Шпондєр• 08 апреля 2024
Девулички!! ПЛЮС САЙЗ!!, где вы покупаете одежду?
на каких сайтах вы чаще всего заказываете?
Ноунэйм• 08 апреля 2024
Ви уточніть, скільки кіля живої ваги.
Бо тут все, що більше 45 кг, то вже плюс сайз.
Фантазерша• 08 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Ви уточніть, скільки кіля живої ваги.
Трихуель))
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Украинские: исса плюс, модный остров.
Не наши - любые.
Не любые,Резервед и Сенсей не понимают что есть люди больше 48 украинского размера. В Кроппе видела 52,шаталась сегодня как раз по магазинам
Якось так і живу• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Резервед есть 52 у меня куртка и пару кофточек от туда. Синсей вообще не воспринимаю, у них что дизайн, что качество, как для меня - убожество.
Пошаманю• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Купу всього в резервд і сінсец купую, в наус, в мохіто
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляПошаманю
Значит мне не встречалось,у меня 42 потому специально не искала,так,когда рыла свой размер,больше хл не видела
Пошаманю• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Ще в манго, згадала
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Резервед возомнил себя брендом и гилит цены,как будто что-то хорошее. А в Синсее можно брать штаны,дома ходить, больше не знаю что там,купила футболку на площадку ходить за 129 грн
Проработник• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
в Синсей меряла спортивные штаны L и они огромные мне были..на мой 50й..взяла М, а вот батник Xl из-за груди (обьем 118)..И оно вообще не в облипку, штаны свободные...
Пошаманю• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
У них класні речі реально і ціни адекватні якості
Бджолина королева• 08 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так а розмір український який? Є ж різниця на 42-44 і на 52-56
42-44 это стандартные размеры )))
Бджолина королева• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
В Синсее купила себе джинсы на украинский 52-54р. В Резервде вчера летние штаны на такой же размер взяла.
Бджолина королева• 08 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
В Синсее смотря что. Нужно смотреть/щупать при покупке. У дочери футболки отлично носятся. Я себе осенью джинсы купила. Классику, 95% хлопка. Оттягала на работу почти полгода. Состояние идеальное.
Кидаю курити• 08 апреля 2024
Модный остров есть большие размеры - брала несколько платьев.
Нравится датский бренд Zizzi. В начале попадался в секонде, есть на Шафе. Заказывала новые через посредника (было лень разбираться).
В НМ джинсы есть и 2ХЛ, и 3ХЛ
Шеин еще есть большие размеры. Но не знаю можно ли в Украину заказать. Там много синтетики, я такое не люблю.
Еще есть бренд шведский один, но его советовать не буду. Там ооочень Бохо стиль. Тут не поймут :))
В НМ джинсы есть и 2ХЛ, и 3ХЛ
Летчица• 08 апреля 2024
На СandA польском.
На Avenue американском.
Mangooutlet еще.
И куууча британских сайтов.
Хотелось бы Ulla Popken и Marina Rinaldi, но для меня дорого.
В Украине - покупаю брюки в Пишна пані, все.
На Avenue американском.
Mangooutlet еще.
И куууча британских сайтов.
Бабця в мештах• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
и страдивариус тоже макс хл. а мне 3хл нужно
вчера там неплохие брюки на лето полосатые видела и рубашки худенькие девочки такое не оденут
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2024
Беру польське, італійське і турецьке у дівчинки в вайбер. І одеське недороге буває норм
Летчица• 09 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не поділитесь лінком на її канал чи групу?
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2024
Ответ дляЛетчица
Тут вайбер ніяк
Летчица• 10 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тут вайбер ніяк
зрозуміла, шкода.
Може назва групи є?
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2024
Ответ дляЛетчица
зрозуміла, шкода.
Може назва групи є?
Ще на олх є магазин. Ця дівчина речі й рекламує на фото
Летчица• 10 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дуже дякую!
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2024
Ответ дляЛетчица
Дуже дякую!
Ціни не 20 грн, але якісне й не лохотрон.