Блакитне небо• 09 апреля 2024
Помогите мне уйти от мужа
Ищу контакты психолога, который поможет мне уйти. Не бояться, не давать шанс, а собраться и уйти. Не могу больше. Очень тяжело. Сил нет. Слез нет
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Когда станет совсем плохо, психолог не понадобится.
Психиатр понадобится
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
54 тыс от продажи квартиры.
в дол? ну тогда действительно хорошая подушка
а психолог вам не нужен - это решение принимается вами
Латвийские_Номера• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
На уровне эмоций я срываюсь уже.
Вы говорите загадками. Вы пришли не выговориться и искать специалиста, советую тут в поиск форума забить психолог. И были контакты людей или ФИО.
Однозначная• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
54 тыс от продажи квартиры.
А в каком городе квартиру продали?
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну так тимпаче не пропадете, в мене було 2 тисячі і дитина 5 років. Я не пропала все добре
Не могу уйти. 3 месяца не могу собраться с силами
Латвийские_Номера• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Боже, да не хотите Вы уходить, если женщину все зае..б..ло она собрала вещи и ушла ( сняла комнату, уехала к маме, в другую блин страну сейчас вообще можно свалить) А есть те кому хорошо быть бидосей жертвой , вот к таким Вы и относитесь. О себе , решила окончательно уйти от мужа в 5 утра, в 8 с улыбкой приготовила ему завтрак он ушел на работу, мне понадобилось 4 часа чтоб найти грузчиков, собрать вещи свои и ребенка , разобрать кой какую мебель( это грузчики делали) и уехать от него. Сказать что он ох...л когда пришел домой єто ничего не сказать. Но есть одно большое НО я никогда не зависела и не завишу от мужа финансово и жилищно. Да даже если бы не было жилья просто арендовала бы .
Мама, ты?)) моя также уходила
Реанимация• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
На уровне эмоций я срываюсь уже.
Мне нравится вот эта девочка
Я работала с ней через сайт быстрой помощи. Она не совсем уверенна, что она в Украине сейчас
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
я дважды подавала на развод
п.с. - еще успешно замужем
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Да конечно, легко
Если у вас легко это не значит что другим также легко
Любят здесь обеценить
Может вы его и не любили. А жили просто чтоб на аренде сэкономить.
Любят здесь обеценить
Некомильфо• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Шукайте психолога, але зауважте є такі специ що можуть навпаки топити за збереження сім´ї
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Да, долларов.
Не получается у меня. Страх , слезы, внутри переворачивается все
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
А чего вы боитесь?
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не хочу выговориться тут. Тут посмакуют и поржут. Это не помощь, это ещё большее уничтожение. Я попросила контакты
Латвийские_Номера• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вы троль? Если вы хотите высказаться, пишите конкретнее
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
А в каком городе квартиру продали?
В Киеве
Пліснявілий сир• 09 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А мы не в 21 веке живем?
Причём здесь это. Я бы не стала общаться с психологом онлайн, важно живое общение
Однозначная• 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Да конечно, легко
Любят здесь обеценить
Странная Вы, я просто поняла, что себя любить нужно больше . У меня было свое жилье ) и квартира из которой я ушла куплена в браке на общие деньги так как работали оба. Ах да и автор видимо очень любит мужа раз хочет уйти )
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Да конечно, легко
Любят здесь обеценить
Я даже не стала ничего там комментировать. Вы все поняли
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Поэтому пришла за рекомендациями
всегдаДаДа• 09 апреля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Найти нового мужика и уйти
Ой, она от этого не знает как отцепиться, а тут еще другой 3,14здострадатель😂
Латвийские_Номера• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я вам выше написала, как контакты тут найти по темам. Тогда вообще не пишите вот эти посты с заламыванием рук, если не хотите говорить четко. И тут могут дать иногда хорошего пинка, полезного.
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
найти психолога что бы уйти от мужа - звучит как переложить ответственность на этого же психолога
Латвийские_Номера• 09 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Кому как. Всех под себя не равняйте
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пока только поржали
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Автор, вот её контакт на психологическом форуме
Спасибо!
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Тогда вы далеки от того, что делают психологи