Ушла и Пришла• 08 апреля 2024
Новая любовница Виктора П.
Как вам ? Лично мне , Катя породистее
Морожена_курка• 08 апреля 2024
Вы задрали😀
Катя и Виктор тоже никакущие. Старпер и ничего из себя не представляющая дама
Видящие_помогите• 08 апреля 2024
Коли він встигає. Бачила його колись до війни в своєму місті, він ледь ногами шаркав.
Рассказница• 08 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А як тоді справа з інтимом?
Ушла и Пришла
• 08 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Це Катя?
Нет
Катя красива
Эта хочет выехать на славе Виктора и на деньги позарилась
Катя красива
Видящие_помогите• 08 апреля 2024
Ответ дляРассказница
А як тоді справа з інтимом?
Раз на рік і палиця стріляє. Десь так.
Працівниця року• 08 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Так в цьому ділі не ногами треба шаркати, а купюрами
Видящие_помогите• 08 апреля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Він харчується в Галі Балуваній скільки світлин було. Купюри там не часто шаркають.
Морожена_курка• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Нет
Катя красива
В каком месте Катя красива?
Просто Фіфа• 08 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вы задрали😀
Какущіє
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2024
Ответ дляМагиня
Добрий вечір, Катя. Як ваші справи?
Не очень, поменяли её на красотку..
Просто Фіфа• 08 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А Катя з мамою в новусі
Видящие_помогите• 08 апреля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А Катя з мамою в новусі
Гарна парочка, Максим і Одарочка. Вітька і Катька поєднані небесами. Амінь.
Замороженная селедка• 08 апреля 2024
Катя, мне вашего Витю с каждым днем жалко все больше...
Он уже хочет тихо в селе курочек кормить, а вы все из него мачо давите
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Нет
Катя красива
У него есть деньги?
Свезло так свезло• 08 апреля 2024
Вот воистину я по-белому завидую женщинам, способным спать с такими как П. У них хотя бы выбор шире)) Если уж такие мужчины сексуально привлекают. Я бы наверное вообще отказалась от секса, чем с таким секситься. Ну, разве что напиться в зюзю)
Мозговая пилочка• 08 апреля 2024
Какая красота, какие деньги, какие любовницы?
Мечты-мечты...
А реальность - серость и посредственность. И неимоверные усилия со стороны молодой жены, чтобы это старое ружье еще хоть раз выстрелило.
Жалко смотреть(
Мечты-мечты... А реальность - серость и посредственность. И неимоверные усилия со стороны молодой жены, чтобы это старое ружье еще хоть раз выстрелило.
Жалко смотреть(
Непереможна• 08 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Бачила його минулого літа.Він на велосипеді їхав з малим.То ще так бадьоро крутив педалі.
Кашка-маняшка• 08 апреля 2024
Она ( Катя)раскрутила себя на его имени и скандале с бывшей-бывшими его женами) Хитрая деваха)
Хотя ребенок её не совсем здоров.
Непереможна• 08 апреля 2024
І ще раз зустрілися в трц в кінотеатрі.Виглядають як дуже старий татусь з донькою.Ну та щасливі і Бог з ними.