08 апреля в 15:15

Вы сейчас носите лосины?

Если да, то просто так или под удлиненные кофты/худи и ТД? Смотрю, сейчас всё в ТЦ забито либо этими леггинсами, либо джинсы клёш. Но клёш это явно не моё
З родзинкою 08 апреля в 15:17
Ношу лосины с футболкой, сегодня с топом одевала, потому что пекло невыносимое
Губки-уточкой 08 апреля в 15:18
Не ношу их сейчас и не носила раньше
prosto_aisha 08 апреля в 15:19
Моя фигура не позволяет ходит в лосинах с коротким верхом. Поэтому у меня все удлиненное, закрывает попу. А то некоторые смотрю так ходят как будто и в зеркало себя не видят
НашлаПерепискуМужа 08 апреля в 15:19
Не ношу, и клёш тоже.
Выбрала удобные бананы.
Таракашечка 08 апреля в 15:23
Ответ дляprosto_aisha
Моя фигура не позволяет ходит в лосинах с коротким верхом. Поэтому у меня все удлиненное, закрывает попу. А то некоторые смотрю так ходят как будто и в зеркало себя не видят
Бачать. Але їм так зручно. Не дивіться на мене)
2 1
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля в 15:23
Ответ дляprosto_aisha
Моя фигура не позволяет ходит в лосинах с коротким верхом. Поэтому у меня все удлиненное, закрывает попу. А то некоторые смотрю так ходят как будто и в зеркало себя не видят
У меня норм фигура, но я все равно как-то стесняюсь такое носить. Как будто я в колготках)
Пупс 08 апреля в 15:25
Я ношу але не леопардові
Кундалина 08 апреля в 15:26
Ответ дляТаракашечка
Бачать. Але їм так зручно. Не дивіться на мене)
В бежевых полупрозрачных лосинах, в которых хорошо видно анатомию, и эффект верблюжей лапки?! А со стороны и на расстоянии как будто вы вообще забыли все что ниже талии одеть?!! Или у вас плоская квадратная попа с целюлитными буграми и кружевные труселя на всем этом просвечивает под лосинами?!
фан L.O.S.T. 08 апреля в 15:28
Я их никогда не носила)
66сезон666серия 08 апреля в 15:28
Ношу,но они у меня на брючки или джинсы похожи,просто без молнии)вот эти рубчики как колготки не ношу
Пригощаю кашею 08 апреля в 15:29
Да ношу, попу не прикрываю, горжусь ей🤪
1 1
Додаю напруги 08 апреля в 15:34
Ношу лосины, обожаю их просто. С короткими футболками, но не топами.
Таракашечка 08 апреля в 15:37
Ответ дляКундалина
В бежевых полупрозрачных лосинах, в которых хорошо видно анатомию, и эффект верблюжей лапки?! А со стороны и на расстоянии как будто вы вообще забыли все что ниже талии одеть?!! Или у вас плоская квадратная попа с целюлитными буграми и кружевные труселя на всем этом просвечивает под лосинами?!
А хоч би й такі?) Милуйтеся собою, навіщо Вам розглядати чужі дупки в лосінах і труселях?
Кундалина 08 апреля в 15:40
Ответ дляТаракашечка
А хоч би й такі?) Милуйтеся собою, навіщо Вам розглядати чужі дупки в лосінах і труселях?
Я не розглядаю спеціально. Воно саме в очі кидається, коли йдеш по вулиці а оце перед тобою.
2 1
Мальдивирую 08 апреля в 15:43
Никогда не ношу лосины. Кроме спорт. занятий
Таракашечка 08 апреля в 15:43
Ответ дляКундалина
Я не розглядаю спеціально. Воно саме в очі кидається, коли йдеш по вулиці а оце перед тобою.
Зараз перед очима така краса: розквітають дерева, квіти, пташки співають, небо таке чисте, а ви на щось непотрібне дивитеся. Чи Ви чоловік?)
Штора с кисточкой 08 апреля в 15:59
Ношу обычные спортивные в рубчик с худи удлиненным
Вчера нужно было срочно на стройку съездить, на улице жарко, вместо худи накинула рубашку, мне норм
Капитанша 08 апреля в 16:04
Я очень похудела, а это мода для толстых. Поэтому нет, не ношу.
Заела_пластинка 08 апреля в 16:11
Ответ дляprosto_aisha
Моя фигура не позволяет ходит в лосинах с коротким верхом. Поэтому у меня все удлиненное, закрывает попу. А то некоторые смотрю так ходят как будто и в зеркало себя не видят
Сфокусируйтесь на себе. Их тело- их дело
Кундалина 08 апреля в 16:30
Ответ дляТаракашечка
Зараз перед очима така краса: розквітають дерева, квіти, пташки співають, небо таке чисте, а ви на щось непотрібне дивитеся. Чи Ви чоловік?)
Ну йдеш по тротуару вузькому а тут перед тобою ця краса, яку обійти треба то мені що очі заплющити чи що?! Я не чоловік. Але я реально не розумію нащо так ходить, що в лосинах що без них виглядає однаково. Ладно б 20річеа шукає чоловіка, атак мамка з дитям, або тітка яка
Чу Ча 08 апреля в 16:42
Ношу только когда холодно на прогулки с мужем. Сейчас не ношу потому что жарко
кнопкодав 08 апреля в 18:09
Подъела лишних килограмм , по этому или дома или под оверсайс.