07 апреля в 12:41

Фен щётка бейбелис

Купила, не могу к ней приспособиться, волосы все равно рушатся, сохнут плохо. Хотела продать, полезла смотреть какая у меня модель, нашла ее на розетке, чудесные отзывы, супер вещь. Что со мной не так? Продавать передумала, но что я делаю не так?
Бадабум 07 апреля в 12:43
У меня есть и дайсон есть) польщуюсь бейбилис)
У вас должны волосы быть на 70% быть сухими уже,чтоб ею досушивать. И еще, я не включаю кнопку чтоб она крутилась,кручу сама,просто как щеткой вытягиваю
Цвіпканя 07 апреля в 12:44
Какие у вас волосы? Она подходит для карешек и жиденьких волос. На густых и длинных не будет эффекта
Ну, мое личное мнение
автор Моя улюблена страшко 07 апреля в 12:45
Ответ дляЦвіпканя
Какие у вас волосы? Она подходит для карешек и жиденьких волос. На густых и длинных не будет эффекта
Ну, мое личное мнение
У меня густые, пористые волосы ниже плеч
Na_t_li 07 апреля в 12:45
Покажите фотку сего девайса?

Я не знаю ничего лучше термобигудей. Они обычно идут с приятной велюровой защитной в месте накрутки волоса. То есть не портят волос.
Высушил волосы, за 5 минут накрутил. 10 минут собираешься, красишься, все уже и накрутилось. Волосы после них всегда блестят, будто я долго волосы увлажняла. Потом целый день локон держится.
автор Моя улюблена страшко 07 апреля в 12:46
Ответ дляNa_t_li
Покажите фотку сего девайса?

Я не знаю ничего лучше термобигудей. Они обычно идут с приятной велюровой защитной в месте накрутки волоса. То есть не портят волос.
Высушил волосы, за 5 минут накрутил. 10 минут собираешься, красишься, все уже и накрутилось. Волосы после них всегда блестят, будто я долго волосы увлажняла. Потом целый день локон держится.
Покажите бигуди, у меня термобигкди только в детстве были, которые кастрюле варили
Пусин Кукин 07 апреля в 12:47
У меня фен- щетка бейбелис, это лучшее мое приобретение для волос. 5 минут и гладкие красивые волосы. Волосы густые, каре
Пусин Кукин 07 апреля в 12:49
Ответ дляМоя улюблена страшко
Покажите бигуди, у меня термобигкди только в детстве были, которые кастрюле варили
У меня точно такая модель
автор Моя улюблена страшко 07 апреля в 12:50
Ответ дляПусин Кукин
У меня точно такая модель
Вы пользуетесь большой насадкой?
Пусин Кукин 07 апреля в 12:52
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы пользуетесь большой насадкой?
Да, только ей. И вращение включаю в нужную мне сторону
Na_t_li 07 апреля в 12:55
Ответ дляМоя улюблена страшко
Покажите бигуди, у меня термобигкди только в детстве были, которые кастрюле варили
https://www.amazon.co.uk/Set-Hot-Rollers-Quick-Plu...
У меня такие. Уже лет 17 пользуюсь. И стоят они 100$ (((
Лучше купить аналог Babyliss такой же и в два раза дешевле. babyliss thermo-ceramic rollers
Невгамовна шахиня 07 апреля в 13:10
Ответ дляЦвіпканя
Какие у вас волосы? Она подходит для карешек и жиденьких волос. На густых и длинных не будет эффекта
Ну, мое личное мнение
Норм все, у меня были до талии, когда купила. Просто по прядям разделять, как обычно при любой укладке чем угодно
Слухи-руки не распускаю 07 апреля в 13:17
В мене Філіпс приблизно така плюс мінус, дуже задоволена вкладає супер, але вкладати нею потрібно сухе на 70 волосся, спризгане термозахистлм і зволожувальним спрей тоді супер 👍 буде , я якщо сушити мокре то вона не для того
Слухи-руки не распускаю 07 апреля в 13:18
Ответ дляМоя улюблена страшко
Покажите бигуди, у меня термобигкди только в детстве были, которые кастрюле варили
В караулі варили? Чого тільки не взнаєш на тут
Найщасливіша 07 апреля в 13:26
У меня тоже фен щетка бэбилис и пока я не подстриглась, очень была ею довольна. Но сейчас какая то стрижка не удачная получилась, укладке не подлежит)). А до этого 3 года все хорошо было с этим феном щеткой. И правильно написали, что им только практически сухие волосы укладывают, досушивают.
Обижулька 07 апреля в 13:39
Ответ дляМоя улюблена страшко
Покажите бигуди, у меня термобигкди только в детстве были, которые кастрюле варили
У меня подобный только фирма другая дешевле, это чудо вещь для каре, приспособилась быстро но у меня волос такой что сам укладывается в каре пару раз провел и готово
Анонім Завгосп 07 апреля в 14:00
У мене Ровента, це найкраща покупка