Скользкая• 08 апреля 2024
Общения парня с противоположным полом
Возможно я не права , но очень интересная мысль девушек , женщин.
С парнем встречаемся очень давно и живем.
Так как он с оккупированой территории, у него остались там друзья , с которыми он редко , но общается. Вчера общался со своим одноклассником, его однокла. спрашивал общается ли мой парень с кем-то с одноклассников ,а у моего парня остались дружеские отношения с одной девочкой. И вчера увидела случайно в переписке с ней , где он еще раньше ей писал « люблю , скучаю» , а потом спустя время интересовался как она , она прочитала и ничего не ответила . И тут же он ей опять начал писал , как у нее дела и где она сейчас. Я вчера промолчала , наверное это моя ошибка , что я ничего не сказала, меня это так задело. Но я помню еще раньше , он так же писал, я ему сказала , что я такого не понимаю, как это писать даже подруге « люблю , скучаю»
В общем , что думаете? Как бы вы отнеслись к такому?
мистерЛяпсус• 08 апреля 2024
Думать надо вам. Вы временная в его жизни. Можете ничего не выяснять, и так все ясно
Стервочка• 08 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Зачем такое ляпать? Что бы что?
Хата на мати• 08 апреля 2024
мне кажется у парня есть к ней чувства. Мой общается с своими подругами, с некоторыми из них когда то встречался, но без всяких там скучаю и тп..
Лялька в колисці• 08 апреля 2024
Нормально ставлюся до спілкування, але оте люблю і скучаю , то вже для мене не нормальне. Я бачу , що пише мій чоловік однокласниці, то це різні речі з тим, що пише ваш.
Діалог на рівні:
Привіт, Оксано, як ви поживаєте, як чоловік і діти?
В нас так то, будемо їхати транзитом через вашу країну і місто, бронюємо апартаменти на 3 дні походити на екскурсії, то можемо зустрітися десь в місті всі разом , якщо у вас є час.
Більшого ніколи не бачила.
А , ну ще ліки її чоловіку вона просила переслати.
Оте люблю і скучаю, напрягло б , чесслово..
Діалог на рівні:
Більшого ніколи не бачила.
ЖивунаБагамах• 08 апреля 2024
Це означає, що якщо ви одружитесь, то будете постійно находити переписки з ’протівоположним полом’
Стервочка• 08 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Автор. Никто вам тут не даст рецепт для действий.
Самый главный и единственный правельный вариант решения вашего вопроса - это откровенно, без криков, без наезов и психов поговорить со своим парнем и дать ему возможность все объяснить. И только так решаются недопонимания, споры и такого рода проблемы.
Гладиолус• 08 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
А что тут объяснять?
и так всё ясно. А вот лапши добавится
Мадам Подлинник• 08 апреля 2024
лично я общаюсь с дюжиной женщин паралельно, а когда и их не хватает, на советчицу иду
Лялька в колисці• 08 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
А что тут объяснять?
и так всё ясно. А вот лапши добавится
Звісно набреше. А потім скаже:’ хотів , як краще’.
Гладиолус• 08 апреля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А вы дед?
Добродійка• 08 апреля 2024
общение со знакомыми, подругами, коллегами - для меня норм, я тоже общаюсь с кучей разных мужчин по работе и какие-то приятели-друзья у меня тоже есть.
но меня бы насторожило общение с бывшей девушкой, люблю-скучаю всем подряд не пишут.
Аноним_1857• 08 апреля 2024
Общение с другим полом не страшно само по себе, но если есть люблю - скучаю, то это не норм(((
Скорее всего у него есть чувства и девушка не отвечает взаимностью, а он расстроен
Вам правильно написали, надо поставить вопрос ребром и прояснить все
Вам же это не норм, верно?
ЖивунаБагамах• 08 апреля 2024
Автор, приміряйте ситуацію на себе.От є у вас друзі, знайомі, колеги чоловіки.Ви багатьом пишете люблю , скучаю і що вас може заставити написати це чоловікові?
Скользкая
• 08 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ні звичайно, я взагалі не спілкуюсь з хлопцями , бо я такого не розумію , я не лишаю зустрічаюсь , але й живу з хлопцем. Навіщо мені спілкувались з іншими чоловіками? Мене це не цікавить. А от те що він спілкується з цією дівчиною , мене насторожило
ЖивунаБагамах• 08 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Зараз вам тут понаписують типу , що тут такого, у всіх є друзі, не лізьте в його телефон.Правильно зробили, що полізли .Це не нормально будучи у відносинах писати люблю скучаю посторонній дівчині.І говорить про те, що він схильний крутити шашні за спиною у партнера.Майте це на увазі
Послушная• 08 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
У вас друзів нема?
Послушная• 08 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Закордоном
І що з того, що вони за кордоном? Ви вважаєте, що жінка не може дружити з чоловіком?
Инста_Богиня• 08 апреля 2024
Подруга-одноклассница, с которой они 10 лет провели вместе, можете быть просто любимым другом, а не объектом вожделения. Может она ему как сестра, поэтому такие близкие чувства. Это не означает, что он не любит Вас.
У меня такой одногрупник есть. Я его обожаю как человека. Но у нас у каждого своя личная жизнь. И он очень любит свою жену, а я своего мужа.
Не кую, не мелю• 08 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Та какая сестра ’люблю,скучаю’... позвала бы она его, так побежал бы присунуть через час
Скользкая
• 08 апреля 2024
Ответ дляПослушная
Я не вірю в цю дружбу
Скользкая
• 08 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Возможно вы правы. Я посмотрела на это с другой стороны, потому что у меня есть друг , то другу я нравлюсь не только как человек , по этому я и не могу на это смотреть иначе
Скользкая
• 08 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Дякую 🙏🏻 Як то кажуть «доверяй , но проверяй»
Скользкая
• 08 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
А фиг его знает , сказал что и намека не было, у нее есть свой парень, она ему не симпатизирует как к мужчине
мистерЛяпсус• 08 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
Зачем такое ляпать? Что бы что?
Чтобы автор не тратила время своей жизни на придурка для которого она не в приоритете.
мистерЛяпсус• 08 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Есть у него чувства. От мужчины слова любви приходится ждать, потому что он взвешивает внутри себя долго, как он к вам относится. И если говорит, что любит, то любит уже. А если это балабол какой-то, несерьёзный человек, то тот, конечно, может говорить налево и направо такие, весомые для нормального мужчины, слова. Автор, ищите способ уйти от него. Пользуется вами, живёт как ему УДОБНО, и сольётся сразу же, как та, для него важная, появится в его жизни.
А как, по вашему мнению, ваш парень поступил бы, если бы та девушка ответила на его сообщение?
Скользкая
• 08 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я бы не сказала что он мной пользуется. Вы ж не знаете какие у нас отношения в целом. Я здесь рассказала , только то что меня стала беспокоить буквально вчера вечером. И все вопросы которые меня волнуют, мы обсуждаем вместе и решаем, проблем нет. Только с этим вопросом я затянула, но уже ему об этом сказала