06 апреля в 16:14

Бра поддерживающий

Всегда мечтала одеть вещи с открытыми плечами, но увы с юности как-то быстро вымахала грудь (чашка С-Д) и такие вещи не носила, хотя очень хотелось (( И вот мне 40 лет, так сказать уже последний вагон… смотрю типа корсета (70 С-Д, вес 48), но боюсь, что будет плохо держать и нет смысла пробовать … проблема в том, что могу выделить на покупку до 150 грн((( Отговорите или наоборот поддержите - стоит ли брать
К сожалению остальные мечты исполнить еще более проблематично, как все не радужно ((
СкумбріяП8 06 апреля в 16:16
Используйте скотч для груди, мне он удобнее
автор Ростки жимолости 06 апреля в 16:22
Ответ дляСкумбріяП8
Используйте скотч для груди, мне он удобнее
Специальный скотч? Хотелось бы конечно при раздевании не выглядеть перемотанной скотчем и потом пол вечера его снимать )) не исключено, что раздеваться буду - все таки с голыми плечами не в монастырь пойду
СкумбріяП8 06 апреля в 16:23
Ответ дляРостки жимолости
Специальный скотч? Хотелось бы конечно при раздевании не выглядеть перемотанной скотчем и потом пол вечера его снимать )) не исключено, что раздеваться буду - все таки с голыми плечами не в монастырь пойду
Погуглите, это не так сложно
автор Ростки жимолости 06 апреля в 16:25
Ответ дляСкумбріяП8
Погуглите, это не так сложно
Реально держит? Какой у Вас размер груди? Спасибо
СкумбріяП8 06 апреля в 16:28
Ответ дляРостки жимолости
Реально держит? Какой у Вас размер груди? Спасибо
75 Д, держит
Голубец 06 апреля в 16:30
Ответ дляСкумбріяП8
Используйте скотч для груди, мне он удобнее
Я подумала, что это шутка. Неужели такое реально есть?
Айпишница 06 апреля в 16:31
Ну вообще корсет вещь тематическая,по случаю.и с -д чашка это стандартная чашечка,есть у любого производителя)чтоб красиво на груди сидел это может быть даже кружево,без формированной чашки.но белья нормального за 150 грн нет,минимум грн 700 за лифон
Айпишница 06 апреля в 16:32
Ответ дляСкумбріяП8
Используйте скотч для груди, мне он удобнее
Что что?)а модель анжелика чем не устраивает,там шлеек нет)))
автор Ростки жимолости 06 апреля в 16:45
Ответ дляАйпишница
Что что?)а модель анжелика чем не устраивает,там шлеек нет)))
Можете пожалуйста показать какая именно, когда то была Анжелика - без бретелей не держала хорошо
Айпишница 06 апреля в 17:02
Ответ дляРостки жимолости
Можете пожалуйста показать какая именно, когда то была Анжелика - без бретелей не держала хорошо
У меня с балалума
Айпишница 06 апреля в 17:04
Ответ дляРостки жимолости
Можете пожалуйста показать какая именно, когда то была Анжелика - без бретелей не держала хорошо
Вот такая модель,только я себе в беж и синем цвете покупала,есть еще серый,красный,белый и черный
Айпишница 06 апреля в 17:04
Ответ дляРостки жимолости
Можете пожалуйста показать какая именно, когда то была Анжелика - без бретелей не держала хорошо
автор Ростки жимолости 06 апреля в 17:20
Ответ дляАйпишница
фото
Спасибо большое, именно на чашку С- Д хорошо держит?
Айпишница 06 апреля в 18:41
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо большое, именно на чашку С- Д хорошо держит?
Да