Блакитне небо• 09 апреля 2024

Помогите мне уйти от мужа

Ищу контакты психолога, который поможет мне уйти. Не бояться, не давать шанс, а собраться и уйти. Не могу больше. Очень тяжело. Сил нет. Слез нет
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Поржать могут. Это да. Тема подтверждает это. Зачем делать ещё больнее? Я не просила этого. А людям в кайф
Некоторые просто ради развлечения выводят на эмоции

автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
для начала найти куда... есть варианты?
Да пофиг куда. В отель, на аренду. Мегя это волнует меньше всего
Совбез• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
К чему вы это пишите? Я хочу уйти без метаний. С трезвой головой. Чтоб уйти один раз и на всегда
Ну тогда ждите, что такой след от телефона будет на вашей голове. И вы тогда спокойно, бкз метаний разведетесь. Без метаний не бывает, значит вам еще не так уж плохо в браке, если вы сидите и жлете ращрешение чье то.
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
трезвой головой, как вы же говорите, надо все просчитать...
начните с этого
Проня_Прокоповна• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Это след от телефона. Которым он удалил со всей дури по подоконнику час назад.
я мужчин у которые резкие перепады настроения боюсь, подстраиваться под их интонацию, настроение да нет...
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Согласна. Так и есть. От скуки
Шиворот Навыворот• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
В положительной колонке очень мало пунктов
Серьезно???? Пункт ’душевное спокойствие’ ничего не стоит по вашему и не перевешивает десяток пунктов из отрицательной???
Значит все не так уж у вас и плохо. К чему эти ’не могу больше’? Значит можете.
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
а психолог может от этого уберечь и гарантировать безопасность? .... сомневаюсь
Моральная поддержка очень важна в этом деле.
Хотя, не спорю, это понятие сейчас не модное. Возможно даже устаревшее
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
важна, но не обязательный пункт

автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Тут меня морально не поддержали.
Совбез• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Судя с ответов, отели....и т.д, вы никуда не уйдете, потому что человек, который планирует уход- он четко знает куда он должен уйти и как жить, а у вас отель.....это для бурного примирения уход, уход на публику
Однозначная• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вы это откуда знаете? По 5000 сколько раз выложили? Или вы фантащируете?
Я в отличии от Вас в состоянии прочесть нужную литературу и поработать над собой без помощи псевдо психолога )
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Читайте пост ещё раз
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Тут меня морально не поддержали.
не поддержали с психологом, но никто еще вас не отговаривал уходить...
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Я вообще-то с ребенком ушла забрала его от отца, а у него и комната своя была и самый лучший папа в мире он действительно хороший отец. Вы себе даже не представляете сколько я пережила, судов, запугиваний , угроз, сколько ребенка настраивали против меня, а потом и против моего нового мужа. 3 года воин и куча денег понадобилось, чтоб б/м смирился , отпустил, и сейчас да мы в отличных отношениях. Ну и Вы думаете автору психолог поможет избавиться от неадеквптной реакции ее мужа?
На свою квартиру!
Совбез• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Читайте пост ещё раз
Я прочитала и понимаю, что вы никуда не уйдете.
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Зачем вы пришли в эту тему? Посмаковать? Самоутвердиться? Выгулять белое пальто?
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Езжайте заграницу. Я серьёзно
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
важна, но не обязательный пункт
Для многих обязательный!

автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Поэтому и ищу специалиста!!!!!! Который поможет разобраться в себе. И не терпеть все это. Поможет начать уважать себя. Ценить и любить себя.
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Тут меня морально не поддержали.
Здесь и не поддержат.
Я перестала здесь поддержки искать.
Садова гойдалка• 09 апреля 2024
никто, кроме вас не сможет принять решение
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Для многих обязательный!
есть решение в жизни которые мы принимаем сами, без советов - выйти замуж, родить ребенка, уйти или остаться...
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Ха.
Я ушла вникуда.
В другую страну.
Ещё до войны

Тоже уход на публику?
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Выходит, все психологи - шарлатаны?
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Выходит, все психологи - шарлатаны?
вы немного перекручиваете...
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это глубоко ваше мнение
Многие и замуж выходят потому что мамка сказала, что пора
И детей рожают, так как часики тикают.
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ха.
Я ушла вникуда.
В другую страну.
Ещё до войны

Тоже уход на публику?
другая страна это не отель в 200 м от дома
Однозначная• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну что предшествовало этому событию вы нам все равно не расскажите. Но вас не пугает, что сегодня это подоконник , завтра ваша личико которое будет уже не личико. И вы ещё думаете уходить или нет? Ах , да в инете гуляет пару недель очень яркое дело, как вроде казахский чиновник, мужик, муж избил свою женщину и не в первый раз и она 8 часов умирала в муках , а потом в компании с ее телом на полу он ещё и позавтракал . И таких историй очень много, начинают с малого , а заканчивают бедой. Как Вы думаете, когда в следующий раз в вас полетит телефонили кулак, или топор вы получите травму и станете инвалидом или уродом как долго ваш муж будет о Вас заботиться? И на сколько Вам хватит вашей заначки? О ещё рекомендую фильм Елена в ящике , он ее в принципе тоже любил.
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я тоже сначала съёмные квартиры искала рядом