06 апреля в 05:08

Почему девушки обижаются на это

Когда парень хочет ухоженную, а они в ответ говорят - оплачивай все услуги по их уходу, а я просто логически задаю вопрос - почему взрослая личность сама не в состоянии ухаживать за собой, она ведь не ребенок. В чем ваша логика, женщины
неДодекаэдр 06 апреля в 05:15
Бо хочете ви — ви й платіть. Як захочуть вони — вони платитимуть. Логічно, нє?))
Тектологиня 80lv 06 апреля в 05:16
Ну, потому что то что они подразумевают под уходом может стоить больше средней женской зарплаты в Украине. Учитывая еще и разницу в оплат труда мужчин и женщин в Украине. А кроме ’ухода’ еще и жить на что то надо. Парень же не имеет при этом ввиду обычные гигиенические процедуры, которые действительно должен выполнять каждый взрослый человек, тут уж независимо от гендера
Мао_Мяо 06 апреля в 05:16
Потому что сиси силиконовые и прочая радость, которую мужчины принимают за ’ухоженность’, очень дорого стоит и большинству женщин не нужна
Тихомандражная 06 апреля в 05:19
Ответ дляМао_Мяо
Потому что сиси силиконовые и прочая радость, которую мужчины принимают за ’ухоженность’, очень дорого стоит и большинству женщин не нужна
Да, даже не только сиси, а и лазерная эпиляция (можно бритвой дешевле) , губы, уход у косметолога, массаж антицеллюлитный.
3 44
Диви яка я пава! 06 апреля в 05:19
Т.е ухоженную хочет парень, а оплачивать должна девушка? В чем ваша логика, мужчина?
138 1 2
Мао_Мяо 06 апреля в 05:19
Ответ дляТихомандражная
Да, даже не только сиси, а и лазерная эпиляция (можно бритвой дешевле) , губы, уход у косметолога, массаж антицеллюлитный.
100%, но лазерную эпиляция женщины делают для своего удобства, а с остальным согласна
Love_Love_Love_ 06 апреля в 05:20
А чому дорослий мужчина не в стані забезпечити свої базові потреби?
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Т.е ухоженную хочет парень, а оплачивать должна девушка? В чем ваша логика, мужчина?
Удалено администрацией...
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:27
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому дорослий мужчина не в стані забезпечити свої базові потреби?
Свои может и хочет того же от женщины
Диви яка я пава! 06 апреля в 05:28
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Ойй, а шо это за обиженка к нам пожаловал? Шо, не потянул девушку, которая понравилась?)
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:29
Ответ длянеДодекаэдр
Бо хочете ви — ви й платіть. Як захочуть вони — вони платитимуть. Логічно, нє?))
Базовые потребности она обязана сама себе покрывать , а ухоженность это ее база - это на ее стороне. Со своими я сам разбираюсь прекрасно
9 91 1
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:31
Ответ дляДиви яка я пава!
Ойй, а шо это за обиженка к нам пожаловал? Шо, не потянул девушку, которая понравилась?)
А у вас это под копирку у всех , другого сами придумать не в состоянии. Я удивляюсь вам , почему женщин надо тянуть? Они что товар ? Да? Жаль , я думал личность .. видимо таких мало
Тектологиня 80lv 06 апреля в 05:32
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Ну так базовые она и покрывает. Давайте теперь выяснять что Вы понимаете под ухоженностью?
Дякую_аж_підскакую 06 апреля в 05:32
Ответ дляМао_Мяо
Потому что сиси силиконовые и прочая радость, которую мужчины принимают за ’ухоженность’, очень дорого стоит и большинству женщин не нужна
І за його гроші готова робити?))
Диви яка я пава! 06 апреля в 05:32
Ответ дляКаляка маляка
А у вас это под копирку у всех , другого сами придумать не в состоянии. Я удивляюсь вам , почему женщин надо тянуть? Они что товар ? Да? Жаль , я думал личность .. видимо таких мало
На каждого жлоба найдется своя заморашка, не переживай. А ухоженная девушка найдет себе достойного мужчину.
72 1
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну так базовые она и покрывает. Давайте теперь выяснять что Вы понимаете под ухоженностью?
