Виниловая пластинка• 05 апреля 2024

если к примеру вам сделали не красиво маникюр?

можете ли вы отказаться платить за него? или заплатить тихонько и больше ни ногой к этому мастеру?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 апреля 2024
некрасиво гигиенический или уже покрытие? покажите

Инстагра_мерша• 05 апреля 2024
Я плачу в будь-якому разі, бо то моя вина вина, що обрала не того майстра. Просто як щось не подобається, то більш не приходу та й усе
Штора с кисточкой• 05 апреля 2024
Я никогда не сталкивалась с таким.
Мне трудно менять мастера маникюра, я могу менять парикмахеров, бровистов, но мастера маникюра..только если он уехал.
ДелайКак_Я• 05 апреля 2024
Оплачиваю и больше не хожу.
#Пойду_кгадалке• 05 апреля 2024
Я на месте сразу тыкаю носом что мне не нравится. Переделывают. Тогда оплачиваю, но без чаевых
Пускаю бісики• 05 апреля 2024
Оплачу конечно, но больше не приду к этому мастеру.
Слава Українi• 05 апреля 2024
Я говорю в процессе, если вижу что что-то идет не так. Но один раз мне нужен был маникюр на свадьбу. В процессе говорила несколько раз, что мне не нравится. Мастер пыталась исправить, но видимо новичок. Ой, короче. Вышло ужасно. Заплатила. Сейчас не оплачивала бы такую работу 100%. Я пришла с определенными ожиданиями в салон, не сидела молча, а говорила что именно не так. Оплата как и у других мастеров. Так стоп. 🛑 почему я в таком случае должна оплачивать работу, если она сделана не качественно, а мои пожелания не выполнены?

Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2024
Мені так зробили на весілля. Ходила в салон до одного майстра на постійній основі, дуже подобалося, а потім вона поїхала, відсутня була місяць, я записалася до іншої спочатку на педикюр, а потім перед розписом на манікюр. Педикюр зробила гарно, видно що старалася, а манікюр запартачила. При тому, що я її прошу одне зробить, а вона робить по- своєму, ніби мене не чує. За день до весілля я прийшла знову до неї, щоб вона переробила один палець (вся проблема була в цьому безіменному пальці), переробляла вона мені його годину, бо знову робила по-своєму. Все-таки зробила, як я хотіла, грошей не взяла. Більше я до неї не приходила. Та й моя майстер повернулася. З моєю таких казусів не було ні разу.
Дуб береза• 05 апреля 2024
У меня один раз так было еще в эру акриловых нарощенных ногтей...поехала к черту на кулички домой к девочке, она делала недорого...ну вот это было моей ошибкой))) такого ужасного наращивания под визги 2х летки я еще не видела...Заплатила и ушла. На следующий день поехала в нормальный салон, где мне это переделали)
Потом уже выбирала по отзывам и фото мастера. А сейчас делаю сама себе и пусть не идеально, зато не на кого ругаться))
автор Виниловая пластинка • 05 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
С покри
Ответ дляСлава Українi
Просто у кого то руки из поп
Продаю витрішки• 05 апреля 2024
Манікюр зроблю оплату але більш до такого майстра не піду.
Просто домовлюся щоб мені зробили інший манікюр такий як хочу я.
ЯблокоРаздора• 05 апреля 2024
Я тыкаю на все недостатки и прошу исправить. Я противный клиент, ленивая маникюрша, которой лень самой себе делать маник иногда. Но оплачиваю. Но не молчу, если на каком-то этапе вижу явный косяк
Anonimka ya• 05 апреля 2024
С маникюром не было ни разу, а вот со стрижкой было.
Приехала в незнакомый город, увидела рядом с домом красивый салон.
Зашла , сказали , что есть два мастера, цена стрижки 500 и 800 грн.
Говорю, ок , давайте к тому что за 800.
Постригли, не супер, но нормально. Понтов было много.
В следующий раз, мне нужно было уезжать и срочно хотела постричься, зашла туда, а мне говорят, что есть только тот мастер что за 500 грн. Я согласилась. Стригла она меня ножницами , а в конце взяла в руки машинку и начала ней. В итоге смотрю, а она мне кусками повырывала, а на виске вообще выгрызла. Я возмутилась , она начала что-то исправлять. Прибежала менеджер, говорит не понимаю, чем Вам стрижка не нравится. Показываю висок , она смотрит и говорит , всё хорошо, хорошая стрижка.
Потом берет и дополняет: Вы прошлый раз стриглись у мастера за 800 и Вы наверное думали, что за 500 Вас постригут
Anonimka ya• 05 апреля 2024
Вы прошлый раз стриглись у мастера за 800 и Вы наверное думали, что за 500 Вас постригут так же.
Я обалдела. В итоге впервые в жизни не заплатила.
Я только за!• 05 апреля 2024
Була недавно така ситуація, пішла в той же салон, але до іншого майстра, прайс однаковий. Зрештою зробили мені таке, що ховайся в жито, покриття нерівне, порізала, а вишенька на торті- на 5 день покриття відпадало просто , я написала відгук на майстра у перший же день, реакції нуль, написала відгук вже на картах- запросили на безкоштовний манікюр.
Але більше туди не піду.
LIANA171185• 05 апреля 2024
Было пару раз-молча оплатила и ушла,больше к этим мастерам не ходила.
С началом войны полностью перешла на самообслуживание:накосячила,сама виновата,сама хожу)