06 апреля в 08:17

Когда везти кошку к коту чтобы были котята?

Имеется: британка, 4 года, часто гуляет. Хочу чтобы она родила и простерилизовать ее.
Вопрос: когда ее нужно к коту, чтобы она точно забеременела? В какой день своей гульни? Спасибо за ответы.
1 6
Кукусики 06 апреля в 08:19
Нікада
Вже стерилізуйте
Нащо вам ті котята?
Ms. Похвала 06 апреля в 08:20
Сочувствую кошке....
Кукусики 06 апреля в 08:20
Ответ дляMs. Похвала
Сочувствую кошке....
4 роки над нею знущаються
Триндєц
Для чого заводити тоді?
Червона ікорка 06 апреля в 08:23
Ніколи. Везіть до ветеринара на стерилізацію.
А якщо вам треба кошенята, то назбирайте на вулиці - яких хочете забарвлень. Або у волонтерів.
Або вчора в ЗП після прильоту кошенята у рятівників - маленькі, майже новонароджені. Кішка зникла, вбило її швидше за все.
Навіщо розводити ще кошенят, якщо тим що вже народилися ради немає???
1 12
julia-678c 06 апреля в 08:27
Пиздец. У кошки хоть онкологии нет? Стерилизуйте ее, не издеваетесь над животным.
Подмигашка 06 апреля в 08:29
Коли почне гуляти везіть, все рівно там дня 2 вона житиме
Пишна молодиця 06 апреля в 08:38
Про раз родить это вранье!!!! По здоровью вредней им рожать, вредней терпеть чем сразу стерильнуть.
Стерилить котиков лучше пока они молодые девственники, то есть не развязаны!!!!!!!
Пишна молодиця 06 апреля в 08:44
Кстати, раз погуляет и уже поведение и внешний вид изменится, не всегда в лучшую сторону. Она будет знать как это и повадки подставлять заднюю часть могут остаться, а могут и нет. Есть кошка, у которой после окота обострился лишай, есть которая со шкурой на животе и шкура эта мешочком висит, телепкается, такой себе кошачий диастаз, да много вариантов.
Не понимаю этих забобонов и зачем тянуть и рисковать. И зачем приписывать кошке человеческие женские страсти, вот чтоб обязательно потомство было. Это у хозяев бзики, а кошки страдают!
Леннон_Жив! 06 апреля в 08:51
За появи найперших ознак гульок берете кішку, везете до кота і лишаєте, поки він її не оприходує. І всьо, потім віддаєте своїх кошенят у таке ж неконтрольоване розведення
Та прям багіня 06 апреля в 08:51
Ей еще нет 18 лет
Все буде 06 апреля в 08:51
Ответ дляПишна молодиця
Кстати, раз погуляет и уже поведение и внешний вид изменится, не всегда в лучшую сторону. Она будет знать как это и повадки подставлять заднюю часть могут остаться, а могут и нет. Есть кошка, у которой после окота обострился лишай, есть которая со шкурой на животе и шкура эта мешочком висит, телепкается, такой себе кошачий диастаз, да много вариантов.
Не понимаю этих забобонов и зачем тянуть и рисковать. И зачем приписывать кошке человеческие женские страсти, вот чтоб обязательно потомство было. Это у хозяев бзики, а кошки страдают!
Шкура на животе висит у некоторых пород, это не от беременности)) Мои две кошки, персидская и экзот, кастрированы в 6-7 мес, обе с мешками этими)) мне даже нравится.
Кстати, до них был кот перс, тоже с таким.
Все знаю від і до 06 апреля в 09:53
Автор, просто стерилизуйте кошку, странно, что вы за 4 года этого раньше не сделали. Пустые течки также как и таблетки типа антисекс - это прямой путь к онкологии. А из-за пустых течек возникает пирометра (загноение матки, проблемы с гормональным фоном и много других болячек). Нельзя же быть такой дремучей, стерилизуйте животное и не занимайтесь разводней. Куда котят девать будете? И зачем их плодить, чтобы что?
Тракторні війська 06 апреля в 09:58
Никогда! Стерилизовать нужно и без котят! У животного инстинкт, они не хотят быть мамами!
Отвезите на стерилку пока не вылезли другие проблемы!
Чай не пью, только кофе 06 апреля в 10:07
Никогда.
Разводилы устроили расплодник
Чай не пью, только кофе 06 апреля в 10:09
Ответ дляПишна молодиця
Кстати, раз погуляет и уже поведение и внешний вид изменится, не всегда в лучшую сторону. Она будет знать как это и повадки подставлять заднюю часть могут остаться, а могут и нет. Есть кошка, у которой после окота обострился лишай, есть которая со шкурой на животе и шкура эта мешочком висит, телепкается, такой себе кошачий диастаз, да много вариантов.
Не понимаю этих забобонов и зачем тянуть и рисковать. И зачем приписывать кошке человеческие женские страсти, вот чтоб обязательно потомство было. Это у хозяев бзики, а кошки страдают!
Моя не рожала, но тоже пузико подвисает, если постричь
Потому что с улицы забирала маленького котенка с огромным пузом, полным глистов)
Капуста Маша 06 апреля в 10:20
Кошка у вас уже 4 года, а вы не удосужились даже узнать о правильном содержании. Звоните ветеринару и договаривайтесь о стерилизации, а рожайте сами, если вам так хочется.