Изменено 05 апреля в 20:40

Психиатр подростковый

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто был у психотерапевта Трейдуб Татьяны на Харьковском шоссе, помогла ли она. Как у нее проходит прийом. Если можете порекомендуйте хорошего психиатра для подростка.
показать весь текст
Ніколи не збрешу 05 апреля в 20:55
Ответ дляЗ царем в голові
13 лет все только началось, еще ей нравятся девочки а не мальчики, хотя раньше всьтречалась с мальчиком просто гуляли вдвоем. Ну полный капец не ожидала такого. Да питается нормально.
Вы как о моей пишете. И все окружение такое же. Режут себя, одна подружка лесбиянкой себя считает, другая гендер флюид, что бы это ни значило, моя 50/50 агендер / лесби. Психолог говорит, что у подростков такой поиск себя нормален. Но еще 1,5 года назад и близко такого не было, нравился мальчик из класса.
автор З царем в голові 05 апреля в 20:57
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы как о моей пишете. И все окружение такое же. Режут себя, одна подружка лесбиянкой себя считает, другая гендер флюид, что бы это ни значило, моя 50/50 агендер / лесби. Психолог говорит, что у подростков такой поиск себя нормален. Но еще 1,5 года назад и близко такого не было, нравился мальчик из класса.
Мир перевернулся, мне психолог сказала, чтоб я ее поддерживала и не предлагала мальчиков, потому что буду все это только усугублять. Дай Бог чтоб все это прошло.
З родзинкою 05 апреля в 21:02
кстати особенный треш начинается, когда она перестает нормально спать по ночам, у нее просто сносит крышу. Очень важно забирать все гаджеты. Мне кажется, они там в телеграме какую-то ересь насмотрелись. Моя еще волосы себе подрезает иногда. К психологу тоже ходим и у невролога были((
Ніколи не збрешу 05 апреля в 21:02
Ответ дляЗ царем в голові
Мир перевернулся, мне психолог сказала, чтоб я ее поддерживала и не предлагала мальчиков, потому что буду все это только усугублять. Дай Бог чтоб все это прошло.
Ой, я за это и слова не скажу, пусть хоть с попугаями, лишь бы не делала такого. Бывает по 2 месяца ок, а потом только чуть успокоюсь, как снова здорово ☹️ Тревожно-депрессивное расстройство ставят.
Ніколи не збрешу 05 апреля в 21:06
Ответ дляЗ родзинкою
кстати особенный треш начинается, когда она перестает нормально спать по ночам, у нее просто сносит крышу. Очень важно забирать все гаджеты. Мне кажется, они там в телеграме какую-то ересь насмотрелись. Моя еще волосы себе подрезает иногда. К психологу тоже ходим и у невролога были((
Волосы тоже моя кромсает. Еще год назад были до талии, сейчас аля корейский мальчик и постоянно сама что-то равняет. Покрасилась в черный, одежда на 90% черная. Но при попытке забрать телефон рыдает и истерит так, что страшнее забрать, чем оставить.
автор З царем в голові 05 апреля в 21:08
Ответ дляНіколи не збрешу
Волосы тоже моя кромсает. Еще год назад были до талии, сейчас аля корейский мальчик и постоянно сама что-то равняет. Покрасилась в черный, одежда на 90% черная. Но при попытке забрать телефон рыдает и истерит так, что страшнее забрать, чем оставить.
Моя тоже хочу медузу, покрась в черный, одежда в черном, иногда хаки слава Богу. Что у всех девченок в голове, где они лазят.
автор З царем в голові 05 апреля в 21:10
Говорю своей одень юбку, платье, фу ты чо, раньше юбки носила. Штаны широкие, все широкое, стрелки черные.
З родзинкою 05 апреля в 21:11
Ответ дляНіколи не збрешу
Волосы тоже моя кромсает. Еще год назад были до талии, сейчас аля корейский мальчик и постоянно сама что-то равняет. Покрасилась в черный, одежда на 90% черная. Но при попытке забрать телефон рыдает и истерит так, что страшнее забрать, чем оставить.
