Водійка хімарса• 05 апреля 2024
Почему девушки всегда винят девушек?
Если парень либо муж изменяет, летят угрозы любовнице, а мужика прощают?) хотя ведь это уже рэд флаг, если убьете эту, найдёт другую) И вины на любовнице нет, да , возможно женская солидарность должна присутствовать,но чего ж мужик не придерживается солидарности этой к своей половинке? это ведь его выбор) а девушкам лишь бы поунижаться, другого такого члена не найдут, постоянно оправдывают любимого, прощают все.
если вам когда-то изменяли, по какой причине вы простили?
Жена миллионера• 05 апреля 2024
Потому что дико боятся одиночества. Готовы оправдать любую дичь.
Квітка папороті• 05 апреля 2024
мужика не простила бы, к любовнице претензий не имела бы. Лишь умный человек это понимает.
И своему говорю всегда - если об измене узнаю, п.здуй нах сразу, я тебя не держу и с тобой рядом не буду после этого, как бы не просил.
Околовита• 05 апреля 2024
Потому что у женщин конкуренция выше, все упирается в детородный возраст, женщины зависимее мужчин
Коварная Зая• 05 апреля 2024
В изменах чаще всего виновны женщины, поэтому и претензий больше к ним.
Пампушечка• 05 апреля 2024
Пофиг на шльондр, там и так природа отдохнула. А бывшего выгнала, как узнала, собрала трусишки и носочки в узелок и выставила за дверь.
Тракторні війська• 05 апреля 2024
ну автор, є такі дєвушкі, які ціленаправлено зваблюють чоловіків, як тоді до них не мати претензій. от наприклад є такий тип чоловіків, які давно у шлюбі, вони не шукають самі пригод, але ще не старі. і якщо на роботі з’явиться така дєвушка, якій буде подобатися цей чоловік, ви ж знаєте скільки можна придумати хитрощів, щоб зблизитися: домогти розібратися в телефоні, ноутбуці з програмкою, якійсь святкування після роботи з колективом.
то ви хочете сказати, що у такому випадку до цієї дєвушки не повинно бути питань?
Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Ну не всегда получается собрать трусишки и за дверь. Часто надо делить практически неделимое жилье или вообще квартира иво.
Квітка папороті• 05 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
а чоловік у вас баран тупий чи що? аби пісюн встромити кудись? це жесть, які у нас жінки є..живуть в ’странє розових єдінорогов’
Тракторні війська• 05 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
до чоловіка також питання, але ви не погоджуєтесь, що є такий тип чоловіків, які не попадись у нього на життєвому шляху таке чудо самі не шукають пригод?
Квітка папороті• 05 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
в такому випадку ваш чоловік ’гвалтівник’, а ота баришня жертва - і чоловік вам немов каже ’так нема чого їй було коротку юбку вдягати (цицьками переді мною трусити і тп)’, і ви його оправдуєте, так???? Отак це виглядає по вашим словам!
Квітка папороті• 05 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
оце до історії про гвалтівника і жертву. Якби жертва не попалась - він би не згвалтував. Подумайте над цими словами, може дійде схожість.
Пампушечка• 05 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот поэтому надо соломку подстилать ещё до брака. И думать сможешь ли ты в одиночку прокормиться. А то ж многие сидят годами в декретах и не думают ´а вдруг´.
Тракторні війська• 05 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
ні, не так. мова тільки про те, що є дівчата, які прямо самі чуть не в штани лізуть, я не писала, що зрада відбулася, в неї може нічого й не вийти, правда? мова про те, що справді є багато випадків, коли дівчата в наглу лізуть самі до чужих чоловіків.
Тракторні війська• 05 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
ніяк не можу зрозуміти до чого це ваше згвалтував.
Квітка папороті• 05 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
ви виправдовуєте чоловіків слабких на передок. Крапка.
Тракторні війська• 05 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
ви не читаєте що я пишу, я написала, що не факт що буде зрада, який тут слабкий на передок, якщо чоловік може і не зрадити не дивлячись на всі старання такої шалави, я пишу саме про наглість таких дівок без моральних принципів.
Виправлялочка• 05 апреля 2024
Потому что так психологически устроены женщины и мужчины) Женщина винит соперницу, мужчина саму изменницу. ’Леди Макбет Мценского уезда’ яркая художественная иллюстрация этому.
Нічний дожор• 05 апреля 2024
не все обвиняют любовниц, всегда виноват кобель, который в отношениях
Мурзилка• 05 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
А мужчина чо, козёл на привязи? Какая за веревку потянула, за той и пошел? Даже если она голая на него прыгнула, это исключительно его выбор - брать её или четко поставить границы. Она ж его не под дулом пистолета изнасиловала. Да, есть женщины, которые сами пытаются соблазнить, и да, они виноваты. Но мужчина не животное и не младенец, он в состоянии оценить обстановку и отказаться, если не хочет изменять. Поэтому вопросы должны быть и к девушке, которая пытается соблазнить, и к мужчине, который прикрывает свой выбор тем, что она же просто его соблазнила.