Блакитне небо• 09 апреля 2024

Помогите мне уйти от мужа

Ищу контакты психолога, который поможет мне уйти. Не бояться, не давать шанс, а собраться и уйти. Не могу больше. Очень тяжело. Сил нет. Слез нет
Проня_Прокоповна• 09 апреля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У меня так же было, в три часа дня мое терпение лопнуло, когда вернувшись домой нашла его пьяным и обоссаным на диване в очередной раз , к шести часам вечера меня уже с вещами не было и больше не возвращалась , через два месяца развелись, детей нет.
а мне интересно, он не пытался вас вернуть?бросить пить?и т.д или такие не меняются

Психолог МАК-карти• 09 апреля 2024
Автор, напишіть мені у приватні.
Я психолог та спеціаліст з МАК карт.
Ліньки гуглить• 09 апреля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Была одна попытка , я дала понять что нет и потом в день развода тоже сопли с перегаром разводил, естественно тоже нет.
палка-копалка• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Боже, да не хотите Вы уходить, если женщину все зае..б..ло она собрала вещи и ушла ( сняла комнату, уехала к маме, в другую блин страну сейчас вообще можно свалить) А есть те кому хорошо быть бидосей жертвой , вот к таким Вы и относитесь. О себе , решила окончательно уйти от мужа в 5 утра, в 8 с улыбкой приготовила ему завтрак он ушел на работу, мне понадобилось 4 часа чтоб найти грузчиков, собрать вещи свои и ребенка , разобрать кой какую мебель( это грузчики делали) и уехать от него. Сказать что он ох...л когда пришел домой єто ничего не сказать. Но есть одно большое НО я никогда не зависела и не завишу от мужа финансово и жилищно. Да даже если бы не было жилья просто арендовала бы .
Очень-очень поддержу.
Не хочу описывать все по своей ситуации.
Но тоже собрала вещи (на легке, жила в его доме тогда), вызвала такси, заблочила везде и попросилась жить к старой подруге на три дня. Потому что знала, что будет искать или у отца, или в моей кв (но она разбитая была после прилетов тогда, а время - весна холодная).

Потом к сестрам в другой город, пока все затихнет.

Психолог нужен - не для решиться, а чтобы кАзлов больше не выбирать.
Ворую вкусняшки• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Мой молчит. Он не говорит. Он молчит просто
Дивіться, я сюди не зверталася, але мені свого часу дали контакти.
Центр довіри для жінок.
Мені давали телефон, я по ньому знайшла сторінку.
https://www.instagram.com/kmc.gender/
палка-копалка• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Тут меня морально не поддержали.
Поддержали те, кто был в такой ситуации.
Вы же тоже понимаете, некоторые в белом, некоторым просто нос свой всунуть и кудахкать, это же советчицы.

Думайте, думайте, до мелочей продумывайте, все варики с уходом продумывайте. Тогда и уверенность прийдет. И да, будет страшно какое-то время все равно. Если можете переехать в другой город, езжайте, все контакты блочить, полностью вычеркивайте. Можете удалиться из соцсетей, удаляйтесь. Вы, реально, исчезнуть должны. Никаких контактов с общими знакомыми. Все, что нужно с собой взять, продумайте, если теплые или громоздкие вещи нужно где-то оставить, тоже думайте.
И помните, вы заслуживаете спокойствия, как минимум. Вы можете и умеете со всем справиться. Все БУДЕТ лучше ТОЧНО!
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
ооо понятно сразу откуда вы,- раз диагнозы стали раздавать ...не нужно кидаться на людей,будьте проще...а про это да говорят психологи, откройте ютуб легко найдете лекцию на эту тему ,да и вы это прекрасно знаете, и эта фраза не ваша-она чужая взятая от них, вы даже нормально не можете ее отстоять, сразу на личности переключаетесь
К специалисту уже записались? Или продолжаете уходить в отрицание?
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Може то його до психолога треба?
Чи він і раніше відмовчувався?
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Центр довіри для жінок.
https://www.instagram.com/kmc.gender/
Спасибо

автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Очень-очень поддержу.

Да, правда
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка

Да, я у себя одна. Вы правы. Если уезжать, то вообще из этой страны
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Може то його до психолога треба?
Чи він і раніше відмовчувався?
Я сегодня сказала, давай к семейному психологу пойдём? Скащао, что у него нет времени на эту уйню
Букет троянд• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Да пофиг куда. В отель, на аренду. Мегя это волнует меньше всего
Нет, это совсем не пофиг. Почему не ищете жилье?
Букет троянд• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вот работа психолога. Половина из этого у меня есть в запросе .
Симптомы 99% украинцев.
Кудрі кручу сама• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Хм, ну так проблема в Вас, начните худеть, поменяйте стрижку, купите белье. Кушаете вместе спрашивайте как на работе( я особо нихрена не понимаю в работе мужа, но всегда слушаю и угукаю , иногда переспрашиваю и прошу объяснить словно мне интересно) смотрите вместе кино. Пусть он Вас снова захочет . И да, у мужиков тоже бывает кризис и депрессии , как бы странно это не звучало. Если Вы ему ебе...те мозг ,что вам мало внимания и все такое то скоро его не будет совсем, а ещё можете услышать ты жирная на тебя противно смотреть посмотри на себя на кого ты стала похожа. Брак это ежедневная работа для двоих . И в любых отношениях бываю и взлеты и падения. Станьте красивым ласковым котёнком, а не продолжайте быть злобной дворняжкой.
Большей хрени не читала
Море_море_я_скучаю• 09 апреля 2024
Вам ни один психолог не поможет .
А знаете почему ? Да приму что вам это нравится ! Вам нравится жаловаться , нравится быть жертвой . Эти эмоции , качели . Вы все равно вернитесь к нему .
Психологічка• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Нет. Онлайн
У меня были проблемы с мужем тут посоветовали девочки психолога - мне понравилась. Онлайн у нас было и год назад было недорого у нее. Вот ее инстаграм https://www.instagram.com/tanya_gergel_psychologis...
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вам ни один психолог не поможет .
А вы знаете, что и с таких состояний выводят психологи. Созаыисимочть, абьюз и тд. Поумничаиь не получилось. Потому что это уак раз работа психолога. Убрать вот эту жертву
автор Блакитне небо • 09 апреля 2024
Ответ дляПсихологічка
Спасибо!

Зинченко-Натали• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Приезжайте по мне в Турцию в Кушадасы . Поживете лето на побережье Эгейского моря, самооценка подымется 100%
Помогу чем смогу.
Зинченко-Натали• 09 апреля 2024
Если нужно жилье Вам на лето подыщу, встречу м помогу по месту.
Здесь как в раю.
Зинченко-Натали• 09 апреля 2024
Здесь много украинцев. У нас есть даже свой украинский танцевальный коллектив. Будете со мной на танцы ходить, спортом заниматься с турками 3 раза в неделю,а по субботам в горы в походы будем ходить. Скучно точно не будет.
Гореотума• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Психолог не убирает состояние жертвы и не помогает принять решение. Он помогает Вам разобраться в своих желаниях и в психологическом состоянии и все. Решения принимаете Вы сами. И пока Вам не станет реально плохо Вы будете искать разные варианты как уйти от решения проблемы.
Проня_Прокоповна• 10 апреля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а что я отрицаю?!отрицаете как раз вы то что сами и пишите...у вас навязчивые мысли -вы ставите диагнозы другим людям, не зная их при этом и не являясь врачом, видите вокруг больных и переходите на личности, склонны перейти на оскорбления....так кому нужен специалист?!