Докладальниця• 08 апреля 2024
Если брать двойную фамилию, то паспорт тоже меняют?
Мафиозная• 08 апреля 2024
Ответ дляЛизочек
А в пластик маркером
Маркер со временем сотрётся. Лучше гвоздём нацарапать!
Ні за холодну воду• 08 апреля 2024
Ответ дляЛизочек
А в пластик маркером
Лучше наклейку. Ищи знай, сколько тех фамилий ещё будет. А наклейку сняла и опять, как девственница.
Викликаю на дебати• 08 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
На лбу, что б наверняка
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2024
Ответ дляТоптунша
Нет, просто ручкой допишите часть фамилии.
Тоже об этом подумала))) можно вообще не менять, маркером замазать и вписать новую фамилию )))
Біток чи ефір?• 08 апреля 2024
Автор звісно що міняють,і інші документи,як взагалі може прийти в голову що не міняють
АБВГДэшница• 08 апреля 2024
Конечно, менять. Плюс, Инн, загран, водительское, тех паспорт на машину, в банках поменять доки (онлайн через приложение можно). Все остальные документы менять не надо