Люблю пиво• Изменено 08 апреля 2024
Долгосрочная аренда -это на сколько?
Хочу пожить за городом, снять квартиру возле леса.
Но месяцев на 3-4. Считается ли это долгосрочная аренда?
Смотрю квартиры после ремонта, или там какие-то другие условия, на год и выше?
Люблю пиво
• 08 апреля 2024
Жаль. Думала главное первый месяц и последний, а там не важно сколько живет человек
Значит буду искать подходящий вариант на 3-4 месяца. Мне чисто отдохнуть. Без семьи
Полюю на дрони• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Орендодавцям все рівно для чого вам)) Знімайте і робіть що хочеться в рамках правил і закона. Чи ви думаєте, як напишите:’ чисто отдохнуть’, то здадуть на 3 міс ті, які хочуть не меньше ніж на рік?)
Люблю пиво
• 08 апреля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
я тут описала)
хочется найти и хороший вариант ( чтобы чистая и аккуратная) но и не чтобы на год
ну там конечно все индивидуально
буду искать
ну там конечно все индивидуально
буду искать
Давно без алко• 08 апреля 2024
В Україні було якось простіше, знаходили і на короткий термін. А закордоном дуже важко по доступній ціні було знайти на менше, аніж на рік. Підписували договір в чіткими термінами і тим, що не повернеться завдаток за умови розірвання достроково договору, окрім якихось форс-мажорів.
Най хоч раз• 08 апреля 2024
Снимайте на 3-4 месяца, просто не говорите, что вам на пару месяцев. Потом просто залог не отдадут