У меня тоже была Рапунцель, а теперь вот это вот все((( просто плакать хочется от бессилия. Но подбитый лоб - это просто апогей. Мне уже ппц страшно. И ей только 11 исполнилось! А началось все как раз после полномасштабного вторжения, что-то тогда в ней надломилось сильно и крышу снесло, хотя ничего с ней не происходило. Психолог говорила, что она может перенимать чужое горе на себя
автор З царем в голові 05 апреля в 21:13
Ответ дляЗ родзинкою
У меня тоже была Рапунцель, а теперь вот это вот все((( просто плакать хочется от бессилия. Но подбитый лоб - это просто апогей. Мне уже ппц страшно. И ей только 11 исполнилось! А началось все как раз после полномасштабного вторжения, что-то тогда в ней надломилось сильно и крышу снесло, хотя ничего с ней не происходило. Психолог говорила, что она может перенимать чужое горе на себя
Я плачу ночью, сегодня меня прорвало когда она пришла с порезами, она сходила в ванную легла спать поспала 30 мин проснулась веселой обычной девочкой, потом снова опять в голову стукнит что то.
ОхиИВздохи 05 апреля в 21:13
Автор, а Трейдуб вам хто рекомендував?
У дочки 16 років Одинцова поставила окр, прописала золофт (стимулон) та арипразол. Пів року п´є, дозування нормальне таке, але ефекту не бачу :(
Агресивна, істерики закатує, прокрастинація, харчові розлади (зажори в перемішку з періодами дуже малого сподивання їжі), проблеми з гігієною на фоні маніакальної епіляції та манікюру . І теж помітила на швидкі вуглеводи (солодка випічка, сметана з цукром) як пороблено, загризти всіх за таке готова. Якщо кекс, то їсть і їсть, по 6-7 шматків. Якщо млинці з варенням, то 10 шт, не менше.
Якщо чесно, я просто розчавлена, не бачу ніякого виходу і прогресу....
З родзинкою 05 апреля в 21:15
Ответ дляЗ царем в голові
Я плачу ночью, сегодня меня прорвало когда она пришла с порезами, она сходила в ванную легла спать поспала 30 мин проснулась веселой обычной девочкой, потом снова опять в голову стукнит что то.
вот есть точная взаимосвязь со сном, я выше уже писала, у нас также
З бісиками 05 апреля в 21:15
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, а Трейдуб вам хто рекомендував?
У дочки 16 років Одинцова поставила окр, прописала золофт (стимулон) та арипразол. Пів року п´є, дозування нормальне таке, але ефекту не бачу :(
Агресивна, істерики закатує, прокрастинація, харчові розлади (зажори в перемішку з періодами дуже малого сподивання їжі), проблеми з гігієною на фоні маніакальної епіляції та манікюру . І теж помітила на швидкі вуглеводи (солодка випічка, сметана з цукром) як пороблено, загризти всіх за таке готова. Якщо кекс, то їсть і їсть, по 6-7 шматків. Якщо млинці з варенням, то 10 шт, не менше.
Якщо чесно, я просто розчавлена, не бачу ніякого виходу і прогресу....
Моему ребенку тоже ставили окр. Вы нашли что было спусковым механизмом к манифесту?
автор З царем в голові 05 апреля в 21:15
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, а Трейдуб вам хто рекомендував?
У дочки 16 років Одинцова поставила окр, прописала золофт (стимулон) та арипразол. Пів року п´є, дозування нормальне таке, але ефекту не бачу :(
Агресивна, істерики закатує, прокрастинація, харчові розлади (зажори в перемішку з періодами дуже малого сподивання їжі), проблеми з гігієною на фоні маніакальної епіляції та манікюру . І теж помітила на швидкі вуглеводи (солодка випічка, сметана з цукром) як пороблено, загризти всіх за таке готова. Якщо кекс, то їсть і їсть, по 6-7 шматків. Якщо млинці з варенням, то 10 шт, не менше.
Якщо чесно, я просто розчавлена, не бачу ніякого виходу і прогресу....
