06 апреля в 11:15

Подскажите как отстирать кепку

Всем привет, подскажите как можно отстирать такие пятна пота и жира на кепке(фото прикрепили) , сын бегает, ездит часто на велосипеде и сильно потеет в ней. Кто может с таким справлялся, поделитесь опытом как, только чтобы не испортить вещь пожалуйста. Заранее спасибо за ответы.
Гладиолус 06 апреля в 11:16
Говорят, в посудомрйке их стирают. Не пробовала, не знаю. Попробуйте вы
1 1
Звезда в шоке 06 апреля в 11:17
постирала. выкинула. лучше б сразу выкинула. деформировалась вся
Луноликая Вика 06 апреля в 11:19
В посудомойку закиньте, достанете, как новую.
Луноликая Вика 06 апреля в 11:19
Можете еще по-старинке щеточкой и моющим для посуды))
Ні за холодну воду 06 апреля в 11:20
Вода 200г, нашатирний спирт 20г, міцелярка 20г. Потерти і випрати.
В мене така проблема з комірцями в куртках, цей спосіб допоміг
сказочное_Бали 06 апреля в 11:21
Я наливаю на пятна средство для мытья посуды, оставляю на несколько часов и потом стираю
Оле Лукойе 06 апреля в 11:22
Я просто стираю в машинке. Все отстирывается
Ксерокопия ночи 06 апреля в 11:24
Мылом дуру для детских вещей стираю. Расправить кулаками в средине. Все ок.
Рання пташка 06 апреля в 11:26
В посудомоечной головные уборы кепки детей и шляпы свои так стирала , тоже в интернете почитала и в итоге все получилось
лаМпочка 06 апреля в 11:27
Застирываю мылом, потом в стиралку. Чаще стирать. Минимум 5 кепок на лето. Она ж ещё и пахнет плохо.
Там все розмивчато 06 апреля в 11:29
Я в стиралке стирала летом, на деликатном режиме. Норм отстирывалось. И кепка целая )
У моего другая проблема.. купил кепку как у Вас цветом в Кроп, а пот весь цвет выел… выглядит капец.. но новую упорно не хочет.. основной аргумент «моя кепка удобная!»
Мелочунь 06 апреля в 11:32
Химчистка, больше никак.
Мішечок щастя 06 апреля в 11:49
А что там можно испортить? Уже испорчена
автор Мальовнича даль 06 апреля в 11:53
Ответ дляМішечок щастя
А что там можно испортить? Уже испорчена
Ну к примеру чтобы краску не сьело средство которое люди предложат. А так кепка еще в поряде, если пятна от жира вывести
Мішечок щастя 06 апреля в 11:56
Ответ дляМальовнича даль
Ну к примеру чтобы краску не сьело средство которое люди предложат. А так кепка еще в поряде, если пятна от жира вывести
Засіб для миття посуду може допомогти