Дерусифікація в Україні продовжується.
Герої України увіковічуються історією війни.
Семицветка• 07 апреля 2024
Я за то, чтобы все города и улицы не называли в честь каких-то личностей. Лучше давать нейтральные названия.
ПЛЮС-МИНУС• 07 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Другое,тільки в тому,що ця назва радує.
І людина гарна.
про Сталина думали точно так же. и про Ватутина.
Для дизлайкнувших))) у нас улицу переименовали пару лет назад
На днях пошла проверить есть моя квартира в реестре собственности (СМИ трубят, что нужно проверить)
Заплатила 1900 грн за новый техпаспорт, потому что в старом было старое название улицы)))
Так что все, кого касаются переименования, не забудьте обновить документы. Позже это будет еще дороже
ПЛЮС-МИНУС• 07 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Не смішіть народ.
что не так? в их время они были кумиры. мы их на свалку истории.
с современными кумирами думаете будет иначе?
ПЛЮС-МИНУС• 07 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Куміри?
Витончене знущання.
Скільки українців було ними вбито?
Чи історія не ваше?
Витончене знущання.
Скільки українців було ними вбито?
Чи історія не ваше?
вы понимаете разницу? есть кумиры сегодняшние, а есть прошлые. все они будут на свалке истории.
Жукову тоже дифирамбы пели, а теперь называют мясником победы.
Я б до конца войны подождала со всеми этими переименованиями. Мы пока не победили ни под командованием Залужного ни под еще чьим-то. А пока этот генерал в разгар войны на персональной пенсии по инвалидности восстанавливается или готовится восстанавливаться в Лондоне. Так что очень спорный герой. Пока он предал свое войско и свалил в спокойную жизнь.
Ответ дляuma
Наши герои любят Лондон , яйца по 17 тоже там оказался
Ответ дляuma
Для украинцев разыграли картинку противостояния между Зе и генералом.А За полностью исполнял все что офис говорил.
Missdior_22• 08 апреля 2024
Задовбали вже тим м´ясником. Більше проблем в Україні нема, окрім перейменування
Соната любви• 08 апреля 2024
позорище.
его под военный трибунал нужно отправить, а им села переименовывают.