К Трейдуб я записана, просто нашла в хелси, думала свою дочку повести, но почитала плохие отзывы про нее(((моя сестра тоже ходила с 16 дочкой к Одинцовой, завтра к ней снова на прийом.
автор З царем в голові 05 апреля в 21:16
Ответ дляЗ родзинкою
вот есть точная взаимосвязь со сном, я выше уже писала, у нас также
Она спать легла так как она увидела что она меня растроила, а так днем и под вечер она не спит.
автор З царем в голові 05 апреля в 21:18
Трейдуб кто знает и был у нее на приеме прошу отпишитесь.
З родзинкою 05 апреля в 21:18
Ответ дляЗ царем в голові
Она спать легла так как она увидела что она меня растроила, а так днем и под вечер она не спит.
я имею в виду, что как только они высыпаются, то все ок, а если нет - ховайся в жито. Пила моя уже и мелатонин, и росемид, но все скачкообразно все равно, я не знаю, как наладить ночной сон
автор З царем в голові 05 апреля в 21:19
Ответ дляЗ родзинкою
я имею в виду, что как только они высыпаются, то все ок, а если нет - ховайся в жито. Пила моя уже и мелатонин, и росемид, но все скачкообразно все равно, я не знаю, как наладить ночной сон
Фломма советую правда дорогой
ОхиИВздохи 05 апреля в 21:22
Ответ дляЗ бісиками
Моему ребенку тоже ставили окр. Вы нашли что было спусковым механизмом к манифесту?
Ні. У мене є своя версія, вона дуже добре вчилася, поступила за своїм бажанням с топовий ліцей, а там вже не була настільки успішна, почала нервувати. Але саме не прикладати зусиль, щоб вчитися краще, а просто уникати вирішення проблеми. Але у неї проблеми тривожності, нерозуміння соціальних норм та невміння спілкуватися з однолітками були з самого дитинства.
Тому якщо чесно, я ввадаю, що психіатр поставила окр як такий собі основний діагноз. Все одно вони всі на світі розлади золофтом лікують.
Ніколи не збрешу 05 апреля в 21:22
Ответ дляЗ царем в голові
Говорю своей одень юбку, платье, фу ты чо, раньше юбки носила. Штаны широкие, все широкое, стрелки черные.
Да-да. Если вдруг юбка, то длинная черная в пол.

Она была таким милым, покладистым, ответственным и добрым ребенком, что такой подростковый возраст для меня полная неожиданность 😥
З бісиками 05 апреля в 21:24
Ответ дляОхиИВздохи
Ні. У мене є своя версія, вона дуже добре вчилася, поступила за своїм бажанням с топовий ліцей, а там вже не була настільки успішна, почала нервувати. Але саме не прикладати зусиль, щоб вчитися краще, а просто уникати вирішення проблеми. Але у неї проблеми тривожності, нерозуміння соціальних норм та невміння спілкуватися з однолітками були з самого дитинства.
Тому якщо чесно, я ввадаю, що психіатр поставила окр як такий собі основний діагноз. Все одно вони всі на світі розлади золофтом лікують.
Именно так.
Мы с ребенком попали к хорошему неврологу, который объяснила, что проблему нужно решать комплексно. Если не убрать триггер- то никакое лечение не поможет.
А на ад посадить - особого ума не надо
З родзинкою 05 апреля в 21:25
а вы делали своим энцефалограмму головного мозга? у моей обнаружили гиперчувствительность на раздражители (делали в частной). Вот сказал психиатр еще раз сделать в другом месте и сравнить
Ніколи не збрешу 05 апреля в 21:26
Ответ дляЗ родзинкою
У меня тоже была Рапунцель, а теперь вот это вот все((( просто плакать хочется от бессилия. Но подбитый лоб - это просто апогей. Мне уже ппц страшно. И ей только 11 исполнилось! А началось все как раз после полномасштабного вторжения, что-то тогда в ней надломилось сильно и крышу снесло, хотя ничего с ней не происходило. Психолог говорила, что она может перенимать чужое горе на себя
Ваша и правда маленькая совсем для таких выкрутасов. У моей в 14 началось, сейчас 15.
