Вот такой бланк был в посылке. Получается мне нужно отрезать самую нижнюю часть и вложить в посылку, а сверху на пакет наклеить верхнюю часть с адресами? А первый лист сохранить у себя? Или это не накладная на возврат и ещё чего-то не хватает? Обычно на других сайтах я вводила номер карты и другие данные.
_Galochka_• 06 апреля 2024
Ответ для@vikusya
А какую наклейку нужно клеить на посылку с ихним адресом?
Можна нічого не клеїти. На пошті скажете куди відправляти або самі створіть посилку в кабінеті НП.
Здається, одної наклейки вам не доклали, першої. В мене теж останній раз так було, не було інформації куди відправляти повернення.
Нічого, поклала все як є всередину, відмітила причину повернення (не підійшло - літера В). Адресу для повернення знайшла в них на сайті. Все вийшло, отримали, гроші повернули.