08 апреля в 23:39

Что-то с хомяком(

Хомяку 1,5 года. Недели 3 назад появилась на спинке как запекшаяся кровь. У нас есть кот, думала, кот через клетку цапнул. Общее состояние было отличное. Сегодня смотрю, глаз закис. Промокнула водой, открылся. Пустила побегать его, а он задней лапкой как-то странно перебирает. Через пару часов начал её за собой волочить, даже спит с протянутой назад лапкой. Завтра к вету, но сильно переживаю. Может сталкивался кто-то с этим? Вавка до сих пор есть, засохшая как и была.
Tttt-16e4 08 апреля в 23:39
Кот мог лапку укусить через клетку, поэтому и волочит
А за ранку все возможно, может и кот, других объяснений не вожу
Бла бла бла 08 апреля в 23:40
Они иногда сами себе лапы сгрызают.почему не помню уже,но есть такое у хомяков
автор Бачу_майбутнє 08 апреля в 23:44
Ответ дляБла бла бла
Они иногда сами себе лапы сгрызают.почему не помню уже,но есть такое у хомяков
Дело в том, что лапка целая, без ран совсем. Это разве что мог упасть еще, у него 3 -этажная клетка
Крем для арбуза 08 апреля в 23:52
Ответ дляБачу_майбутнє
Дело в том, что лапка целая, без ран совсем. Это разве что мог упасть еще, у него 3 -этажная клетка
Ваш хомяк к сожалению уже ’старый’ у них срок жизни небольшой же совсем. Всё , что угодно может быть.
автор Бачу_майбутнє 08 апреля в 23:54
Ответ дляКрем для арбуза
Ваш хомяк к сожалению уже ’старый’ у них срок жизни небольшой же совсем. Всё , что угодно может быть.
Понимаю, но вдруг можно вылечить как-то. Полюбили его всей семьей😢
Крем для арбуза 08 апреля в 23:59
Ответ дляБачу_майбутнє
Понимаю, но вдруг можно вылечить как-то. Полюбили его всей семьей😢
Ну конечно понимаю Вас, любую животинку жалко. Но Вы же взрослый человек и должны быть готовы к такому финалу((
Крем для арбуза 09 апреля в 00:00
Ответ дляБачу_майбутнє
Понимаю, но вдруг можно вылечить как-то. Полюбили его всей семьей😢
Ваш какой из этих?
автор Бачу_майбутнє 09 апреля в 00:03
Ответ дляКрем для арбуза
Ваш какой из этих?
Джунгарик. Но у знакомых хомяки по 3 года жили, была надежда, что и наш дольше проживёт...
автор Бачу_майбутнє 09 апреля в 00:04
Ответ дляКрем для арбуза
Ну конечно понимаю Вас, любую животинку жалко. Но Вы же взрослый человек и должны быть готовы к такому финалу((
Да, готовы были, как казалось. А по факту нет(
Крем для арбуза 09 апреля в 00:06
Ответ дляБачу_майбутнє
Джунгарик. Но у знакомых хомяки по 3 года жили, была надежда, что и наш дольше проживёт...
Метисы дольше живут. Породистые меньше. Ваш старичок уже)) Хочется верить, что ещё поживет. Но лечить наверное дорого будет, ещё и не все клиники берутся((
автор Бачу_майбутнє 09 апреля в 23:10
Ответ дляКрем для арбуза
Метисы дольше живут. Породистые меньше. Ваш старичок уже)) Хочется верить, что ещё поживет. Но лечить наверное дорого будет, ещё и не все клиники берутся((
В общем, онкология( Нащупали огромную опухоль. Сказали, что нужно усыпить, так как обе задние лапки отказали, что для него это мучение. Он такой лапа, как же можно его усыпить?(
Крем для арбуза 09 апреля в 23:15
Ответ дляБачу_майбутнє
В общем, онкология( Нащупали огромную опухоль. Сказали, что нужно усыпить, так как обе задние лапки отказали, что для него это мучение. Он такой лапа, как же можно его усыпить?(
Блин, жалко животинку((
автор Бачу_майбутнє 09 апреля в 23:19
Ответ дляКрем для арбуза
Блин, жалко животинку((
Ага((