Люблю Украину• Изменено 05 апреля 2024
Испекла я эту молочную девочку
По рецепту Лизы Глинской. Как по мне очень переоцнненный торт, так, к чаю дома .
На мой вкус очень пресный, да нежный, но никакого вкуса нет. Спас только ганаш в виде украшения, его рецепт рекомендую
Редисочка• 05 апреля 2024
Может, вам он просто не очень удался
У меня есть кулинария рядом с работой, небольшая уютная, там всегда есть тортик к чаю, молочная девочка нереально у них вкусный.
Виннипуховна• 05 апреля 2024
Ответ дляКинДза
Назва не дуже(((
Молочне порося краще, з хріном і часником)
КинДза• 05 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так, інша справа)
З вишневого садка• 05 апреля 2024
Ответ дляКинДза
Так, інша справа)
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать...
Пожарник• 05 апреля 2024
Ответ дляКинДза
Назва не дуже(((
Коржи для торта готовятся на основе сгущенного молока. В Германии традиционно использовали сгущенку фирмы Nestle, которая называется Milchmädchen. На этикетке нарисована девушка-молочница. Отсюда, видимо, и название торта
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2024
Ответ дляКинДза
Назва не дуже(((
Отвратительная!
Пишите как есть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2024
Ответ дляПожарник
В переводе - доярка...
Откуда девочка взялась
Пирожкиня• 05 апреля 2024
Ответ дляКинДза
Назва не дуже(((
вот, кстати, да, именно поэтому я никогда даже не пыталась его печь или покупать
Вподобайден• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В переводе - доярка...
Откуда девочка взялась
Торт ’Доярка’... Звучит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2024
Ответ дляВподобайден
Торт ’Доярка’... Звучит.
Для торта можно придумать нормальное название
Бавовна• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В переводе - доярка...
Откуда девочка взялась
Вы много видели доярок мальчиков?!
Бавовна• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бывает. Кто то назвал страну Гандурас, правда немного не ту, ну что поделать.
Галя із Дарниці• 05 апреля 2024
А я дуже рекомендую Лимонний пиріг (в рецепті Французьке лимонне печиво). Неочікувано дуже смачний.Основа - пісочне тісто. Потім шар подрібнених лимонів, потім взбиті з цукром білки і посипати горіхами (в мене грецькі).
Тектологиня 80lv• 05 апреля 2024
Ответ дляВорона
У нас в кондитерской возле дома молочную девочку готовят с малиной. Очень вкусно 🩷 а обычная - да - пресная.
теж хотіла сказати, що з рецепту та буде несмачно, хіба що ягоди додати
Єдина Країна• 05 апреля 2024
Ответ дляВподобайден
Торт ’Доярка’... Звучит.
Молочница. Хм, тоже не очень.....
Невісточка ж• 05 апреля 2024
Ответ дляБавовна
Вы много видели доярок мальчиков?!
я бачила, на фермі де тітка працювала :)
Ручки-Крючки• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В переводе - доярка...
Откуда девочка взялась
Можно ещё немецкий вариант молочница, но будет не лучше
Душка-свекрушка)))• 05 апреля 2024
Я тоже еогда-то его пекла. Мои не оценили, больше не просят. И мне он никакой.
Лінива, не каюсь• 05 апреля 2024
Готовила два раза с разными кремами и разным их количеством. Второй раз было больше крема и торт был более воздушный.
Первый раз так и получился как у автора пресный какой то...
Может первый раз коржи были сухие...
ША! я прийшла!• 05 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Так и торт должен называться девочка-молочница
Оцененная• 05 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• 05 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Немцы извращенцы какие-то, есть вино с названием ’молоко любимой женщины’