08 апреля в 17:11

Фонари на зеркало в ванную

Задача такая. Нужны лампы как у визажистов на зеркалах. Чтобы были или на батарейках или с определенным запасом свечения (перегорела-выкинула). USB не подходит. Подскажите где искать?
parele 08 апреля в 17:16
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.207.13 -67% | Зеркальные лампы для туалетного столика USB 5 В, освещение для туалетного столика с регулируемой яркостью, зеркальные аксессуары для макияжа
https://a.aliexpress.com/_Ew1si9D
автор DarinaS1991 08 апреля в 17:26
Ответ дляparele
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.207.13 -67% | Зеркальные лампы для туалетного столика USB 5 В, освещение для туалетного столика с регулируемой яркостью, зеркальные аксессуары для макияжа
https://a.aliexpress.com/_Ew1si9D
Без USB
КонФФетОшка 08 апреля в 17:34
Ну то на Алі шукайте, на батарейках
parele 08 апреля в 17:50
Ответ дляDarinaS1991
Без USB
Направление я Вам задала, дальше самостоятельно)