Просто каралева• 08 апреля 2024

Стоит ли самой себе покупать обручальное кольцо?

Потеряла обручальное кольцо где-то, около года назад (оно мне было великовато). Муж сейчас служит, и о потере кольца не знает. Стоит ли самой покупать себе кольцо? Не буду ли я глупо смотреться сама в ювелирном магазине?)
Пес Патрон• 08 апреля 2024
Вас серьезно волнует как вы будете смотреться в магазине?

энциклопУдия• 08 апреля 2024
Я б купила
энциклопУдия• 08 апреля 2024
Автор, якщо фото того є, то можуть у магазині навіть підібрати максимально схоже.
Пес Патрон• 08 апреля 2024
Вы хоть когда будете покупать то не краснейте и не начните оправдательно рассказывать что «та я кольцо потеряла, а вообще то я конечно замужем, не просто так для видимости покупаю.»
автор Просто каралева • 08 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Вы бы купили новое, если бы потеряли? Или уже нет?
автор Просто каралева • 08 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Меломанка Маланка• 08 апреля 2024
я бы рассказала мужу
и если горит - конечно купить, не обязательно такое же

Пес Патрон• 08 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Нет, но мы с мужем не носим кольца. Лежат все время
Мелочунь• 08 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Я б купила. Ми з чоловіком носимо обручки.
Поумничка• 08 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Можно ещё пару фоточек со свадьбы показать
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
Уже нет. Теперь брак недействительный. Нужно нового мужа искать и с ним покупать новые кольца.
Злюка бобер• 08 апреля 2024
Ответ дляПросто каралева
В мене чоловік загубив. Я пішла і купила нову пару, іншу по вигляду. Нічого нікому не пояснювала 🙄
Летюча помилка• 08 апреля 2024
Ашолюдискажуть.

Всім по цимбалах.
Гопница-Советчица• 08 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
мой бы даже не заметил разницы, если бы я была вначале с красной сумочкой, а на следующий день с розовой разной формы. Он бы думал что это одна и та же сумка, ему все на одно лицо
Николай-b526• 08 апреля 2024
глупо будете выглядеть- если не купите....
Завжди недо...• 08 апреля 2024
Я бы не покупала
Муж что побьет за это?
Пусть новое подарит, по размеру
Tttt-16e4• 08 апреля 2024
Ответ дляПоумничка
dulenok• 08 апреля 2024
если бы хотела, то купила , а не хотела - то не купила бы ...ну вот на что мне бы точно было все рано, так это на мысли продавцов или кого бы то ни было.
ЯяяКакаджамбо• 08 апреля 2024
Я б розказала чоловіку і купували б разом пару. Тому що ми вінчані, я релігійна особа, тому мені важливо було б освятити обручки.