04 апреля в 22:02

Что значит приветственный жест как ножницы?

Жест типа Виктори двумя пальцами, но потом чикает как ножницами. Что значит такой жест приветствия? Что то плохое?
постою_послушаю 04 апреля в 22:04
Ничего плохого. Вулканский салют- живи долго и процветай. Можете погуглить
автор СкокоМнеДадите 04 апреля в 22:05
Ответ дляпостою_послушаю
Ничего плохого. Вулканский салют- живи долго и процветай. Можете погуглить
Ух ты, почитаю, спасибо большое
автор СкокоМнеДадите 04 апреля в 22:06
Ответ дляпостою_послушаю
Ничего плохого. Вулканский салют- живи долго и процветай. Можете погуглить
Нет. Салют это по два пальца . А тут два пальца чикает, как ножницы. Вначале просто знак победы, виктори, а потом чикает
Ума Палата 04 апреля в 22:07
Автор, приглашение на секас , вы же это хотите?
1 1
ЧукИГеки 04 апреля в 22:07
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ух ты, почитаю, спасибо большое
Ось таке маєте на увазі?)
Це вулканське привітання)
2 3
постою_послушаю 04 апреля в 22:07
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет. Салют это по два пальца . А тут два пальца чикает, как ножницы. Вначале просто знак победы, виктори, а потом чикает
Ой, нет, такого не знаю
маска Ілона 04 апреля в 22:13
Якщо ви чоловік, то вас попередили, що здадуть ваші походеньки жінці , і тоді вам капець
Куколка-мяуколка 04 апреля в 22:14
Ответ дляпостою_послушаю
Ничего плохого. Вулканский салют- живи долго и процветай. Можете погуглить
Угу
Куколка-мяуколка 04 апреля в 22:22
Автор, это жест очень древний, пришел из ортодоксального иудаизма. Официально для благословения. Если интересно, поищите глубже на эту тему, здесь писать не вижу смысла об этом. Информации не так уж много, но есть.
С недавних пор был выведен в поп-культуру, не случайно. В этом большой смысл
автор СкокоМнеДадите 04 апреля в 22:22
Ответ дляЧукИГеки
Ось таке маєте на увазі?)
Це вулканське привітання)
Нет. Просто двумя, как виктори, победа. Указательный и средний
автор СкокоМнеДадите 04 апреля в 22:23
Ответ длямаска Ілона
Якщо ви чоловік, то вас попередили, що здадуть ваші походеньки жінці , і тоді вам капець
Я жінка. І прям якась загроза від цього жесту
Куколка-мяуколка 04 апреля в 22:23
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет. Просто двумя, как виктори, победа. Указательный и средний
Ну про этот информации огромное множество. Для обычных людей-победа
Свій варік 04 апреля в 22:30
Просьба замолчать? Быть тише?
Кицюююня 04 апреля в 22:45
Ответ дляЧукИГеки
Ось таке маєте на увазі?)
Це вулканське привітання)
Блін, я одна не можу так зробити? безіменний і мізинець в такій позі розходяться)
Королева ганделику 04 апреля в 23:29
Ответ дляКицюююня
Блін, я одна не можу так зробити? безіменний і мізинець в такій позі розходяться)
ви, мабуть, не грали ні на яких інструментах :)
Кицюююня 04 апреля в 23:41
Ответ дляКоролева ганделику
ви, мабуть, не грали ні на яких інструментах :)
Не грала)
Королева ганделику 04 апреля в 23:42
Ответ дляКицюююня
Не грала)
:)
тому у вас сухожилля на руках не еластичні
Кицюююня 04 апреля в 23:45
Ответ дляКоролева ганделику
:)
тому у вас сухожилля на руках не еластичні
Та і пофіг якось
ЧукИГеки 05 апреля в 06:56
Ответ дляКицюююня
Блін, я одна не можу так зробити? безіменний і мізинець в такій позі розходяться)
Ще мій чоловік не може))