Маникюр, чистые волосы, уложенные волосы, макияж, депиляции , эпиляции, чистое лицо , симпатичный наряд
67 23
Мао_Мяо 06 апреля в 05:34
Ответ дляДякую_аж_підскакую
І за його гроші готова робити?))
Сисяо может быть и сделала бы, лишним не будет для моей красоты)
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:34
Ответ дляДиви яка я пава!
На каждого жлоба найдется своя заморашка, не переживай. А ухоженная девушка найдет себе достойного мужчину.
Ну конечно, достойная это та которая хочет быть содержанкой?)))
Дама-мадама 06 апреля в 05:34
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Ну что вы так распереживались, нищие мужики всегда могут порно в одиночестве посмотреть бесплатно.
79 4
Тихомандражная 06 апреля в 05:34
Ответ дляКаляка маляка
Ну конечно, достойная это та которая хочет быть содержанкой?)))
Да !
2 1
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:35
Ответ дляДама-мадама
Ну что вы так распереживались, нищие мужики всегда могут порно в одиночестве посмотреть бесплатно.
А с чего вы взяли что я нищий? Потому что не согласен чтобы женщина полностью висела на моей шее ? Вы серьезно сейчас ? Очнитесь , мужчины личность хотят , а не ребенка !
1 69 2
НаливайКа 06 апреля в 05:36
Ответ дляДиви яка я пава!
Т.е ухоженную хочет парень, а оплачивать должна девушка? В чем ваша логика, мужчина?
А что вам не понятно ? Девушка обязана быть ухоженной и радовать его глаз. А так же работать на работе, обслуживать его дома , желательно чтоб и жилье было ее. А , ну и 50:50 за еду конечно.
Короче , таким …девушка всегда все должна.
82 2
Дама-мадама 06 апреля в 05:36
Ответ дляКаляка маляка
А с чего вы взяли что я нищий? Потому что не согласен чтобы женщина полностью висела на моей шее ? Вы серьезно сейчас ? Очнитесь , мужчины личность хотят , а не ребенка !
Боюсь личности вы будете абсолютно не интересны.
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:36
Ответ дляТихомандражная
Да !
Ну тогда у вас искаженная реальность , потому что содержанка это не самодостаточная девушка в инфантильной позиции , такую и не хочешь потом, так как не возбуждают дети
23 1
Тихомандражная 06 апреля в 05:37
Ответ дляКаляка маляка
Ну тогда у вас искаженная реальность , потому что содержанка это не самодостаточная девушка в инфантильной позиции , такую и не хочешь потом, так как не возбуждают дети
А карьеристка, которая с 7 до 18 на работе возбуждает?
38 1
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:37
Ответ дляДама-мадама
Боюсь личности вы будете абсолютно не интересны.
Да вы что ? Потому что под вашим восприятием личность тоже видит только кошелек , а не мужчину ?)))
Прикуси Язика 06 апреля в 05:37
Доглянута жінка обирає собі відповідного чоловіка.
Тільки чого чоловіки з запитом на доглянутіть звертають увагу на недогоянутих та розповідаають їм що робити ? Ще й власним коштом)
автор Каляка маляка 06 апреля в 05:38
Ответ дляТихомандражная
А карьеристка, которая с 7 до 18 на работе возбуждает?
Не обязательно какой то конкретный график, но она и вы обязаны сами покрывать свои расходы, потому что вы взрослые люди
26 3
Диви яка я пава! 06 апреля в 05:38
Ответ дляКаляка маляка
Ну конечно, достойная это та которая хочет быть содержанкой?)))
Достойная будет рядом с достойным. Только мелочный скряга будет жалеть денег на свою женщину. В конце концов, это всего лишь деньги, бумажки. Почему они для вас имеют такое значение? Вас кроме денег что-то интересует в этой жизни?
39 1 5
Дама-мадама 06 апреля в 05:38
Ответ дляКаляка маляка
Да вы что ? Потому что под вашим восприятием личность тоже видит только кошелек , а не мужчину ?)))
Кому может быть интересен мужчина обиженка на женском форуме?))
37 2 3