ОхиИВздохи 05 апреля в 21:27
Ответ дляЗ родзинкою
а вы делали своим энцефалограмму головного мозга? у моей обнаружили гиперчувствительность на раздражители (делали в частной). Вот сказал психиатр еще раз сделать в другом месте и сравнить
От доньці енцефалограму не пам´ятаю, щоб робили. Але робили мрт голови, там все ок було. У неї до всіх цих проблем голова дуже боліла, у неї несиметричні судини в шиї, тому і мрт робили.
З родзинкою 05 апреля в 21:28
Ответ дляЗ бісиками
Именно так.
Мы с ребенком попали к хорошему неврологу, который объяснила, что проблему нужно решать комплексно. Если не убрать триггер- то никакое лечение не поможет.
А на ад посадить - особого ума не надо
да все это понятно, только она хочет жрать булки, а не красную рыбу. И не спать по ночам, а сидеть в планшете. Спорт ей не нужен, после золофта хоть людей бояться перестала. Как определить триггер? Разговаривала с ней 100500 раз, она сама не знает, что было спусковым крючком. Психологи тоже не знают
Ніколи не збрешу 05 апреля в 21:28
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, а Трейдуб вам хто рекомендував?
У дочки 16 років Одинцова поставила окр, прописала золофт (стимулон) та арипразол. Пів року п´є, дозування нормальне таке, але ефекту не бачу :(
Агресивна, істерики закатує, прокрастинація, харчові розлади (зажори в перемішку з періодами дуже малого сподивання їжі), проблеми з гігієною на фоні маніакальної епіляції та манікюру . І теж помітила на швидкі вуглеводи (солодка випічка, сметана з цукром) як пороблено, загризти всіх за таке готова. Якщо кекс, то їсть і їсть, по 6-7 шматків. Якщо млинці з варенням, то 10 шт, не менше.
Якщо чесно, я просто розчавлена, не бачу ніякого виходу і прогресу....
Мне кажется, антидепрессант в таком случае не лучший выход, они же наоборот стимулируют еще больше. Вот при апатии, депрессии, когда нет ни на что сил - да, а при окр, мании - не лучший выбор.
ОхиИВздохи 05 апреля в 21:28
Ответ дляЗ бісиками
Именно так.
Мы с ребенком попали к хорошему неврологу, который объяснила, что проблему нужно решать комплексно. Если не убрать триггер- то никакое лечение не поможет.
А на ад посадить - особого ума не надо
Ну, з тої школи я доньку забрала....але і вік такий дурнуватий почався, і я як мама не ідеальна, я вже заплуталася, що до чого....
З родзинкою 05 апреля в 21:30
Ответ дляОхиИВздохи
От доньці енцефалограму не пам´ятаю, щоб робили. Але робили мрт голови, там все ок було. У неї до всіх цих проблем голова дуже боліла, у неї несиметричні судини в шиї, тому і мрт робили.
да-да, постоянные жалобы наголовные боли, пульс реально повышен у нее. Невролог назначала Цефавору. Сказала гипоталамический синдром, лечение симпотаматическое
Ніколи не збрешу 05 апреля в 21:31
Ответ дляЗ царем в голові
К Трейдуб я записана, просто нашла в хелси, думала свою дочку повести, но почитала плохие отзывы про нее(((моя сестра тоже ходила с 16 дочкой к Одинцовой, завтра к ней снова на прийом.
А Одинцова хорошим специалистом считается? Где принимает?
автор З царем в голові 05 апреля в 21:32
Ответ дляНіколи не збрешу
А Одинцова хорошим специалистом считается? Где принимает?
Думаю да на Подвысоцкого
Ніколи не збрешу 05 апреля в 21:33
Ответ дляЗ родзинкою
а вы делали своим энцефалограмму головного мозга? у моей обнаружили гиперчувствительность на раздражители (делали в частной). Вот сказал психиатр еще раз сделать в другом месте и сравнить
Мы да, небольшие изменения тоже есть