Цвіпканя• 05 апреля 2024

Девочки, это капец, живу с монстром

Думала, что меня уже ничем не удивить. Вчера говорит - вы все (женщины) хотите в жизни только одного, чтобы вас содержали и заботились, такое желание -это пережитки прошлого, типа корнями из социализма. Я хочу (т.е. он), чтобы рядрм со мной находился полноценный человек, чтобы были одинаковые права, а не это ваше - то денег дай, то купи что-то, то сделай. Это при том, что я работаю и зарплаты у нас примерно одинаковые, есть общие расходы, а остальное на усмотрение каждого. Я говорю - так природа изначально так сделала, что не может быть мужчина и женщина одинаковые во всех планах. Говорю - если так , то роди ребенка, если такой умный. Он вчера так орал, так орал, это все с такой ненавистью было. Сегодня хожу целый день, как притрушеная, и просто прозреваю
Natalia505• 05 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Если женщина саму себя не способна удовлетворить, то тут и мужчина не поможет
А для чого їй тоді взагалі чоловік, якщо вона сама себе задовільняє?

автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Отношение вашего мужчины к вам - это отражение вашего отношения к себе. Вы к себе плохо относитесь, сами для себя жалеете, поэтому и встретили такого жлоба махрового. Меняйте в первую очередь отношение к себе, когда оно станет лучше, то вам и не захочется быть рядом с таким человеком.
Для того чтоб любить себя, вкладывайте в себя, косметика, массаж, эпиляция, маникюр, курсы английского, театр, парки, бассейн, цирк, психолог, здоровье, спорт, список бесконечный, то есть постоянно заботитьтесь о себе. И вы потом не захотите, чтоб рядом с такой прекрасной девушкой, был такой чурбан. Потом ещё вспоминать его будете и думать, какой глупой были, что тратили на такое время
Получается, раньше я лучше к себе относилась?))
Natalia505• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ні ви раніше багато речей не помічали. На початку стосунків це нормально. Людина відкривається роками.
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
А зачем она мужчине? И фраза была така- если она себя сама не может удовлетворить. Что на это есть ответить?
Українська Мрія• 05 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Странная позиция.
Женщина не инвалид. Содержать женщину обязаны ее родители до 18 лет. Или взрослая тетка ищет себе заменителя папы? Тогда это клиника, тут к врачу головушку лечить.
Если рассматривать мужчину только как кошелек, то нужно тогда согласиться и на то, что лет через 3-5 он должен поменять жену на более молодую и красивую
Чому завжди говорять *бути за чоловіком *?Тому,якщо жінка в декреті,захворіла,щось в житті сталось, то чоловік це підтримка і опора для дружини. А якщо цього не має,то нах...р такий чоловік.
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А, вот еще вспомнила, как он вчера возмущался по поводу фразы «как за каменной стеной». Типа какая стена, рядом должен быть равноправный партнер)))
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А як чоловік захворів то шо?
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Почнемо з того, що основній масі чоловіків секс треба практично кожного дня. В ідеалі— швидкий, щоб не заморочуватися.
Жінці кожного дня не треба. Хай рідше, але якісно, з прелюдією.
Тому в сексі більш зацікавлені чоловіки.
Начнем с того что это неправда..тут куча тем от женщин в браке длительностью от лет так 15, где мужчинам тот секс от них.даром не нужен
Добра, коли сита!• 05 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ещё раз, манипулировать не получится.
Да, женщина получает удовольствие от секса. Как из этого предложения вы сделали вывод, что секс это главное в отношениях, даже спрашивать боюсь
Еще раз повторю, смотря какой секс
Вы гнете свою линию и не слышите оппонента, еще и видите мои манипуляции))))

Робот Вертер• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
В смысле он раньше к вам лучше относился и был щедрым?
Ms. Скромность• 05 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Може у когось і неправда, а у мене правда. 20 років у шлюбі.
Також невістка і подружки говорять, що задовбав тим сексом.
Нам 40+.
Мені пару разів на місяць достатньо.
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Нам 40+.
Мені пару разів на місяць достатньо.
Не у кого то. А у большинства
После двадцати лет вместе как правило нахер вы сдались с тем сексом. Все хотят свежины
Дуб береза• 05 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Не у кого то. А у большинства
Не стоит судить по своему браку, и думать, что так у всех
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляДуб береза
Даже не собиралась судить по своему. Не стоит врать
Ms. Скромность• 05 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Не у кого то. А у большинства
Ой, розсмішили🤣
То хай мандрує на пошуки. Нікого не збираюсь тримати.
Слава Богу, сама себе забезпечую.
Та і чоловік не свіжачок вже..
От і тусуємось разом вже 20 років два несвіжачка😂
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ой, розсмішили🤣
Слава Богу, сама себе забезпечую.
Та і чоловік не свіжачок вже..
А вы тем более.толькоьон в свои сорок будет нарасхват,а вы в свои сорок на любителя
Ms. Скромность• 05 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Чи Ви зовсім на приколі?
Сподіваюся, Ви просто тролите, бо в реальному житті таких, як Ви, немає.
А обовʼязково треба бути наросхват?
Обовʼязково треба бути комусь потрібним? Обов’язково потрібно з кимось бути?
Чи мати чоловіка в домі — це основне досягнення жінки?
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Чи Ви зовсім на приколі?
А обовʼязково треба бути наросхват?
На каком приколе?даже не думала трол ИТь..вот таких как вы тоже нет в реальной жизни.
Причем тут досягнення? К чему это?
Люблю пиво• 08 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Да у нас то и секса особо нет
То за что там вообще держаться собственно, если он даже в этот полный ноль, не говоря уже об остальной мужской обязательной программе?