Кусюче сонечко• 05 апреля 2024
Появилась зависть к замужним девушкам (я тоже хочу замуж). Как избавиться?
Аноним Советчик• 05 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
В чому проблема розлучитися?
Откуда я знаю в чем у них проблема
Все і одразу• 05 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Вы в правильном месте. Здесь Вам помогут.
Ищите темы, где советчицы очень несчастны в браке, про мужей-алкашей, про недостаток денег и тд., вообщем, выбирайте самые поганые темы и читайте с упоением. Вас попустит. Поймёте, что завидовать нечему.
Не ходите в темы тех, кто пытается делиться радостью. Да здесь их почти и нет.
Нащо писати, що все добре і в сім´ї лад? Нікому це не цікаво.
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вони і не подадуть. Навпаки, якщо чоловік подасть, будуть писати теми, що робити, як його повернути.
Моя прабабуся колись на таке говорила приказку ’ ото воно нікому той заміж не треба. Тільки хай я та моя сестра сходять’
Ваша прабабушка жила в другое время)))
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы так живёте? Сочувствую
Області пітьми• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Та не,нормальный,но не выгодно.мне выгодней ресурс в работу вложить и иметь пару любовников,без обязательств
А что вам мешало в браке работать?
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Ваш ’скарб’сам проситься ,но он не нужен никому на постоянной основе)))
Мечтай и фантазируй))) все шлюхи одинаковые. И главное оно будет нести, что все изменяют. А что ты другое видела. Кобеля папашу своего, да чужих кабелей, все.
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А что вам мешало в браке работать?
Муж мешал,приходишь,и он сидит,внимания к себе требует.а год прошел,чувства выветрились,хочется радости,новизны)
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Ваша прабабушка жила в другое время)))
Але погляди більшості в плані заміжжя не змінилися. Ви почитайте коментарі. Це хіба ви одна з небагатьох хто не заміжня, живе сама в просто зустрічається.
А більшість, особливо хто пише, що не треба, заміжні. І нізащо не розлучаться. Я сама сході теми декілька разів створювала. І запитувала потім коментаторів про їх статус і чому не розлучаються. Купа причин))
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Что вы,ваш не такой,он десятилетиями одну вас любить будет)))
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Откуда я знаю в чем у них проблема
Я знаю. Ніхто не хоче бути самотньою
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
В смысле чего?идти им некуда,денег нет,детей тянуть надо.вот вам причина
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Для вас это что-то эдакое? Невидаль? Так не бывает и все козлы гулящие? Ну так нет. Мужчин изменяет столько же, сколько и женщин.
Физрукая• 05 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Тут уже кому как повезет)
То есть, замужество - это колесо фортуны?А ваша роль здесь какая? Молиться, как вариант , предложенный сверху?
Не повезет. Чтоб повезло, надо и на себя брать ответственность за отношения, а не проэцировать на партнера образ идеала.
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так я ж не спорю,ваш не такой))))
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Це все рішаємо. Перевірено на собі. Самотності насправді більшість не хоче
Сижу_и_плачу• 05 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
От многих факторов зависит. Как повезет)
Куда_бежать• 05 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
ага , да ((
люди годами потом не могут разрешить проблемы
Какие проблемы с годами, если юридически все лформленно? Вы вообще о чём? Если вы о том, что вы приложение к мужчине и вы замужем, а потом судитесь и делитк, то это не имеет никакого отношения к взрослым отношениям, когда люди изначально обо всем договариваются и сразу же все оформляют юридически.
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Та не,вот смотрите,идете в магазин-средний чек на день грн 700,так без излишеств,прибавьте на детей,на одежду,коммуналку,если жилье снять,то захудалая конура минимум 7000 будет)вот и держаться
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
И +не забывайте,что женщина сидевшая дома ценность как работник на рынке труда теряет+возраст.следовательно работу хорошую найти сложно,а на 12-15000 ну никак не прожить
Физрукая• 05 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ничего вы так и не можете сказать, кроме вашего ’ как повезет’.
Оценивать надо реально свои возможности и нынешнее положение, и не пребывать в иллюзиях , что вас полюбит одновременно красивый, богатый, порядочный и терпеливый мужчина. Может, конечно, он и женится, но предел мучений у всех есть и он разный.
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Ви ото так розповідаєте неначе я не знаю.
Області пітьми• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Так вы делали все, что он требует?
Или только удобные для себя требования (не работать) выполняли?
В моїй хаті моя правда• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Вы так живёте? Сочувствую
Не нужно сочувствия, я все это прекратила, а так да, опыт прекрасной семейной жизни со мной
Вільний митець• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Вы это вы. А при чем тут те, кто счастлив в браке? Или есть только ваше мнение и неправильное?
Області пітьми• 05 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
Брать ответственность? Ничего себе.
Казалось, что просто писю надо подороже продать
Физрукая• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Каждому свое. Обычно такие шлюши только и мечтают увести свой ’скарб’. Ну и конечно в силу своей работы им кажется, что все кабели. Ведь других они не знают
Кобель или кáбель? Вы уж определитесь , в чём вы спец- блядство или электрика?
Області пітьми• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Во-во))самый кайф гулять без обязательств,хорошие подарки,интересный досуг,нет быта,детей,трусов стирать,готовки
Ага.
А в такие дни, как 24.02.22, ныть ’почему он бросился спасать жену, а мне даже не позвонил’
Йосип_молодий• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
А 3 коханці не заважають? Бо якщо з ними спілкуватися, то вони ще більше забирають уваги. Правда взамін мало що дають.
Чи у вас чисто ’ привіт, сьогодні 16:30-18:30 у нас секс. ’ Прийшли, мовчки віддалився пристрасті ( хоча тут яка пристрасть. Скоріше просто техніка) і ’ ок, наступна твоя черга через тиждень. Не спізнюйся’