07 апреля в 03:51

Уродливое фото, которое сделал муж

Теперь ужасно комплексую. Задумалась о ринопластике.
Как думаете, делать/не делать? Или можно как-то иначе исправить?
9 23
Сало не люблю 07 апреля в 03:53
А чем ринопластика поможет?
Пффф 100% 07 апреля в 03:53
Нормальный нос
автор Крихітка на всі 07 апреля в 03:53
Ответ дляСало не люблю
А чем ринопластика поможет?
Форму носа поменять
Мишка-шалунишка 07 апреля в 03:54
А где уродливое фото??
1 29
Сало не люблю 07 апреля в 03:54
Ответ дляКрихітка на всі
Форму носа поменять
Так я и спрашиваю-чем это поможет?
Морковку дай 07 апреля в 03:56
Нос то норм,надо прикус менять
8 15 2
Ух яка ж Я 07 апреля в 03:57
нос нормальный.
Белая котичка 07 апреля в 03:57
Автор, не обижайтесь. Но действительно чуть-чуть коняче лицо, но ринопластика здесь не поможет. Просто ищите удачный ракурс
Щепотка_совести 07 апреля в 04:02
Для чого щось змінювати?
ОдинРазНадетое 07 апреля в 04:05
Фото ржачное просто, муж мастер фотографии Нос ни при чём.
Амелі на мілені 07 апреля в 04:23
Ответ дляКрихітка на всі
Форму носа поменять
ракурс такой. при таком ракурсе даже доли будет кракозяблой. нос реально норм
Карамелька 07 апреля в 04:26
Мій колишній теж постійно якось всрато мене фоткав, не знаю навіщо вони це роблять, можливо щоб додати жінкам комплексів
5 9
культУра 07 апреля в 04:37
Не зважайте. Чоловіки переважно рукожопи в плані фото. Мене теж як сфоткає, то буде на шо подивитись. Не парьтесь.
жар-птица Нюра 07 апреля в 04:46
Все у вас хорошо с носом.
И в фото нет ничего ужасного. Обычное фото в неудачный момент
На пів ставки 07 апреля в 05:23
Мій так фотографує, що якби я звертала увагу, то давно б вся себе перекроіла. Вони ті щемайстри знайти ракурс.
Мрії у вирії 07 апреля в 05:33
Ой да все у Вас нормально! У меня в профиль нос нормальный ровный, а вот в анфас- как картошка и с возрастом ещё больше эта картошка растет. У меня лучшие фото- это в профиль. Правильно выше писали- ищите ракурс. По статистике больше половины после ринопластики недовольны результатом.
Млинці зі смайликом 07 апреля в 06:08
а по факту... уявіть собі- і оце з вашим реальним лицем чоловік на вас одружився і жива дальші з вами. Значить-його усе влаштовує. (ті,кого не властовує ’коняче’ лице дружини- розводяться,чи йдуть наліво).А цей- сидить і навіть почуття є.
Значить,не все так погано. Забити на дурні проблеми і жити дальші,радіючи,як вам повезло з чоловіком.
а ракурс,то дрібниці,він вас іноді ще й не так бачить..
Вишиванка 07 апреля в 07:16
Будь-кого можна спіймати в невдалому ракурсі, а чоловік в цьому профі, зазвичай.
Я не розумію, сини фоткають, я -я, в чоловіка завжди якесь потворисько виходить.
Кажуть, людина фотографує те, що бачить, чоловік у мене мужня людина, очевидно 😁
Дівчина Бобула 07 апреля в 07:44
Нормальний ніс. У мене приблизно такий же, з горбинкою.
Чеширская кошечка 07 апреля в 07:59
у вас есть нос, значит это не сифилиз.
Повелитель бітка 07 апреля в 08:14
Нос это красиво. Я люблю носики побольше , лицо тогда особенное. Носы Греческие вообще обожаю
Кучерявочка 07 апреля в 09:20
Красивый у Вас нос автор, ничего не надо с ним делать.