Анонимарик• 05 апреля 2024
От жары потеет лоб и начало обсыпать как маленькими прыщами.
Лоб стал не гладким,такое впечатления как переходной возраст.Нужен совет,чем можно это все мазать и убрать?
ЛижТолько• 05 апреля 2024
Я жирность и мелкие прыщики убираю третиноином 0,05% на ночь, утром защита от солнца для жирной кожи.
Анонимарик
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
Это мазь?В аптеке продается?
ЛижТолько• 05 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Это мазь?В аптеке продается?
Есть в мазе есть в геле, как по мне эффективнее в мази. В аптеках наших не продается, хотя это аптечный препарат, покупала здесь на КФ, дочке дерматолог давала ссылку на какой то интернет магазин, но там было дороже.
Анонимарик
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
Спасибо