Цвіпканя• 05 апреля 2024

Девочки, это капец, живу с монстром

Думала, что меня уже ничем не удивить. Вчера говорит - вы все (женщины) хотите в жизни только одного, чтобы вас содержали и заботились, такое желание -это пережитки прошлого, типа корнями из социализма. Я хочу (т.е. он), чтобы рядрм со мной находился полноценный человек, чтобы были одинаковые права, а не это ваше - то денег дай, то купи что-то, то сделай. Это при том, что я работаю и зарплаты у нас примерно одинаковые, есть общие расходы, а остальное на усмотрение каждого. Я говорю - так природа изначально так сделала, что не может быть мужчина и женщина одинаковые во всех планах. Говорю - если так , то роди ребенка, если такой умный. Он вчера так орал, так орал, это все с такой ненавистью было. Сегодня хожу целый день, как притрушеная, и просто прозреваю
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Рожают ещё по залету, забыли вы добавить. По молодости и по дурости
Знаю, но у меня было не по залету

Шикаю і викаю• 05 апреля 2024
З прозрінням вас.
Брехушечка• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну вот хочет он ребенка. Если равноправие - то пусть берет и рожает, почему нет
сур мама..рещит ваш вопрос
ЛеньГуглить_правда• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я думаю, что морально Вам сейчас намного легче. Хотя такие отношения очень занижают самооценку, женщины потом долго прийти в себя не могут
Я впервые счастлива за последние 20 лет. Хотя не за что жить и негде. Но это не сравнить с тем адом, в котором я жила. И еще свекры по соседству жили конченые и кровь пили и мужа против меня настраивали, и ребенка тоже. Гнусную клевету обо мне распространяли.
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
сур мама..рещит ваш вопрос
Вы же понимаете, что это не бесплатно?)))))
Брехушечка• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
понимаю.. мы на это пошли , минус одна квартира.
в война показала-верное решение, город под окупацией.
зато нет запроса кому рожать, я не хотела.. именно роды мной, ребенка да.
И пришлось года три на няню.. так что весь конфликт-денежный, а не возможность рожать
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
Минус одна квартира в Вашем случае и еда пополам в нашем - чувствуете разницу?))))
Країна мрій• 05 апреля 2024
Нищеброд просто
Дуб береза• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну например я посуду мою, а он в квартире убирает. А так он делает и уборку, и посуду моет. Заботится, чтобы я меньше уставала, с его слов
Что значит помогает и не уставала? А он не мусорит не ест? Быт пополам так как и материально пополам у вас всё.
Охерел он

Пишу каліграфічно• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Потому что я его вывожу, а он оказывается психически неуравновешенный, только прикрывается, что он очень эмоциональный
він не емоційний, а агресивний. скажіть йому ’я від тебе йду бо ти не вмієш контролювати свої емоції’ - він почне кричати, а ви йому ’ну от, бачиш’
Luna_mi• 05 апреля 2024
Из социализма? В социализме наоборот равенство как идея
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Неумение контролировать свои эмоции он оправдывает эмоциональностью
Країна мрій• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Это называется, отсутствие эмоционального интеллекта
Дуб береза• 05 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Да, сказать что ’ты как женщина себя ведёшь. Требуешь денег, истеришь. Это уже совершенно не мужское поведение. Может это потому что у тебя мужика нормального не было?’ 😄
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляДуб береза
🤣
Добра, коли сита!• 05 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а зачем так жили?
sur_sur• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
По его словам - он любит человека просто так, значит и со стороны женщины должно быть просто так
Але народжувати не захотів? Через це репетував?
Ті що люблять просто так, не нервуються, нащо їм це?)
Коханозадовільна• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну раньше я не работала, но он как-то по-другому себя вел. А потом - очень сильно поменялся, когда у меня появились свои деньги
Правильно.Тогда вы были под его контролем, финансовым и он мог вами манипулировать. Сейчас вы выходите из-под его контроля и он начинает вас ’ломать’, устраивает качели, заставляет сомневаться в себе.Это начало.Дальше - будет хуже.
Анчо Ус• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ок, пусть он вас любит ’просто так’
Секс в просто так не входит
Домашние дела тоже
Хватит уже манипулировать сексом
Женщина от него удовольствие не получает?

Анчо Ус• 05 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ви в нього запитайте, якщо ви можете себе утримувати і за все платити,то нафіга тоді він???
Странная позиция.
Женщина не инвалид. Содержать женщину обязаны ее родители до 18 лет. Или взрослая тетка ищет себе заменителя папы? Тогда это клиника, тут к врачу головушку лечить.
Если рассматривать мужчину только как кошелек, то нужно тогда согласиться и на то, что лет через 3-5 он должен поменять жену на более молодую и красивую
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Знаю, но у меня было не по залету
Мы вам верим
Анчо Ус• 05 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это брехня,любит он просто так,он любит свои ощущения рядом с другим человеком,т.есть с вами.Вывод,он любит когда ему хорошо🙂
А женщина не любит, когда ей хорошо?
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Хватит уже манипулировать сексом
Господи, да что того удовольствия.
Если вопрос именно в физическом удовольствии, то женщина больше получит от современных игрушек.
Кому сдался тот редкий (по словам автора) секс с каким-то упырем
Анчо Ус• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А я бы сказала, что нет, не получаю. Мне до одного места его нелепые телодвижения.
С чего он такое взял?
Я получаю удовольствие от покупок, вкусной еды и прочего. А секс отрабатываю и делаю вид, чтобы его ранимую психику не убить
Это называется проституция
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Это называется проституция
Что у вас так болит, что вы на каждый комментарий про секс ответили.
Анчо Ус• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Господи, да что того удовольствия.
Если женщине не нужен секс с мужчиной, то какой смысл тогда с ним им заниматься? Чтобы что?
Анчо Ус• 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Что у вас так болит, что вам лучше с игрушкой, чем с мужчиной?
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Много пар, где работают и муж, и жена в семье, и никто никого не ломает. Или это у меня абьюзер попался?
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Чтобы было.
Большинство легко отказолось бы от секса, тем более с текущим каким-то сморчком в обмен на финансовую независимость (финансы, путешествия, недвижимость и пр)
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Мне вообще без разницы