Блакитне небо• 09 апреля 2024
Помогите мне уйти от мужа
Ищу контакты психолога, который поможет мне уйти. Не бояться, не давать шанс, а собраться и уйти. Не могу больше. Очень тяжело. Сил нет. Слез нет
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Автор, я не психолог, но кое что вижу.
У Вас вариант уйти и выехать в другой город, он будет искать. Новая квартира, новая школа мальчику, новая работа Вам. Сможете. И там на месте найдёте психолога и будете качественно получать поддержку еженедельно, как адаптивный период. У вас проблема не только как уйти, а и как не вернуться. А вы из тех, кто слаб духом и возвращается по сценарию. На данном этапе психолог не поможет
Да, я вернусь. А я не хочу этого. Я не могу больше. Пишу, а от слез букв не вижу.
AmazingLady• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Зачем вы пришли в эту тему? Посмаковать? Самоутвердиться? Выгулять белое пальто?
Что вы прыгаете на всех, у вас тема какая то эксклюзивная, или к вам домой пришли или вам только удобное говорить можно?
Ответ дляБлакитне небо
Я в селе. Глубоком и забитом ехать буду далеко. Чтоб не вернуться. Я это понимаю. Я не зочу качелей. Пришла- ушла
Вы живёте в доме с мужем в селе, вы продали свою квартиру в Киеве и деньги у Вас, сын подросток переходной возраст 14 лет, вы наверное не работаете, вам лет 40/40+. С мужем отношения давно испорчены? Вы работаете?
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
почему вы продали квартиру а не съехали туда?
Это было давно. Мы купили дом в селе. Отстроили его. У нас огород. У меня свой магазинчик. У мужа автосервис. Тихая, размеренно жизнь.
Кусман Сиру• 09 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
У нас мало кто обращается к психологу
Потому что чаще всего ответ - Пусть все ваши тревоги уносят в лес единороги, с вас 1000 грн))))
Ніколи не збрешу• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Боже, люди....я попросила контакты психолога, кто проходил через такое.
Где вы териториально находитесь? В каждом городе есть центр матери и ребёнка или предотвращения домашнего насилия (моральное насилие тоже туда же). Психологи там бесплатные. Все будет хорошо и вам помогут. Я сама так уходила
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Психологи з таким не допоможуть.
Сама, тільки сама.
буреЛОМКА• 09 апреля 2024
Автор, к сожалению, у меня нет контакта психолога и я ничем не могу вам помочь, кроме моральной поддержки.
Если вы осознали, что вам плохо, что вы больше не хотите так жить, и обратились за помощью - это уже первый и большой шаг. Вы свыкнитесь с мыслью, что нужно уходить, эта мысль перестанет вас пугать, вы с холодной головой все продумаете и у вас все обязательно получится
Невісточка ж• 09 апреля 2024
Ви нічого робити не будете. Ви намагаєтесь перекинути відповідальність на будь-кого, але не на себе.
Порада - подорослішати і взяти у свої руки відповідальність за своє життя.
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
У нас мало кто обращается к психологу
У нас 99% психологів - шарлатани за шалені гроші.
Ответ дляБлакитне небо
Не помогает это. Через 10 минут после произошедшего, я уже пришла сюда. ЗА ПОМОЩЬЮ. Потому что я одна с этим всем. Поэтому и ищу специалиста, который скажет мне - дура, цени себя. Научит ценить себя. Не позволять ик4ого поведения окружающих в мою сторону. Вы думаете, я кайфую сейчас? Вы не представляете как мне плохо, и как внутри переворачивается все
У Вас тысяч 5-10 специалистов которые прошли через это, они лучше психолога как бы Вам не приятно было тут читать . Они Вам откроют глаза и скажут правду, а не будут вам в уши лить всякую фигню и разводить на деньги. Вы под анонимом пишите свой анамнез и готовьтесь, что тут и обольют, и пожалеют и пенделя дадут. И реальные истории и пути расскажут .
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Шукайте, мені саме психолог допоміг розставити всі крапки над і, нажаль контактів не зберегла.
І як звати і де приймає не пам´ятаєте?
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляМотористка
А если он вас убедит, что надо остаться? У вас своей соображаловки вообще нет?
Не убедит. Он считает, что я психо
Найщасливіша• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Если не можете, то делаете. Но пока что можете. Ждите тогда, пока нос сломает. Раз нет уверенности в своём решении. Я соседке 1,5 года сопельки вытирала круглосуточно, Вам не буду, уж извините. Когда то чмо побило её, и она пряталась у меня беременная, то воно пришло и било ногами мне дверь. Я открыла и он схватил меня за запястье до синяков и попытался бить об стену и трусить, и я его огрела детскими санками. И вызвала полицию, сказав что сосед напал. И Вы б видели ошалевшие глаза соседки ’а что, так можно было???’. Да. Мне можно. Можно защищать себя, не позволять так с собой обращаться. А соседке и Вам нельзя, потому что что вы не любите себя и не бережёте. Вы дрожите в позиции жертвы. Поэтому Вам доходит только сломанный нос.
Жаль Вашего сына. И его будущих детей.растет в стрессе мальчик, сценарий обращения с женщинами формируется.
Просто двиньтесь с места. Пока не поздно
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Автор, езжайте в другую страну
Новые эмоции, новые люди. Вы и не заметите как переживете развод
По опыту говорю
К сожалению, я уже много лет не в Украине. Переезжать в тёплые страны только
Добрая свекровь• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Никто ничего не знает и не слышит. Для всех мы образцовой семья. Соседи завидуют, родители гордятся, друзья радуются. Это все за закрытой дверью. Сын ничего не знает.
чем он вас выводит и добивает?
КвартираЧья• 09 апреля 2024
Ответ дляNataliia
Ага
Ввыверни душу и читай как тебя поливают.
Притом не факт что советчики сами могут устроить свою жизнь
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Давайте, самоутверждайьесь. Ещё гадостей наговорите. Вы же женщина. Поддержка от женщин, она такая
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
54 тыс от продажи квартиры.
$? Ого. Зараз Вам тут і новий чоловік знайдеться
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляNataliia
Мне до 40ка. Я работаю. Испорчены где-то с пол года
Невісточка ж• 09 апреля 2024
Порада щодо психолога. Відкриваємо Гугл і шукаємо відгуки. У психолога питаємо про вищу освіту. Без вищої освіти- це не психолог, а шарлатан.
Вибираємо 3х 4х. Назначаємо по одній консультації, вибираємо з ким комфортніше і вперед. Але знову таки, треба Робити і взяти відповідальність на Себе.
Холодная каша• 09 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Вам прям як моя мама...
Некомильфо• 09 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
І як звати і де приймає не пам´ятаєте?
це було 7 років тому, нажаль не пам´ятаю, там де приймала її вже немає я взнавала
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
От всей души спасибо за добрые слова.
Пургену мне• 09 апреля 2024
Нормальный психолог на запрос ’помогите мне уйти от мужа’ откажет в консультациях.
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
Вам прям як моя мама...
Ага. Я ще до гадалок не бігаю. І екстрасенсам з інстаграм не вірю.
Невісточка ж• 09 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Скорегує.
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ага
Может быть так, что люди будут писать свои фантазии. А в жизни все плохо. Моё наблюдение в жищни- люди, у которых все хорошо, не поливают говном. Могут отрезвить, но говно не льют. А люди, у которых в жизн не очень, пытаются, укрлоть, сделать больнее, обесценить.
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А смысл мне от того мужика? Мне с головой поработать надо