтобы наказали.
Вообще не факт• 30 апреля 2024
Начала смотреть и затянуло. Хотелось бы надеяться на справедливость. С такой коррупцией и его связями это вряд ли. Дадут какой то срок, а когда всё уляжется может и раньше выйти