Как пожаловаться на врача гос клиники

Записывалась через Хелси. Можно как-то пожаловаться на врача, помимо минимальной оценки?
Країна мрій 05 апреля в 19:55
Давайте тут для начала.
1 1 2
На пів ставки 05 апреля в 19:56
Смотря в чем суть жалобы... Если не сделал что-то незаконное, то и смысла в жалобе нет
Хвігура мічти 05 апреля в 20:00
Можно к главврачу пойти.
А в чем суть жалобы?
А поговорить? 05 апреля в 20:03
Главврач.
На пів ставки 05 апреля в 20:05
Ответ дляА поговорить?
Главврач.
директор
Донька подруги 05 апреля в 20:06
Так что он сдедал ?
Если хамил или прием на отвали , то никто ему ничего не сделает .
Только отзыв плохой можете оставить .
Позвоните на линию ВОЗ , но ему , увы , ничего не будет , с врачами и так напряг
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:06
Ответ дляА поговорить?
Главврач.
А що зробить медичний директор? Зараз немає ’главврач’ такої посади
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:07
Ответ дляДонька подруги
Так что он сдедал ?
Если хамил или прием на отвали , то никто ему ничего не сделает .
Только отзыв плохой можете оставить .
Позвоните на линию ВОЗ , но ему , увы , ничего не будет , с врачами и так напряг
Ті отзіві ніхто не читає та не звертає на них уваги
Смажена полуничка 05 апреля в 20:08
Можна, звичайно. Можливо, після скарги вам без черги видадуть направлення до психіатра
1 1 1
На пів ставки 05 апреля в 20:11
Ответ дляНе вмію заміряти
А що зробить медичний директор? Зараз немає ’главврач’ такої посади
выслушает, посочувствует
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:11
Ответ дляНа пів ставки
выслушает, посочувствует
І на 3 букви відправить у підсумку
Хвігура мічти 05 апреля в 20:12
Ответ дляНе вмію заміряти
А що зробить медичний директор? Зараз немає ’главврач’ такої посади
А яка посада зараз в держлікакні?
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:13
Ответ дляХвігура мічти
А яка посада зараз в держлікакні?
Директор
Пишущаяся 05 апреля в 20:15
Таня, ти знову?)
Хвігура мічти 05 апреля в 20:15
Ответ дляНе вмію заміряти
Директор
А что решает этот директор?
неДодекаэдр 05 апреля в 20:16
Автор забыла, что хотела жаловаться
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:17
Ответ дляХвігура мічти
А что решает этот директор?
Абсолютно все, але не факт, що буде вислуховувати скарги
А Я Самая Самая 05 апреля в 20:18
написать е-мейл на горячую линию.
и возможно, если на место того врача уже положил кто-то другой, будет повод его отстранить
Хвігура мічти 05 апреля в 20:18
Ответ дляНе вмію заміряти
Абсолютно все, але не факт, що буде вислуховувати скарги
Это бывший главврач?
Что значит не факт?
А кто принимает жалобы? Или к кому можно обратиться?
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:25
Ответ дляХвігура мічти
Это бывший главврач?
Что значит не факт?
А кто принимает жалобы? Или к кому можно обратиться?
Медичний директор, в минулому начмед, на мого брата постійно хтось скаржиться, він в кабінеті меддиректора тільки рже з тих скарг, навіть журнал фотографував, де написано ’бесіду проведено’, був в Харкові, до речі, нещодавно по обміну досвідом, так там взагалі, відповідь на більшість скарг - ’розглянути неможливо, написано незрозумілою іноземною мовою’, думаю здогадались якою іноземною🤣🤣🤣
Я до того, що ці скарги писати до одного місця, все одно не буде результату
Мир Мир Мир! 05 апреля в 20:26
Таня?)
Хвігура мічти 05 апреля в 20:29
Ответ дляНе вмію заміряти
Медичний директор, в минулому начмед, на мого брата постійно хтось скаржиться, він в кабінеті меддиректора тільки рже з тих скарг, навіть журнал фотографував, де написано ’бесіду проведено’, був в Харкові, до речі, нещодавно по обміну досвідом, так там взагалі, відповідь на більшість скарг - ’розглянути неможливо, написано незрозумілою іноземною мовою’, думаю здогадались якою іноземною🤣🤣🤣
Я до того, що ці скарги писати до одного місця, все одно не буде результату
Я знаю кто такие и главврач и начмед...
И только у нас ’ не факт’, до одного места.
Ржем дальше)
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:30
Ответ дляХвігура мічти
Я знаю кто такие и главврач и начмед...
И только у нас ’ не факт’, до одного места.
Ржем дальше)
Не тільки
Хвігура мічти 05 апреля в 20:30
Ответ дляНе вмію заміряти
Не тільки
КонЭчно
Хвігура мічти 05 апреля в 20:31
Ответ дляНе вмію заміряти
Не тільки
Про страховку в тех странах отпишитесь)
Дона Флор-0c73 05 апреля в 20:33
НСЗУ ГАРЯЧА ЛІНІЯ 16-77.
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:35
Ответ дляХвігура мічти
Про страховку в тех странах отпишитесь)
А до чого тут страховка?
Не вмію заміряти 05 апреля в 20:36
Ответ дляДона Флор-0c73
НСЗУ ГАРЯЧА ЛІНІЯ 16-77.
Не всі співпрацюють з НСЗУ по перше, а по друге толку 0 буде все одно
На пів ставки 05 апреля в 20:37
Ответ дляДона Флор-0c73
НСЗУ ГАРЯЧА ЛІНІЯ 16-77.
НСЗУ может отреагировать, только при наличии договора с ним у мед. учреждения или врача, и при условии, что договор нарушен
Рожайтретьего 05 апреля в 20:37
Отзыв в гугл на странице клиники.