Железобетон• 05 апреля 2024
возбуждают ли молоденькие парни лет 20-25
хотели би переспать с таким парнем младше себя?
Результат:
вже голосів:
39 (67.24%)
нет не хочу
16 (27.59%)
да хотела б
3 (5.17%)
ответ
А_мій_самий_самий• 05 апреля 2024
ну когда мне было 20, то возбуждали)) сейчас возбуждают 35-40+)))
Видна міленіалка• 05 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
бан
От бана слышу. То был сарказм.
А с Вашими предпочтениями идите туда, откуда пришли
Ну переспала, а дальше что?
Бесперспективно. Только время теряешь, вместо того, чтоб искать партнёра, друга. Секс ради секса это полная ерунда.
Минус, что женщина привязывается к любому мужчине, хоть младше, хоть старше. С молодым ещё и комплексовать начнёшь, что лишняя морщина появилась или пигментные пятна или другие возрастные изменения. Начнёшь бегать по косметологам колоть филеры, ботокс или круговую победишь делать.
Потом к психологам деньги отнесешь, потому что появится комплекс по поводу возраста.
Лучше в это не вляпываться.
Запасная спина• 05 апреля 2024
Я уже видела тут этого юнака. Писал,что девственник,дрыщ,с крохотным,учился делать куни по тренажёру на смартфоне. Ну такое...
Херсон це Україна• 05 апреля 2024
Ну я пока не намного старше, но да, привлекают иногда мальчики) не всегда, не все. Но есть интересные
Престидижитатор• 05 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А тут вообще автор темы может банить или как ? Не конкретно в этой теме а вообще.. Не первый раз вижу подобный ответ -БАН. Шо бан , кому бан, почему бан.?
Банить автора призывают.
Престидижитатор• 05 апреля 2024
Ответ дляNa_t_li
Ну переспала, а дальше что?
Лучше в это не вляпываться.
+1 в чем смысл искать ради секса? Если уже на то пошло вибратор проще и дешевле
ГейТуда• 05 апреля 2024
Мне 50. Были мужчины 27 (двое), 36, 39, 68, 57. Самый классный секс был с 36 и 68. 27 еще ничего не умеют, 57 не очень может, но считает, что все норм, 36 и умеет и может, а 68 в принципе может, но понимает ситуацию своего возраста и ну оооочень старается, чтоб , как он сам говорил, женщина небо в алмазах увидела.
Гадаю_По_шнуркам• 05 апреля 2024
Нет,не возбуждают. Что они умеют в таком возрасте? Да и поговорить о чем-то хочется, даже если только для секса.
Железобетон
• 05 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
68 фууу это же дедушка уже
ГейТуда• 05 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
68 фууу это же дедушка уже
Дедушка. Так получилось. Но этот дедушка так поднял планку моего удовольствия от секса, что некоторым молодым и не снилось. Во всяком случае моему 39 летнему точно.
Ну и дедушка этот ментально не дедушкой был. В душе очень молод.
Железобетон
• 05 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
та он же весь дряхлий и воняет старостью
ГейТуда• 05 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вы нюхали?