_Колекцiонер_• 08 апреля 2024

Как используете ночные маски? И используете их вообще?

Как считаете есть ли смысл использовать такие маски? Или достаточно просто крема?
На фото та которую купила, написано просто умыться, нанести, и ложится спать.
Первый раз использовала, в наборе 20 стиков с сывороткой, как по мне очень много продукта для одного раза, в одном 4 мл.
На утро осталось 50% с нанесенного, хотя Я спокойно спала на животе, утром умылась и нанесла крем, кожа по ощущениям как после глубокой очистки, маски, ну и крема следовательно.
Мне прям понравилось, но так как такую купила в первые, решила взять недорогую + ещё и по скидке.
Кто таким постоянно пользуется посоветуйте какя самая лучшая)
И ещё вопросик))) Я обычно использую тейпы, есть ли смысл его клеить на эту маску?
Результат:
вже голосів: 13
4 (30.77%) Нравятся,но не часто пользуюсь
3 (23.08%) Нет, крема достаточно.
3 (23.08%) Просто обожаю
3 (23.08%) Шо за зверь такой?
0 (0%) Есть место быть
Сіґеле-міґеле• 08 апреля 2024
Я користуюся від інститутум - фармаджи. Шкіра обличчя ідеальна зранку
автор _Колекцiонер_ • 08 апреля 2024
Вот состав
Качка в тапцях• 08 апреля 2024
Я от них опухшая утром
автор _Колекцiонер_ • 08 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Я от них опухшая утром
А именно от них? Или они просто усиливают эффект?
Качка в тапцях• 08 апреля 2024
Ответ для_Колекцiонер_
От ночных масок. Я и так склонна к объектам, на ночь пользуюсь дневными или лёгкими кремами, а от масок тем более
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2024
Я користувалась саме такими. Змін не побачила. Але і весь стік не наносила за раз. Забагато.
автор _Колекцiонер_ • 08 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А какая у вас кожа?
И каждый день использовали?
АфродитаПетровна• 08 апреля 2024
От имейдж с Вит с маску ночную люблю. Сейчас ботонайт от рэа и от медик ночная маска, там где два тюбика. Еще корейская мэри энд Мэй, но она вроде никакая в отличии от других. Кажется еще от Вальмонт маска Золушки была, тоже понравилась, вроде так называется.
Володарка мрій• 08 апреля 2024
Не пользуюсь ни масками, ни кремами