После 18• 07 апреля 2024

Правда ли что все впереди? Потеряла и друзей и любимого человека (

Мне в декабре было 23
Было 2 подруги, к сожалению мы больше не общаемся
Рассталась с любимым человеком с которым встречались 3,5 года
Гарантую неперелевки• 07 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Козерог
Др во второй половине января?

Фантазерша• 07 апреля 2024
Вам всего 23, у меня в таком возрасте впереди были лучшие годы жизни!!!
Ппц начался после 30 - подруги в основном разъехались, 1 умерла, я заболела серьёзно и теоретически должна бы восстановиться почти полностью через года 2, а на таблетках пожизненно, в бывшем МЧ очень разочаровалась, ’муж любит жену здоровую’, много кредитов, долги за комунальные по родительской квартире, куда вернулась как началась война. сейчас 34, учитывая что бабушка по папе умерла от рака в 52, тётя заболела в 60, я вот не знаю успею ли ещё пожить. Я скорее всего уже прожила полжизни, а Вы вряд ли и убиваетесь из-за несерьёзных проблем.
Тень льва• 07 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Затмение завтра в овне
И что это значит ?
У меня после завтра ДР ( Овен)
Гарантую неперелевки• 07 апреля 2024
Ответ дляТень льва
И что это значит ?
У меня после завтра ДР ( Овен)
Ждите изменений в жизни
Тень льва• 07 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ждите изменений в жизни
Ой, блин , не надо. Сейчас изменения это страшно. Мечтаешь только чтоб не хуже.
тогдалия• 07 апреля 2024
Правда. Ще стільки всього прекрасного у вас попереду, що я аж трохи заздрю)))
автор После 18 • 07 апреля 2024
Ответ длятогдалия
Просто я інтроверт, зараз просто живу звичайне життя, займаюсь спортом, гуляю, підпрацьовую, і думаю - все це прекрасне яке попереду - звідки воно візьметься?))

тогдалия• 07 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Повірте тьоті)))
автор После 18 • 07 апреля 2024
Ответ длятогдалия
Повірте тьоті)))
Ваші слова дають надію 😁 я навіть досі не знаю чим в житті хочу займатись, які тут стосунки…
тогдалия• 07 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Все приходить вчасно. І у вашому віці я теж до пуття не розуміла, чим хочу зайнятися. І це норм, взагалі-то. Як і думки про подальше життя. І сумніви. І страхи. Це все окей)) Як на мене, то найбільший розквіт і впевненість людина отримує ближче до 30. Коли вже є і садна, і синці, і досвід. Але є ще й неймовірна жага до життя. Ви зараз якраз дозріваєте до цього. Не спішіть жити. Насолоджуйтесь)))
автор После 18 • 07 апреля 2024
Ответ длятогдалия
Дякую вам мені стало краще від вашого повідомлення