Щедрик• 07 апреля 2024

Крем для лица 45 лет

Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица. Мне 45, кожа комбинированная (жирный лоб и нормальная кожа на лица в других местах). Особых проблем с кожей нет, поры не расширены, морщин особых нет. Не нравится, что цвет лица стал какой-то тусклый. Наверно, усталый или деформационный тип старения: появляются брыли, носогубки. Делаю ежедневно массаж лица.
Пописанная парта• 07 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
с ретинолом - это для зимы?
На ночь, утром солнцезащита

автор Щедрик • 07 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, кислород + хорошее питание + массаж (миофасциальный = глубокий) цвет лица будет СУПЕР! УВЕРЯЮ!
ОВАЛ - он поправим - осанка, работа с шеей (ГКС - гуглим что это)
Изучаю вопрос с научной точки зрения, а то тут напишут ’все конец! глухо дело’ Нет, у ВАС ВСЕ поправимо. Главное, понимать суть вопроса.. кожа с хорошим потенциалом и главное помочь телу..
спасибо, массаж и йога каждый день. Йога уже 17 лет.
Пописанная парта• 07 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Мне очень нравятся Андолу, на ай херб заказываю. И с витамином С и в фиолетовой упаковке. Там у них есть пробные версии по 15 мл дневного и ночного в наборе. Цена что то 350 грн за набор, очень классная цена за такое качество
И мне понравились эти крема
Пописанная парта• 07 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
а какой именно Filogra?
filorga time-filler 5xp
Пописанная парта• 07 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мені подобається крем Ланком з пептидами, сироватка Genifique, сироватка червона від Kiehl´s.
В зараз в них новинка голуба сироватка, теж хороша.
І маска sos Clarins.
Станом шкіри дуже задоволена. Без косметолога.
Дякую за підказки, Kiehl´s ще не було. Ланком теж сподобався
автор Щедрик • 07 апреля 2024
Всем огромное спасибо! Особенно приятно, что есть отзывчивые люди, которые искренне хотят помочь! Храни вас бог!
КоКоКоКоКоКо...• 07 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
Спасибо большое! Воздух есть, очень люблю гулять. Есть проблема - гипотиреоз, АИТ, анемия, принимаю Л-тироксин.
Тогда массаж! Где-то недостает кислорода коже.. бывает! Белки (рыба, мясо, яйца) - есть?
У Вас хороший потенциал.. заломчики - от глубокого массажа убираются (миофасциальный) не поглаживание (оно только воду выгодняет и вид похудввшего лица дает) а глубокий = мышца становится эластичной, мягкой, моложавой и заломы заполняются.
+ на заломы надо клеить тейпы на ночь (схемы погуглите или Ютуб) тоже уйдут, но надо долго от 6 месяцев. ПОтому что залом часто как трещина в мышцах, но (!!!) она заростает когда налажен крово- лимфоток на регулярной основе. Это научно и доказано. Потому у Вас если заняться будет все супер! Я уверяю...
Пописанная парта• 07 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, один крем не поможет. Только комплексно
На ночь кислоты, днем уход. Кислоты и летом многие можно. Не забываем про спф.
Утром - Умывание-тоник-сыворотка- крем--крем для глаз- крем с спф.
Вечер- умывание и дальше кислоты или тоник, сыворотка ночная, крем...
Массаж по умывалке, массаж по крему утром уьерет вечерние заломы и отечность и выровняет лицо после ночи.
Также хорошо работает с тоном лица- энзимная пудра, карбокси(я дома делаю), маски.. .
Плюс массаж рефой или гуаша или микротоки..
И просто делайте, делайте...результат не будет с первого дня, но он будет.
Вот, и я так делаю. Ттт, кожа мне нравится сейчас больше, чем в 35
Пописанная парта• 07 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ОВАЛ хороший!
Воздух свежий есть в Вашей жизни?
Кислород нужен, ГЛУБОКИЙ массаж по кости с давлением 5 кг при массаже (чтобы улучшить крово- лимфоток)
Крем, я люблю корейский люкс.. беру в пробниках и мини- версиях (в оригинале он от 200+ уе) в проблениках - отлично!
Тоже устала искать что-то хорошее. Страдать, мучиться, для меня крем = удовольствие от процесса, запаха, консистенции и после- ощущений.. потому я за корейский (там много торговых марок)
Покажите любимое, пожалуйста, из корейского люкса ☺️

