Муж смотрит всякие блоги околополитические, "пояснялки" про те или иные события в мире. По вечерам, после ужина, внимательно (ну выглядит во всяком случае так) Я рядом кручусь, иногда выхватываю краем уха какие-то фразы из этих видео, которые вслух комментирую, приглашая своего главного зрителя к диалогу. В ответ обычно:
- А, что?
- Ну вот там же сказали то-то и то-то, я вот думаю, что...
- Что сказали?
- Ну ты ж смотришь! Там только что в видео твоем утверждали, что...
- А, я не слышал
- Окей, о чем тебе рассказывают в видео последние 10 минут? Какие основные моменты там были?
- Не знаю. Вообще об этих, ну как их, черт, забыл.
- ...о хуситах....
- Да, наверное. О них.
Это мой такой невнимательно-рассеяный? Или это все такие и в целом норма, и наоборот, со мной что-то не так, раз я слышу и воспринимаю даже то, что вообще моим ушам не предназначается.
- А, что?
- Что сказали?
- А, я не слышал
- ...о хуситах....
- Да, наверное. О них.
Success2013• 06 апреля 2024
Оля,ответьте себе честно,сколько в школе и в институте было умненьких?Обычно из класса и группы 30 человек 5 умненьких,10 средненьких,остальные мягко говоря глуповаты.Вот вам и ответ.Иногда человек не воспринимает инфо,когда сильно уставший или после стресса.
alenka3108• 06 апреля 2024
З початком війни для мене це все білий шум. Сконцентруватись дуже складно, щоб щось подивитись і запам´ятати про що йшлося. Тому, може і він зараз так. P. S. В школі та універі дуже гарно вчилась)