Малявка ще та• 19 мая 2024
Шутка про утонувшего в Тисе
Очередное дно пробито
Участники юмористического шоу "Лиги смеха" во время выступления высмеяли мужчин, утонувших при попытке переплыть реку Тиса с целью незаконно пересечь границу Украины.
"Я тону в твоих бездонных глазах, как уклонист в Тисе", — сказал один из комиков.
На его "шутку" зал отреагировал бурным смехом.
Губка Боб• 19 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
У нее даже муж не подлежит мобилизации, потому и смелая такая
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Был в правлении .. просто воздухом дышал ?
Фабрику имени Карла Маркса переименовывал в корпорацию имени себя)
Человек не сможет стать богатым, пока не научится присваивать себе чужой труд.
Карл Маркс
Триндю-бриндю• 19 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Карл Маркс
Ага 😹.. трудился на благо родины )))
Трахтибидох• 19 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Чи хоча передохнули, помилися, дітей побочили
Ваш чоловік служить, на передовій?
Ответ дляАйболитная
Ваш чоловік воює?
Я пишу без аноніма, на такі питання не відповідаю, бо це питання безпеки , і раджу всім дівчатам в кого хтось воює, або їздить , або працює цього не робити , навіть волонтерам бути обережними , тут мінімум 40 кацапських тварюк працює
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
То це все для народу, треба висміяти ухилянтів і назуськати на них. Про етику мови не йде, у них своє виживання. Українці довели, що можуть обʼєднатись проти спільного ворога в перші дні війни, зламали всі плани, тепер не можна цього дозволити ще раз.
Основною ознакою тоталітарного ладу є знеособлення жертви. Людина перетворюється на ухилянта (така мерзенна комаха), яку і пристукнути не гріх.
Айболитная• 19 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Акуратно відійшли від відповідді
Экспертиза• 19 мая 2024
Ответ дляАйболитная
Акуратно відійшли від відповідді
Она дала прямой ответ - нет, не служит)))
Забагаловка• 19 мая 2024
Це капець, вже скільки загинуло , а їм смішно. Молоді чоловіки просто тікали з цього концтабору, це як потрібно довести людину, щоб вона пішла на такий ризик.
Сміхуни херови, а в окопі не хочуть посидіти і посміятись. Їх зникнення з екрану ніхто не помітить.
Даю справку• 19 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
В ТЦК работает или в полиции?
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
У нас возле города в селе нашли мужичка, повезли в тцк, у него по дороге остановилось сердце, умер. В соседнем городе мужика затащили в бусик, напал с ножом на тцкашника, ранил его, дадут до 8 лет. Сломанные судьбы, очень жаль людей.
Много историй о том, как по дороге, якобы, остановилось сердце.
А от чего оно остановилось, вы себе представляете?
Его избили до смерти😢
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляДаю справку
А как вы видите нашу победу?
Найголовніше - повернути нашим японським партнерам Сахалін та Курили.
БезВзяток• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
А що плакати? Вони самі вибрали свій шлях, їх ніхто в Тису не кидав.
А это не факт.
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Ваш чоловік служить, на передовій?
Нет конечно
Потому и это нечто тут такое смелое
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Для меня мужики, которые переплывают Тису это днище, как и эти шутники.
Що поганого зробили вам ті, хто намагається врятувати своє життя? Хіба вони не мають цього права?
Особисто ви хочете взяти безпосередню участь у бойових діях під щільним артилерійським вогнем?
Даю справку• 19 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
а детки чиновников, тусящих в Европах не днище? К ним претензий нет, то другое? Да?
Даю справку• 19 мая 2024
Ответ дляSeehund
С какого вы, подскажите города, наверное с Харькова, да?
с Киева она