КоКоКоКоКоКо...• 07 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
Если глубокий массаж - то нужны перерывы, чтобы ткани восстановились (подросли) как в спорте в зале... тогда эффект будет ВЫШЕ.. Я изучаю область с научной точки зрения уже не первый год, это платное обучение. Этим занимаются всего несколько человек в мире.. потому ШО невыгодно такое нести в массы. Выгоднее бизнес резать, колоть.. массово и часто. А область реабилитационной эстетики - это для ученых фанатов... увы.. там все глубоко, научно, дотошно... но как же это работает! там девочки ВАУ.... там реально просто космос... лицо не узнать потом...
Горлаю зрання• 07 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А я такую щеточку не поняла. Правда на али брала, дешевле чем на мэйкапе. Можно дать ей 2 шанс наверное ))
Ролик тоже есть, но предпочитаю именно скребок. Но это ж все индивидуально. Главное делать постоянно )
Так! Все дуже індивідуально. Кому що зручно. Мені ця силіконова електрична щіточка подобається замість скраба чи пілінга перед маскою. Вона доволі добре відлущує і маска краще проникає.
Я на обличчя наношу звичайний крем чи мус для вмивання, змиваю макіяж і паралельно трохи масажую щіточкою.
П. С. Рік тому вона на мейкапі перед новим роком по акції була біля 350 грн. Я сама зараз офігіла від ціни
Апдейт. Я другий раз офігіла. У мене ось така і вона капець яка дорога зараз. Я думала то просто колір інший, типу дизайн обновили. А в мене саме рожева 🤦‍♀️ капець як все дорожчає
https://makeup.com.ua/ua/product/919183/
КоКоКоКоКоКо...• 07 апреля 2024
Ответ дляПописанная парта
1 The History Of Whoo (обожаю красную серию с женьшенем) есть разные серии (белая, желтая - они полегче крема)
2 Hera
3 Sulwhasoo
4 OHUI
пробники от 13 грн за грамм (это на 1-2-3 раза кому как)
Полные версии дороже, но бывают скидки, когда срок годности подходит к концу... Цены разные. Есть крем (например Manyo) 1700 грн, а у другого продавца можно его по скидке купить за 680 грн.. вот такой разрыв цен бывает. По консистенции все очень приятное и работает... Начните с пробников и найдете свое - это идеально для пробы
France_cosmetics• 07 апреля 2024
Если кожа комбинированная, лучше брать гель-крем. Более лёгкая текстура, не будет жирнить.
Мания-Величия• 07 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
спасибо! такой https://uk.iherb.com/pr/andalou-naturals-renewal-c... ?
Ваша ссылка не открылась. Вот
Мания-Величия• 07 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
2 Hera
3 Sulwhasoo
4 OHUI
О, к стати да! И крема для кожи вокруг глаз у них просто божественные. Беру в пробниках, да, не очень удобно, но они великолепны.
Не заздріть тьоті• 07 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Поддерживаю. Я тоже за хорошую Корею и Японию.
Супер дорогие, как Аллес Скин не могу себе позволить пока, но Сью Скин вполне работает, как и другие марки
поделитесь, где японские средства берете в Украине? или заказываете из Японии?
автор Щедрик • 13 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Спасибо большое за рекомендацию, заказала ваш крем, очень приятный!
автор Щедрик • 13 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
По-моему класс
Мания-Величия• 13 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
По-моему класс
Вы фиолетовый заказали набор дневной и ночной ? Лучший эффект будет через недельку примерно. Я уже думала полноразмерные купить. Но посчитала, что так выгоднее. Да и больше люблю тюбики. Посмотрите ещё на мейкапк крем испанский кажется ночной, Аверак. Я его недавно купила, вот тоже зашёл отлично. Я чередую с этим его.

автор Щедрик • 13 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Оранжевый с витамином С дневной, спасибо
Мания-Величия• 13 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
В следующий раз купите ещё фиолетовый. От него реально эффект подтяжки и сияние кожи
автор Щедрик • 14 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, куплю