09 апреля в 13:39

чи міняти вже резину на літню?

через тиждень пару днів буде максимум до 3 вночі (один раз сніг з дощем), а вдень до 8?
зараз мені можуть допомогти підвезти колеса. а вже пізніше доведеться самій по одному колесу за пів міста возити (маленька машина)
Николай-b526 09 апреля в 13:40
на маленькой можно и на зиме)
Khovanskaya 09 апреля в 13:42
міняйте. я вже замінила. квітень місяць вже
НичеНипанимаю 09 апреля в 13:42
Автор, не стоит, с такими напрягами... Еще в мае заморозки бывают, а там и октябрь недалеко.
Соседушка 09 апреля в 13:42
Епрст, где такие градусы?
parele 09 апреля в 13:42
На сегодня записалась.
Дадосвидания 09 апреля в 13:45
Зачем менять? Тут уже до следующей зимы недолго осталось. Я, например, еще елку не выбросил.
Свезло так свезло 09 апреля в 13:45
Я ещё даже не купила
Денег нету .
МЧСница 09 апреля в 13:46
Ответ дляСоседушка
Епрст, где такие градусы?
20хв тому, +28С показувало,, Львів 🤗
Соседушка 09 апреля в 13:47
Ответ дляМЧСница
20хв тому, +28С показувало,, Львів 🤗
Мы соседи)
Вапщета 09 апреля в 13:49
Вчера поменяли на обеих машинах (Австрия)
На_оба_рот 09 апреля в 13:49
Переобулась в выходные.Киев
Работать надо 09 апреля в 14:04
Муж переобул обе машины в прошлый понедельник. Вообще колеса меняются, когда средняя суточная температура выше чем +7
Фізик-ядерщик заочно 09 апреля в 14:09
Ялинку хоч розібрали?
Дайте подумать 09 апреля в 16:31
Боюсь спросить, что за маленькая машина, если я в Смарте везла четыре колеса в сборе и еще на два колеса резину? А по теме - на летнюю лучше перейти позже, чем раньше.