Белая и пушистая• 09 апреля 2024
Палаццо або звичайні укорочені брючки
Які носите?
Результат:
вже голосів:
44 (66.67%)
Палаццо
22 (33.33%)
Укорочені
Шалена невинність• 09 апреля 2024
Під широку ошатну блузку гарно чорні палаццо. А так і звичайні штанці ношу
Басноплетка• 09 апреля 2024
Укороченные.
Так как в палаццо несколько раз падала. Носок обуви зацеплялся за штанину другой ноги.
Хватит
Семицветка• 09 апреля 2024
Ответ дляБасноплетка
Укороченные.
Хватит
Тоже было дело))) ещё в молодости шла такая красивая, нарядная. Как упала, запутавшись каблуком в широкой штанине
Єдина Країна• 09 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Я в молодості літала в таких на сходах((
Пару раз розтягнулася...
Семицветка• 09 апреля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Пару раз розтягнулася...
На ступеньках это святое)) а тот случай когда вспоминаю, хохочу вголос до сих пор) я тогда шла настолько преисполненная чувства собственной красоты и стильности... а потом БАЦ
помню, тогда тоже хохотала))
Шукаю трусики• 09 апреля 2024
Никогда не было палаццо. Не понимаю как в них ходить
В холодное время года ношу джинсы, в теплое платья.
Джавеліна• 09 апреля 2024
Ответ дляБасноплетка
Укороченные.
Хватит
Я думала, тільки я така незграбна.
І саме ногою за штаніну, ще й впала на асфальт, ну нафіг ті штани
Г@Л@В@ломка• 09 апреля 2024
Палаццо это очень красиво, но найти свою модель - тот еще квест. Казалось бы, чего сложного - это же просто широкие штаны? Но нет, идеальная посадка - чтоб не сползали и не становились от этого длиннее, что приводит ко всяческим казусам с падениями, идеальная длина, которую нужно делать в ателье под определенную обувь, с которой чаще всего будешь носить. И ширина - чтобы они были палаццо, но не настолько палаццо, что в них ноги запутываются даже при оптимальной длине, и не из слишком тяжелой ткани, которая тоже склонна запутывать ноги, но и не из тонкой - иначе красоты в них мало!
Поймала себя на мысли, что мое описание брюк похоже на заменитый монолог из ’Барби’ о том, как сложно быть женщиной
Замурмишка• 09 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
тепер це буде мій новий страх((( тільки придбала нещодавно, ще не носила, ех дівчата, дівчата
Распутница• 09 апреля 2024
Что вы подразумеваете под укороченными брюками? Брюки длиной по щиколотку? Такие ношу. Брюк палаццо у меня никогда не было