07 апреля в 07:51

Бахмут "брали" 7 мес, Авдеевку 5.. а там еще этих городков, кажется, 23

И как орки собираются захватить Донецкую обл,я уже молчу о других и Берлине забыла
5 7 33
Ирина_Б_ 07 апреля в 07:52
Берлин 😂 смешно, его точно не возьмут там наших много-отобьют
5 21 1
jannjann77 07 апреля в 07:53
Да. Только ни Бахмута, ни Авдеевки уже нет....
44 3
Элли Иванова 07 апреля в 07:55
Вы сюда к 8-ми на работу? Рано ж ещё. Народ к 10-ти подтягивается.
45 4
ёжовые рукавицы 07 апреля в 07:55
А скільки українських військових там загинуло, знаєте ? І скільки, ще загине.
3 50 15
coch100 07 апреля в 07:55
Ответ дляЭлли Иванова
Вы сюда к 8-ми на работу? Рано ж ещё. Народ к 10-ти подтягивается.
7-55 даже))
6 1
автор forumchanka 07 апреля в 07:57
Ответ дляЭлли Иванова
Вы сюда к 8-ми на работу? Рано ж ещё. Народ к 10-ти подтягивается.
Да куда мне браться к вашей коллеге Мандошкин.Она вон как в ночную трудилась
автор forumchanka 07 апреля в 07:57
Ответ дляёжовые рукавицы
А скільки українських військових там загинуло, знаєте ? І скільки, ще загине.
А кацап бессмертный?
3 20 12
автор forumchanka 07 апреля в 07:58
Опять мертветчуковская ботня в хит парад выстроилась.
13 4 7
автор forumchanka 07 апреля в 07:59
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_ 07 апреля в 08:03
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Можете пояснити про Берлін?
автор forumchanka 07 апреля в 08:03
Ответ дляЭлли Иванова
Вы сюда к 8-ми на работу? Рано ж ещё. Народ к 10-ти подтягивается.
То шо там вставай страна огромная?23 городка еще в Донецкой области брать,а до Берлина 2 тыс км.Или путька баб кинет в окопы?Видите сколько еще работы.Боится общую мобилизацию объявлять,в тихую насильно ставка на лоха.
3 4 15
dajkiri-irina 07 апреля в 08:03
Непонятно, чему вы радуетесь?
27 3
автор forumchanka 07 апреля в 08:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Можете пояснити про Берлін?
Дедываевали,можем павтарить,авто с ракетой На Берлин-везде ж фото и видео
Мандарина 07 апреля в 08:05
Ответ дляforumchanka
Да куда мне браться к вашей коллеге Мандошкин.Она вон как в ночную трудилась
Блин, вас так ждали в той теме😂
«Зато Порошенко строит завод» успокоило бы многих
12 1 1
Оксана-004e 07 апреля в 08:05
Ответ дляdajkiri-irina
Непонятно, чему вы радуетесь?
Задание выполняет, поддержать моральный дух. На Дипстейт любой может зайти и посмотреть
17 1
автор forumchanka 07 апреля в 08:05
Ответ дляdajkiri-irina
Непонятно, чему вы радуетесь?
Хто?Я страдаю
6 3
Оксана-004e 07 апреля в 08:05
Ответ дляМандарина
Блин, вас так ждали в той теме😂
«Зато Порошенко строит завод» успокоило бы многих
Про орешки
2 6
автор forumchanka 07 апреля в 08:06
Ответ дляМандарина
Блин, вас так ждали в той теме😂
«Зато Порошенко строит завод» успокоило бы многих
Уже достроил
6 3
marina26 07 апреля в 08:06
Ответ дляёжовые рукавицы
А скільки українських військових там загинуло, знаєте ? І скільки, ще загине.
Её не беспокоят смерти наших солдат, это зелераша бот
30 1 2
Мандарина 07 апреля в 08:06
Ответ дляforumchanka
Уже достроил
Ну тем более😉
4 2
Love_Love_Love_ 07 апреля в 08:07
Ответ дляforumchanka
Дедываевали,можем павтарить,авто с ракетой На Берлин-везде ж фото и видео
Нічого не зрозуміла?
Але нажаль історію з Берліном нам не повторити, а було б добре. Берлін взяли завдяки союзникам
5 4 1
автор forumchanka 07 апреля в 08:07
Ответ дляОксана-004e
Задание выполняет, поддержать моральный дух. На Дипстейт любой может зайти и посмотреть
Я не поддерживаю ни дух ,ни орган.Я просто смотрю карту и то,что путька написал в конституцию.Все в открытом доступе.
3 12
dajkiri-irina 07 апреля в 08:08
Ответ дляforumchanka
Хто?Я страдаю
Видно. Не буду писать,чем.
6 3
автор forumchanka 07 апреля в 08:08
Ответ дляmarina26
Её не беспокоят смерти наших солдат, это зелераша бот
Ого ноу хау и зеле и раша и бот
6 2
Оксана-004e 07 апреля в 08:08
Ответ дляforumchanka
Я не поддерживаю ни дух ,ни орган.Я просто смотрю карту и то,что путька написал в конституцию.Все в открытом доступе.
Так а радость то в чем?
автор forumchanka 07 апреля в 08:09
Ответ дляdajkiri-irina
Видно. Не буду писать,чем.
Пишите..я никого не блокирую
Fashion_besties 07 апреля в 08:09
Ответ дляИрина_Б_
Берлин 😂 смешно, его точно не возьмут там наших много-отобьют
Ваших, которые бежали сверкая пятками?
tata-29ef 07 апреля в 08:10
Ну так 23 в середньому по 6 місяців =ще 12 років війни. Вони виготовляють озброєння, мають людей все в них норм. А скільки це українських життів. 😭😭😭
8 3 3
Пенсіонер 07 апреля в 08:10
Елементарно......
Все рівняється з землею....
Знищується все.....
14 2
автор forumchanka 07 апреля в 08:10
Ответ дляОксана-004e
Так а радость то в чем?
А истерика то в чем?
1 2