Н@Диете• 06 апреля 2024
Девочки, ставить ли мне брекеты?
Вся родня говорят, что не надо. Муж тоже отговаривать... типа пустая трата денег.
А вы что думаете?
Н@Диете
• 06 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви серйозно зараз з цим фото?
Да, а что?
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
По фото думаю надо грудь увеличить
Ахаха 5 балів і вуха зменшити
Просериарила молодость• 06 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха 5 балів і вуха зменшити
Нос тоже какой-то длинный.
бибизяна• 06 апреля 2024
Проблема с прикусом есть и с возрастом она повлечет проблемы с суставом. Но по фото диагностика такая себе, не видно толком соотношение челюстей.
Непозбувна Бентега• 06 апреля 2024
Прикус видно что не в порядке, но подробней надо смотреть в сомкнутом виде. Это раз.
А вы вообще у ортодонта были, что врач говорит? Это два.
И главное, если муж и родня против, а я хочу, то это моя жизнь и я ее живу для себя, а те часто как пиявки, ждут удобного наездника и они бы потратили деньги лучше на свои забаганки)))