БеллаДонна• 06 апреля 2024
Больно ли снимать швы после удаления зуба?
Тихомандражная• 06 апреля 2024
Мені зашивали нитками, що самі розсмоктуються. Напевно зашивають тими нитками, що не розсмоктуються спеціально, щоб ще раз приходили і платили
Мамзелькіна• 06 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Швы снимают бесплатно )
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Нет))
Мне, например, снимали и те нитки, которые сами растворяются т.к. за 2 недели они никуда не делись
Та легко!• 06 апреля 2024
У меня муж сам себе дома снимал, все не мог с работы отпроситься и психанул. Вообще не больно было