Кусюче сонечко• 05 апреля 2024

Появилась зависть к замужним девушкам (я тоже хочу замуж). Как избавиться?

автор Кусюче сонечко • 05 апреля 2024
Ответ дляЧу Ча
Я тоже хотела замуж , и молилась и свечки ставила святой Матроне.
Думала буду идеальной женой с хорошим мужем .
А в итоге все изменилось , думаю «как хорошо было до замужества …»
Особенно без родственников мужа .
В итоге молитва помогла замуж выйти?

Почемучка• 05 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Сначала надо работу поменять на нормальную. Днями строчить писульки по форумам за копейки - мыслимо вообще? Пока одни замуж выходят ,ты пишешь эту лабуду никому не нужную.
Боже, где ты взялся вообще?
7_кг_рыбы• 05 апреля 2024
О чудо.. Автор появился))
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Каждому свое))быт,трусики,задушевную чехарду,взращивание детей,готовку и прочий вынос мозга пусть жене несет,мне лишь денежки,классный досуг и секс))да и один и тот же мужчина приедается,разнообразия хочется
Каждому свое. Обычно такие шлюши только и мечтают увести свой ’скарб’. Ну и конечно в силу своей работы им кажется, что все кабели. Ведь других они не знают
Почемучка• 05 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
В итоге молитва помогла замуж выйти?
Автор. Сколько вам лет?
До 30?
В моїй хаті моя правда• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Хорошими відносинами потім не докажеш право на майно у разі чого
А когда хорошие отношения становятся плохими с годами потом ой как непросто все взять и поделить,и люди годами живут в ненужных им браках,т.к. налаженный быт и жалко ломать
Ёшки_Матрёшки• 05 апреля 2024
Не все женщины, будучи в браке, моют посуду в посудомойке. Не у всех них есть домработница и няня. И не всем мужья покупают ее личный автомобиль.

Это надо учитывать!

Или вы завидуете тем, кто с утра готовит на всю семью, потом на транспорте добирается на работу, сама делает с ребенком уроки, стирает, убирает и так далее?
В моїй хаті моя правда• 05 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Обойдите всех замужних девушек, перемойте у них посуду, сварите всем борщ, выслушайте закидоны всех свекровей, посадите всем картошку и Вас отпустит.
и добавить нечего,а есть: соберите грязные носки под диваном, до утра дождитесь их благоверного с гулек,гадая убили или просто загулял
В моїй хаті моя правда• 05 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Всі майнові питання легко регулюються
Да так легко,что годами однушку на отшибе делят

Чу Ча• 05 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
В итоге молитва помогла замуж выйти?
Я молилась очень долго, уже не знаю , что помогло 😅
В моїй хаті моя правда• 05 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
В итоге молитва помогла замуж выйти?
Помолитесь лучше чтобы у вас была нормальная работа и независимость ни от кого, а муж то такое
Физрукая• 05 апреля 2024
Берете свою зависть и избавляетесь от неё. Секунда времени. Или вы не властны над своими чувствами и мыслями? Вами что то управляет извне?
Также можно покончить и с курением, и алкоголем, и обжорством, и злобой, и завистью, и ненавистью. Достаточно обдумать и сказать себе - Хватит!
Куда_бежать• 05 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ви взагалі про що? Так, аби писнути?🤣 Хоч би подивилися до чого допис. От аби не було дельожки й існують домовленності, які відпочатку закріплюються юридично!
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Вам уже написали , що краще бути самій, самостійній, нормальні самодостатні заміж не хочуть і взагалі у вас багато часу і заведіть кота/собаку?
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Там ничего хорошего нет)
А ви самотня?
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Во-во))самый кайф гулять без обязательств,хорошие подарки,интересный досуг,нет быта,детей,трусов стирать,готовки
Ви так і робите?)
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Та не,нормальный,но не выгодно.мне выгодней ресурс в работу вложить и иметь пару любовников,без обязательств
І ви мак і зробили? Розлучилися і тепер живете самостійно і щасливо?)
В моїй хаті моя правда• 05 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
У нас единицы юридически закрепляют до брака что -то, менталитет такой,автор вон пищит , замуж хочет, думаете она перед браком условия дележки устанавливать будет?
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
- З вас 2000 грн за прийом

- А ви точно психолог?

Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А ви самотня?
Почему,есть 3 любовника,но замуж больше ни ни
Аноним Советчик• 05 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
При этом у Вас родился ребенок, Вы месяц не спите, с трудом есть время расчесаться, колики, газики, зубчики, температура...
Прекрасно)
А ещё при этом нужно готовить, убирать итд
Я шалунья• 05 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Это надо учитывать!

Читаю и понимаю как страдают замужем, но на развод все ещё не подали))) Обычно мужья вникают в семейную жизнь, чаще занимаются более денежными и физически сложными вопросами по дому и участку, а жена уроками и бытом. Меня например это вполне устраивает.
Носки на подтяжках• 05 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Всі майнові питання легко регулюються
ага , да ((
люди годами потом не могут разрешить проблемы
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ваш ’скарб’сам проситься ,но он не нужен никому на постоянной основе)))
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Тільки чомусь заміжні не спішать розлучатися. Не знаєте чому?
Та і тут в коментарях більшість про ’ не треба воно тобі’ пишуть саме заміжні. Запитуєш- так ви якраз розлучаєтеся і будете жити як рекомендуєте? - еее, ні, я не можу так
Аноним Советчик• 05 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да, тут ежедневно описывают переплести семейной жизни и счастливых браков.
’Не убил сегодня и хорошо’
Физрукая• 05 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
- З вас 2000 грн за прийом

- А ви точно психолог?
Точно психолог.
А в чем проблема? Если есть уже осознание , что мучения от зависти, если этот мучающий фактор опознан и выделен, ну, отбросте его. Зачем откармливать и лелеять своего убийцу?
Сижу_и_плачу• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Там ничего хорошего нет)
Тут уже кому как повезет)
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
’Не убил сегодня и хорошо’
В чому проблема розлучитися?
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вони і не подадуть. Навпаки, якщо чоловік подасть, будуть писати теми, що робити, як його повернути.

Моя прабабуся колись на таке говорила приказку ’ ото воно нікому той заміж не треба. Тільки хай я та моя сестра сходять’