Пописанная парта• 07 апреля 2024
Ношу брекеты занижен прикус что делать?
Я небогатая женщина.
Болят височно-нижечелюстные суставы., Напряжение в челюстях, Челюсти висят и прикус открытый.
Понятно что яблоки и хороший хлеб надо есть. Но перегружать мышцы не надо.
Как расслабить челюсть от мышечных зажимов?
Я небогатая женщина.
Пописанная парта
• 07 апреля 2024
Ношу самолигирующие брекеты 9 месяц. Еще носить брекеты 4-5 месяцев с последней дугой и пружинами.
Повітруля• 07 апреля 2024
Порадьтеся з Вашим лікарем. Або сходіть на консультацію до інших гнатологів і ортодонтів
Пописанная парта
• 07 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Врач все делает по протоколу. Но немного тянет время.
...Совет хороший. Так и надо сделать.
...Но как скорая помощь, что можно сделать.
...Совет хороший. Так и надо сделать.
Пописанная парта
• 07 апреля 2024
Стресс причина - основная. Одиночество.
Как самому избавиться от стресса.
Пописанная парта
• 07 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Сперва максимальный самоконтроль, чтобы не напрягать мышцы. Не спать на животе. Меньше стрессов, больше отдыха. Некоторым помогает йога. Болевые ощущения в напряженных мышцах может снимать самомассаж. А так еще может помочь невролог.
Амплипульс. Магнитотерапия не поможет?
Сонечко• 07 апреля 2024
В мене боліло кожен раз, як підтягували ( звичайні були, відкритий прикус, дістальний) . Неділю на стіни лізла, жила лише на обезболюючих. Потім 3 тижні видихала... потім знову. І так більше року було.