Добра, коли сита!• 08 апреля 2024
Хочу замуж за корейца
Милого и доброго и богатого)
Люблю ВалЄру• 08 апреля 2024
Я знаю китайца одного
Богатый , даже симпатичный и со слов подружки Мега классно сексом занимается
Люблю ВалЄру• 08 апреля 2024
Посмотрите китайцев
Подружка нашла в Тандере
Они потом переехали в Ванкувер и тот сразу 😳купил квартиру
Живет очень хорошо
Подружка нашла в Тандере
Живет очень хорошо
Ду да ду да ду• 08 апреля 2024
И для чего он вам? Вы же, надеюсь, знаете, что у них патриархат и вести вы себя должны будете тихо и послушно. А за это, к вам будут добры...ну, скорее всего. Потому что там у богатых с добротой редко складывается...
Ламборджини• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Посмотрите китайцев
Подружка нашла в Тандере
Живет очень хорошо
Подружка нашла в Тандере
Живет очень хорошо
Круто. Китайці в Канаді скуповують нерохомість. А це, на хвилиночку, мільони доларів
Люблю ВалЄру• 08 апреля 2024
Ответ дляЛамборджини
Верно, вот он сразу купил по поезду им года три назад квартиру ) но он не из богатых на родине даже
Просто хорошо 👌 зарабатывает
И как человек хороший , и 4 языка знает
Просто хорошо 👌 зарабатывает
И как человек хороший , и 4 языка знает
Добра, коли сита!
• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Посмотрите китайцев
Подружка нашла в Тандере
Живет очень хорошо
Подружка нашла в Тандере
Живет очень хорошо
А как их найти? Она искала по стране?
Люблю ВалЄру• 08 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А как их найти? Она искала по стране?
Она до войны работала во Франции и там познакомилась , но вы можете отсортировать по знанию языка , например , на баду
Добра, коли сита!
• 08 апреля 2024
Мне кажется мне подойдёт по характеру кореец или китаец (хотя о них даже не думала раньше)
Добра, коли сита!
• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Буду пробовать
Люблю ВалЄру• 08 апреля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Собак
Я раз 10 была в корейских bbq и ела там очень вкусная
Добра, коли сита!
• 08 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
У меня тихий характер относительно
Люблю ВалЄру• 08 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Китайцы хорошие , и характер там не буйный и у них семейные ценности заложены с рождения
Они очень семейные и очень с уважением и почтением относятся к женам и детям
Ду да ду да ду• 08 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
По какому именно характеру? У корейцев с китайцами, в менталитете, не ничего общего.
Добра, коли сита!
• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вот для меня главное это семейные ценности. Я поняла, что для меня важно чувство семьи, заботы. Европейцы этого не могут дать, поэтому смотрю на азиатов
Каркуша Клара• 08 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Как познакомиться с корейцем?
северным ?
66сезон666серия• 08 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
И чтоб готовил вкусно)
Вы знаете приложение, где можно познакомиться?)) Tandem называется.
Пишу это и понимаю, что из-за (или благодаря) меня ваша жизнь кардинально может измениться...
Ламборджини• 08 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ці нації різні за характером, мені здається. Корейці - тихі, працьовиті, чесні. Дуже приємні люди. А от китайці мені інші: голосні, люблять обдурити. Але то моя думка, я можу помиляттся
Меряю от 0• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я тоже ела, на мой взгляд ничем не отличается от обычной говядины. Возможно просто вам ее вкусно приготовили, не могу сказать, что мясо прям вау
Люблю ВалЄру• 08 апреля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну я такое готова была бы есть 😍если бы кто то готовил
Щедрик ведрик• 08 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Как познакомиться с корейцем?
У нас на полях работали, есть несколько, не все уехали
Добра, коли сита!
• 08 апреля 2024
Ответ дляЛамборджини
Ну именно с точки зрения ценности семьи
Добра, коли сита!
• 08 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
Спасибо огромное! Даже не слышала о таком, буду пробовать, кто ищет, тот найдет)